перейти к публикации
126 комментариев к публикации

Жители взбунтовались против цыган: беспорядки в Челябинской области закончились стрельбой и задержанием десятков людей — новые подробности

Там местная чиновница вступилась за цыган, мол, они такие же граждане и живут по законам РФ. Поэтому есть вопрос: стоит ли 19-летний отпущенный подозреваемый на воинском учете и служил ли в армии? И, если нет, то на каких основаниях? Не уклонист ли?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Чиновница что может еще сказать? Она хочет до пенсии доработать.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Чиновница что может еще сказать? Она хочет до пенсии доработать.
А зачем ей пенсия? Пускай попрошайничает ходит, как бомжиха.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
А зачем ей пенсия? Пускай попрошайничает ходит, как бомжиха.
Ну нет, она на такое не подписывалась)) Иначе не стала бы чиновницей)))
все как обычно, нет что бы силовикам встать плечом к плечу с русскими, русским же и напинали...сначала цыгане, потом силовики...ну а чо, против скреп и толерантности, не попрешь...участь русских неказиста и незавидна даже в собственной стране, после развала СССР...
Гость
1 час
А до развала СССР? Россияне были самыми замордованными и зашуганными в стране, особенно, по сравнению с теми же прибалтами и грузинами. На россиянах постоянно экономили и перераспределяли деньги из российского бюджета в другие республики, где они были "нужнее".
3 часа
Вон сколько лет торгуют на крыльце ГУМа - и никому дела нет. Ах да, мне есть дело. Только и ору: "Торговля в неустановленных местах запрещена! Штраф - 5 тысяч! Полиция, перестань крышевать незаконных торговцев!" Стоят толпой и никого не боятся. Ни эта будка-на-газоне, ни телефон 102, ни... как его там... отделение полиции № 7 "Ленинское" не реагируют или огрызаются. Кроме меня и другие прохожие возмущаются. Но одному так и сказали: "Я за место 15 тысяч в месяц плачу". Вот в это я верю.
Гость
3 часа
Обратитесь к прокурору области, пусть решит этот вопрос.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Обратитесь к прокурору области, пусть решит этот вопрос.
Перетрет с кем надо и порешает
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Перетрет с кем надо и порешает
Цыгане перейдут в ГУМ?
Цыган на СВО нужно отправить. Пусть там стреляют и ножами машут.
Гость
4 часа
Туда они не хотят.
Гость
4 часа
С-guns не програмируются и не гипнотизируются на самоубийства в отличии от ваИнов, там пароль сложный на входе в систему.
Гость
3 часа
Их надо в тыл украинский забрасывать, чтобы они там занимались тем, что лучше всего умеют делать: продавать всушникам наркоту и палёную водку и воровать их коней.
Гость
4 часа
Нечто подобное было в Искитиме в нулевых, милиция была неспособна защитить, местные сами справились, с тех пор пор тишина ....
Гость
4 часа
Про Искитим помним. Тогда весь табор съехал оттуда.
Гость
3 часа
Уральцы - настоящие мужики! В НСК такого не будет, мужчин нет. Диаспоры правят городом как хозяева
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Про Искитим помним. Тогда весь табор съехал оттуда.
Это потому что цыганы на иглу подсадили сына блатного. Тот с ними и разобрался по своему, без полиции, суда и прокурора.
Сколько цыган на СВО призвали? К доске пойдёт Тюлень Гор-портный
Гость
4 часа
на что живут цыгане ?
Гость
4 часа
вещества..
Гость
4 часа
Иконы рисуют со своими портретами и продают
Гость
4 часа
бизнес делают , а на что чиновники тут дома покупают ? тут вообще не принято считать доходы ....по расходам. потому что если так считать = тут пол страны можно посадить. Тратят больше, чем официально зарабатывают.
Гость
3 часа
Работать нехотят, только воровать и деньги клянчить у прохожих . Пользы от них нет ни государству,ни людям.
Гость
3 часа
Они живут только для себя, государство и люди их не волнуют. У них нет понятия обязанность.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Они живут только для себя, государство и люди их не волнуют. У них нет понятия обязанность.
Народ бродячий, никому ничего не должны, им самим все должны потому что.
Гость
3 часа
Когда у меня попрошайки просят, я им отвечаю - сам инвалид.
Гость
3 часа
власть на защите криминала?
Гость
3 часа
а вот скоро посмотрим если не отпустят 30 задержанных русских, то рискуют повторением бунта
3 часа
Гость
3 часа
а вот скоро посмотрим если не отпустят 30 задержанных русских, то рискуют повторением бунта
🤣🤣🤣🤣
Гость
3 часа
Гость
3 часа
а вот скоро посмотрим если не отпустят 30 задержанных русских, то рискуют повторением бунта
Отпустили всех же. В статье написано
Гость
4 часа
все прально сделали! только так и надо.. толпа - решает!
3 часа
Ага, дорешались. Вашу толпу покрошат, а вы даже не поймёте откуда прилетело.
3 часа
Нужно мне на этой волне снова напомнить властям о цыганах на крыльце ГУМа. И не только там: они дефилируют от ГУМа до "Граней" и ко всем прохожим цепляются со своим парфюмом. А полисмены дремлют в своей будке, которая тут же стоит. Двое молодых парней вообще не шевелились, когда я с девушкой (полисвумен) ругалась. И сослаться на этот случай. У меня текст готов, и фото есть. Ради такого случая напечатаю в цвете (больше некуда деньги девать) и отвезу со всеми отписками (в том числе - Клемешова) в общественную приемную мэрии. Спрошу: "Ждете, когда они меня прирежут?" Вот обещаю. А я свои обещания сдерживаю, в отличие от некоторых в мэрии.
Гость
2 часа
Дерзай!
Гость
1 час
Удачи
Гость
3 часа
Так вы про второе событие напишите, про других цыган, где арестовали рабовладельца, а его "родня" табором пришла с угрозами в отдел полиции, вытаскивать "рафин невиновен" . И да, не бывает плохих наций, конечно же, ага.
Тому, которому 17 возьмёт всё на себя, другой окажется не при делах, на этом всё закончится
Гость
1 час
Ох Танюш, хотелось бы чтобы не замяли!
4 часа
Они приезжают на всё готовенькое и не уважают местных жителей. Они всегда кочуют и бросают те места где родились. Приезжают учится в наш город и не возвращаются домой. Что за люди?
Гость
1 час
GNUS111, Вы думаете что они люди ?
как же бесят космонавты. Не зря во время революции первыми были.
Гость
3 часа
Арестовали одного малолетку. А почему не тронули других участников расправы над Еленой? Вопрос без ответа.
Гость, барон распорядился
Гость
4 часа
сейчас будут мусолить это еще неделю, я пацаном в СССР был и точно так же русские дрались с цыганами в частном секторе. Это было , есть и видимо будет. Пока все живут рядом и пока цыгане гадят время от времени.
Гость
4 часа
Гость, то есть вы считаете , что это просто очередная , скрепная традиция ?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Гость, то есть вы считаете , что это просто очередная , скрепная традиция ?
Моди встречался с Путиным недавно, предлагал забрать всех цыган назад в Индию. Не отдали.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Моди встречался с Путиным недавно, предлагал забрать всех цыган назад в Индию. Не отдали.
Сказали: такие ромалэ нужны самому
Гость
4 часа
Поэтому снесли остановку на Волаочевской улице в Новосибирске?
Гость
3 часа
Не устояла
Гость, Оглы делали,они только так умеют
Гость
3 часа
Тех, кто женщину зарезал, посадить на максимальный срок. Если уж по закону.
Гость
3 часа
Вот по закону те наоборот хотят минимальный срок, а еще лучше без него вовсе.
Гость
4 часа
Пора ... народ объединяйся или сожрут
Гость
3 часа
А менты не правильно делают себе же яму роют , нас больше они это понимают ?
Гость
2 часа
Ещё один пример того,что кому надо,тот спокойно имеет оружие и легальность его-вызывают большие вопросы
Гость
2 часа
Те, кто покрывают убийц - настоящие провокаторы и экстремисты.
Гость
3 часа
Мочить всех цыган
Гость
3 часа
лучше евреев, они вреднее и их больше
Гость
4 часа
строителям узкого мира нет разницы русский ты там или цыган или африканец, они же не нацисты какие то
Гость
4 часа
Россия для всех.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Россия для всех.
Россия - щедрая душа!
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Россия для всех.
Гость, главное едут сюда самые ценные кадры
Гость
2 часа
Какого геополитика у нас до сих пор ювеналка не изымает всех детей у цыган, воспитывающих из них криминал и поберушек?
Гость
3 часа
Очень рад таким новостям! 👍👍👍 Растёт национальное самосознающее государствообразующего русского народа! Пусть обнаглевшие нацмены понимают своё место!
Гость
2 часа
А если бы убийца был не цыганин, а, например, чеченец? Тоже подожгли бы дом? Ну-ну..
Гость
1 час
да легко!
Гость
2 часа
Есть один вариант не довести дело до суда, и начать жизнь с чистого листа.
Гость
2 часа
бедные несчастные.
Гость
44 минуты
кого арестовали-то, все цыганское гетто ?
Гость
3 часа
Щас цыгане , потом мальчики .. то ли еще будет ..
Гость
3 часа
Полиция с народом