перейти к новости

Водитель «Тойоты» насмерть сбил пешехода и бросил машину в соседнем дворе

В Новосибирске водитель Toyota Corolla насмерть сбил 65-летнюю женщину, которая перебегала дорогу вне пешеходного перехода. ДТП произошло вчера, 23 октября, около 22:35 в районе дома 62 по улице Забалуева. После происшествия автомобиль с места скрылся, впоследствии был обнаружен в соседнем дворе. Проводятся розыскные мероприятия, водитель устанавливается.

24 октября 2024, 07:27
Поделитесь своим мнением
Комментарии
72
24 октября, 11:30
65-ти летняя перебегала? Оч. интересно. И да, вне зоны ПП и в темноте. Водитель поди не трезв был, потому и сбежал... или в шоке.
Гость
24 октября, 08:20
бапки эти.. всегда "перебегают", как будто сохранились на тротуаре.
Гость
24 октября, 07:55
Зачем свалил?))) Или потенциально у нас все бухие в Г гоняют!
Гость
24 октября, 08:04
Пешеходы, будьте осторожнее, не торопитесь переходить дорогу. Минуты погоду не сделают, а жизни могут лишить! 😔
Гость
24 октября, 12:12
Вы это кому Америку открываете?
24 октября, 09:51
О, новое слово, "рАзыскные", это от слова "рАзыск"? У нас новые правила русского языка незаметно приняли, да?
Гость
24 октября, 10:09
мАсковское влияние
Гость
24 октября, 10:27
новояз
Гость
24 октября, 10:48
Гость
24 октября, 10:09
мАсковское влияние
мАлАко (белорусский язык)
Гость
24 октября, 08:16
Пешеходы бессмертные. Никто по сторонам не смотрит, не убеждаются, что их пропускают. Лицо кирпичом и идут. Мне вот интересно, водитель задумается, пешеход задумается и что дальше? Почему только водитель всегда виноват?
Гость
24 октября, 09:18
Потому что управляет средством повышенной опасности.
Гость
24 октября, 09:30
Потому что это вы читали ПДД (что "надо убедиться, что водитель авто пропускает - потом начинать движение"), а пешеходы не читали, не знают, как именно управлять авто многие, им кажется, что тормозной путь на любой дороге 1 секунда, надо повышать грамотность населения и заставлять население учить в школе правила для пешеходов в обязательном порядке. Будет многим куда полезнее математики. Сдавать тесты, и каждый год повторять))
Гость
24 октября, 09:41
"Никто по сторонам не смотрит," Если бы не смотрели по сторонам, то в день было бы по 1000 наездов на пешеходов.
Гость
24 октября, 09:18
Ночью, вне ПП, в такую темень, суицид можно сказать...пока снега нет пешеходов вообще плохо видно. А вот то что свалил, за такое не только прав лишать, но и в тюрьму сажать надо, поди бухой был раз свалил.
Гость
24 октября, 08:19
65 летняя, ПЕРЕБЕГАЛА дорогу :)))
Гость
24 октября, 09:12
хромая и кашляя...
Гость
24 октября, 09:19
И что? У меня коллега в 80 лет бегала быстрее меня, 30-летней.
Гость
24 октября, 09:50
Да, для вас, 30 летних, это странно. Посмотришь где в ТЦ - сейчас молодые такие жирные! Сказывается диванчик-телефончик-сериальчик да пивко с продукцией фастфуда.
Гость
24 октября, 07:42
Очень жаль... Но порой пешеходы ведут себя как бессмертные: абсолютно не боятся тонну железа летящего на них , считают, что смогут обогнать гоночный болид и выжить при столкновении с астероидом.
Гость
24 октября, 08:14
Гость, если не нарушаешь, есть права и страховка, то наказания для водителя не будет.
Гость
24 октября, 08:19
Гость
24 октября, 08:14
Гость, если не нарушаешь, есть права и страховка, то наказания для водителя не будет.
Будет.
Гость
24 октября, 08:26
Гость
24 октября, 08:19
Будет.
Гость, не будет.
24 октября, 15:16
Доперебегалась (( Вне ПП - это зря. Ну просто очень зря
Теперь водилу посодють. Не жалко дурака.
Гость
24 октября, 07:52
тетка виновата, а встрял водитель, да уж законы. натягивание совы на глобус
Гость
24 октября, 07:55
Только водитель похоже под градусом был.
Гость
24 октября, 08:12
кюжигетыч честный 11трл, трезвый наказания не получает, даже похороны осаго покрывает, по-любому нарик или алкаш за рулем был.
Гость
24 октября, 08:16
что мешало ему ездить аккуратнее. насмерть сбил- значит скорость была превышена, скрылся -значит под алкоголем или наркотиками был
Гость
24 октября, 07:47
Владелец автомобиля уже подал заявление об угоне?
Гость
24 октября, 09:57
Гость, ага, задним числом
Гость
24 октября, 10:27
разумеется
Гость
24 октября, 10:49
ещё не отпустило. потом подаст.
Гость
24 октября, 09:31
… и снова авто без номеров. Когда уже за них возьмутся постовые гаишники? … а бегающим пешеходам -все не урок , ведь лезут же отовсюду на дорогу будто бессмертные! Жалко женщину, но надо ж думать, что это дорога для машин, а они железные и едут!!!
Гость
24 октября, 12:13
Когда уже за них возьмутся постовые гаишники? 8 дней пройдет и найдут. опять сироте продадут.
24 октября, 15:25
Вы видели в Нске гаишников? Серьезно?
Гость
25 октября, 16:57
24 октября, 15:25
Вы видели в Нске гаишников? Серьезно?
Бабуля, ты в Петергофе уже год и всё видишь.
Гость
24 октября, 08:48
Так пьяный был за рулём, вот и сбежал.
Гость
24 октября, 08:14
на широкой в сторону западной площадки водители не пропускают даже по пешеходному переходу, идут на таран. там нужно камеры ставить
Гость
24 октября, 10:50
можно пол-кирпича носить. показываешь и переходишь!
Гость
24 октября, 09:13
Вещества??
Гость
24 октября, 09:21
Что его искать? Протрезвеет и сам придёт.
Гость
24 октября, 08:59
Мажор на поганом ведре сбил бабушку. Доколе это будет продолжаться? Почему права выдают всем направо и налево?
Гость
24 октября, 09:13
и деньги на машины плотют на работе
Гость
24 октября, 09:57
Мажор на праворульном корыте перевалившем третий десяток лет?)))
Гость
24 октября, 10:28
Гость
24 октября, 09:57
Мажор на праворульном корыте перевалившем третий десяток лет?)))
такие нынче мажоры в УзкомМире
Гость
24 октября, 09:37
Некоторые водилы хитрые , сейчас бросил авто не закрытым и заявление об угоне и прокатит
Гость
24 октября, 15:18
Ну, а как по другому? Кому охота платить за глупую бапку
Гость
24 октября, 16:06
дождь темнота и вот итог
Гость
24 октября, 19:13
яаонотетопром
Гость
24 октября, 07:30
номера же есть, трясите владельца
Гость
24 октября, 11:42
Ответственность в таких ситуациях должна быть на виновном ,в любом случае,даже если его уже нет в живых..Моральный ущерб,оплату психолога для водителя и восстановление автомобиля за счёт наследников...
Гость
24 октября, 11:53
Но будет всё ровно наоборот. Наследники поимеют с водителя.