перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Водитель «Тойоты» насмерть сбил пешехода и бросил машину в соседнем дворе

В Новосибирске водитель Toyota Corolla насмерть сбил 65-летнюю женщину, которая перебегала дорогу вне пешеходного перехода. ДТП произошло вчера, 23 октября, около 22:35 в районе дома 62 по улице Забалуева. После происшествия автомобиль с места скрылся, впоследствии был обнаружен в соседнем дворе. Проводятся розыскные мероприятия, водитель устанавливается.

Гость
3 часа
бапки эти.. всегда "перебегают", как будто сохранились на тротуаре.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Зачем свалил?))) Или потенциально у нас все бухие в Г гоняют!
Гость
3 часа
Пешеходы, будьте осторожнее, не торопитесь переходить дорогу. Минуты погоду не сделают, а жизни могут лишить! 😔
1 час
О, новое слово, "рАзыскные", это от слова "рАзыск"? У нас новые правила русского языка незаметно приняли, да?
Гость
1 час
мАсковское влияние
Гость
54 минуты
новояз
Гость
33 минуты
Гость
1 час
мАсковское влияние
мАлАко (белорусский язык)
Гость
3 часа
Пешеходы бессмертные. Никто по сторонам не смотрит, не убеждаются, что их пропускают. Лицо кирпичом и идут. Мне вот интересно, водитель задумается, пешеход задумается и что дальше? Почему только водитель всегда виноват?
Гость
2 часа
Потому что управляет средством повышенной опасности.
Гость
1 час
Потому что это вы читали ПДД (что "надо убедиться, что водитель авто пропускает - потом начинать движение"), а пешеходы не читали, не знают, как именно управлять авто многие, им кажется, что тормозной путь на любой дороге 1 секунда, надо повышать грамотность населения и заставлять население учить в школе правила для пешеходов в обязательном порядке. Будет многим куда полезнее математики. Сдавать тесты, и каждый год повторять))
Гость
1 час
"Никто по сторонам не смотрит," Если бы не смотрели по сторонам, то в день было бы по 1000 наездов на пешеходов.
Гость
3 часа
65 летняя, ПЕРЕБЕГАЛА дорогу :)))
Гость
2 часа
хромая и кашляя...
Гость
2 часа
И что? У меня коллега в 80 лет бегала быстрее меня, 30-летней.
Гость
1 час
Да, для вас, 30 летних, это странно. Посмотришь где в ТЦ - сейчас молодые такие жирные! Сказывается диванчик-телефончик-сериальчик да пивко с продукцией фастфуда.
Гость
3 часа
Очень жаль... Но порой пешеходы ведут себя как бессмертные: абсолютно не боятся тонну железа летящего на них , считают, что смогут обогнать гоночный болид и выжить при столкновении с астероидом.
Гость
3 часа
Гость, если не нарушаешь, есть права и страховка, то наказания для водителя не будет.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость, если не нарушаешь, есть права и страховка, то наказания для водителя не будет.
Будет.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Будет.
Гость, не будет.
Гость
2 часа
Ночью, вне ПП, в такую темень, суицид можно сказать...пока снега нет пешеходов вообще плохо видно. А вот то что свалил, за такое не только прав лишать, но и в тюрьму сажать надо, поди бухой был раз свалил.
Гость
3 часа
тетка виновата, а встрял водитель, да уж законы. натягивание совы на глобус
Гость
3 часа
Только водитель похоже под градусом был.
Гость
3 часа
кюжигетыч честный 11трл, трезвый наказания не получает, даже похороны осаго покрывает, по-любому нарик или алкаш за рулем был.
Гость
3 часа
что мешало ему ездить аккуратнее. насмерть сбил- значит скорость была превышена, скрылся -значит под алкоголем или наркотиками был
Гость
3 часа
Владелец автомобиля уже подал заявление об угоне?
Гость
1 час
Гость, ага, задним числом
Гость
54 минуты
разумеется
Гость
32 минуты
ещё не отпустило. потом подаст.
Гость
2 часа
Мажор на поганом ведре сбил бабушку. Доколе это будет продолжаться? Почему права выдают всем направо и налево?
Гость
2 часа
и деньги на машины плотют на работе
Гость
1 час
Мажор на праворульном корыте перевалившем третий десяток лет?)))
Гость
53 минуты
Гость
1 час
Мажор на праворульном корыте перевалившем третий десяток лет?)))
такие нынче мажоры в УзкомМире
Гость
2 часа
Вещества??
Гость
2 часа
Что его искать? Протрезвеет и сам придёт.
Гость
3 часа
на широкой в сторону западной площадки водители не пропускают даже по пешеходному переходу, идут на таран. там нужно камеры ставить
Гость
32 минуты
можно пол-кирпича носить. показываешь и переходишь!
Теперь водилу посодють. Не жалко дурака.
Гость
2 часа
Так пьяный был за рулём, вот и сбежал.
Гость
1 час
… и снова авто без номеров. Когда уже за них возьмутся постовые гаишники? … а бегающим пешеходам -все не урок , ведь лезут же отовсюду на дорогу будто бессмертные! Жалко женщину, но надо ж думать, что это дорога для машин, а они железные и едут!!!
Гость
1 час
Некоторые водилы хитрые , сейчас бросил авто не закрытым и заявление об угоне и прокатит
Гость
3 часа
номера же есть, трясите владельца