перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Турция нанесла военные удары по Сирии и Ираку в ответ на теракт

21 минута
Из-за каких -то террористов, ещё неизвестно каких, будут бомбить Сирию и Ирак, мы же не бомбили Чечню из-за террористов

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 минут
гг, в поисковике набери: грозный 1998 фото
Гость
3 часа
лена путина: если сирия и ирак ответит, вмешается нато? ведь турция в нато? а сирия и ирак друзья рф????? а турция тоже? вообще всё запутано. турция хотела в брикс? уже приняли? или сейчас передумала?????
Гость
1 час
Ну когда Турция с Кипром друг друга мочалили, НАТО стояло в сторонке и тихо курила)))) Не всегда всё так однозначно!
Гость
1 час
С какого перепуга Ирак друг РФ ? Там марионеточное американское правительство!
37 минут
Гость
1 час
С какого перепуга Ирак друг РФ ? Там марионеточное американское правительство!
а други только те, где марионеточные эрэфные диктатуры?
Гость
3 часа
Геноцид курдов. Все молчат.
но это же другое , понимать надо !
2 часа
смотрел карты 5ого века - у кудров нет страны
Гость
56 минут
2 часа
смотрел карты 5ого века - у кудров нет страны
Смотрел карты 5го века. Там у Украины нет страны. У Турции тоже
Гость
2 часа
А Сирия и Ирак лучшие друзья кого?
Гость
1 час
Россиянина. А что?
Гость
55 минут
Гость
1 час
Россиянина. А что?
У России вообще очень много друзей
44 минуты
Гость
55 минут
У России вообще очень много друзей
Назови с десяток. Из развитых стран
Гость
2 часа
Военные удары???? А мне прочиталось "избила ножом".
Гость
1 час
турция - молодец.
Гость
59 минут
Сирийские курды - союзники сша при Трампе
2 часа
Видно же что оба с акм-ами нападают. Всё понятно кто и за кого ребятишки
Гость
35 минут
Ты права, конечно. Российское оружие- лучшее.
2 часа
это пупка террористы были, не того бомбят
Гость
1 час
Странам НАТО можно нападать на другие страны. Относитесь с пониманием. Санкции вводить не надо , это другое.
39 минут
Т.е. ты за нападание на другие страны, но чтобы без санкций? Тогда всё ок?
Гость
23 минуты
39 минут
Т.е. ты за нападание на другие страны, но чтобы без санкций? Тогда всё ок?
Странам НАТО и его союзниками можно и нужно. Любой на кого они нападают - этот террорист. По определению
Гость
3 часа
Ирак-то за что?
Гость
3 часа
Это хорошо или плохо?
Гость
1 час
ну что курдовской мир то будут строить? курдоросиия или курдостан там
Гость
1 час
это исконно русские земли их Екатерина 2 в угаре проиграла в карты османской империи
Гость
1 час
Хммм...Турки напали на 2х членов Лиги Арабских Государств. Ну им можно. Наверное.
Гость
1 час
А ларчик просто открывался!
Гость
57 минут
Ставка цб в Турции 50 %. Тузик уважает за это Турцию.
Гость
53 минуты
Интересно много американских советников достали?
Гость
52 минуты
В общем Эрдоган поехал в Россию на саммит БРИКС, а ему тер акт на Родине в этот же день. Вот совпадение, да? . Типичный американский подход. Т
Гость
46 минут
лена путина: с детства люблю смуглых мужчин. Мой второй отчим был смуглым. Очень тепло вспоминаю. Особенно люблю волосы на ногах и спине.
Гость
9 минут
Хм,почему никто не вводит санкции против Турии??
Гость
39 минут
В Турции основные отрасли экономики поделены между родственниками Эрдогана. Строительство отдали сыну. А вот авиа промышленность принадлежит зятю Эрдогана Байрактару (в честь него названы одноименные беспилотники), он скорее всего будет выдвинут на следующих выборах от клана Эрдогана. Так, что тут обиду нанесли не только стране , но и клану и кошельку президента. Обидно. Страна НАТО, у них там принято. При этом судя по очередному скандалу с очередным рэпером в сша, Эрдоган среди западной элиты ещё выглядит достойно
35 минут
передача власти родственникам в странах нато? да не, это как раз про диктатурки ваши
Гость
26 минут
35 минут
передача власти родственникам в странах нато? да не, это как раз про диктатурки ваши
Хммм....мне ещё нет 50, но я лично видел как в ведущей стране НАТО сначала папа правил страной, потом сыночек. Сначала муж правил, потом чуть не передал власть жене. А уж то, что папа президент, а сыночки работают губернаторами, племянники рулят агентствами...А семьи у президентов сша какие талантливые...всегда...вот у Дж. Буша старшего сынок еле закончил школу, пишет с трудом, еле читает (официально подтвержденная дислекция), а ничего, всё преодолел, стал губернатором, президентом, нефтью занимался. Папа ни при чём, естественно, просто талантливые дети. Там ещё, такое совпадение, что и брат стал губернатором. Дети у американских чиновников- таланты. А вот у нынешнего президента сша, сынок и гулял и употреблял, но ничего САМ (хехе) всего добился. Деньги получал от сами знаете кого, но это другое, относитесь с пониманием, в НАТО это демократично.
20 минут
Гость
26 минут
Хммм....мне ещё нет 50, но я лично видел как в ведущей стране НАТО сначала папа правил страной, потом сыночек. Сначала муж правил, потом чуть не передал власть жене. А уж то, что папа президент, а сыночки работают губернаторами, племянники рулят агентствами...А семьи у президентов сша какие талантливые...всегда...вот у Дж. Буша старшего сынок еле закончил школу, пишет с трудом, еле читает (официально подтвержденная дислекция), а ничего, всё преодолел, стал губернатором, президентом, нефтью занимался. Папа ни при чём, естественно, просто талантливые дети. Там ещё, такое совпадение, что и брат стал губернатором. Дети у американских чиновников- таланты. А вот у нынешнего президента сша, сынок и гулял и употреблял, но ничего САМ (хехе) всего добился. Деньги получал от сами знаете кого, но это другое, относитесь с пониманием, в НАТО это демократично.
баттяра))) ах ХА ха ХА ха0)) ты про страны с демократическими выборами ?))) а все знают странку где четверть века одна и та же))) которая всё единолично решает своим деменцивым мозжечком
Гость
4 часа
Зеленский за это ответит!
Гость
3 часа
Вот видите - никакое НАТО не мешает.
2 часа
А в чём тут мешать? Тут помогать надо бороться с террами.