перейти к публикации
32 комментария к публикации

В центре Новосибирска разбился кроссовер Infiniti

Седан Mitsubishi и кроссовер Infiniti столкнулись на пересечении улиц Писарева и Семьи Шамшиных в Новосибирске. Кроссовер Infiniti в результате ДТП выбросило на тротуар, капот смяло о световую опору. В ГАИ по Новосибирску сообщили, что в ДТП никто не пострадал.

3 часа
Дык намотало или размотало?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 минуты
Все-таки "намотало" - это когда бочиной.
Гость
4 часа
Интересно журналист знает значение слова "намотало" , "разбился" и т.д.?
Гость
2 часа
"Намотало" обычно используется при сообщении о заболевании ИППП)
Гость
2 часа
Гость
2 часа
"Намотало" обычно используется при сообщении о заболевании ИППП)
например: намотало на пропеллер
Гость
4 часа
Где ж "намотало"-то?
Гость
4 часа
Она не знает, что машины реально "наматывает" на столб и как это выглядит.
Гость
3 часа
Риха, уточни для себя, что означает "намотало на столб"!
Гость
4 часа
Жирует народец при Путине... Финики на Столбы Наматывает... Ещё каких-то 30 лет назад, на вишнёвую девятку полжизни Копили Всей Семьёй вместе с Дедами...
Гость
4 часа
Так, судя по воплям навальнят, нищает народ
Гость
2 часа
на "9" меняли за квартиру деда
2 часа
Выбросило на тротуар? Ну-ну. Идешь вот так за хлебушком, и вдруг тебя о стену расплющит. Такое бывает. Повезло прохожим.
Гость
1 час
да ты то пожила уже.
Гость
4 часа
Ничего не намотался! Так, лёгкий поцелуй)))
Гость
4 часа
Автор, что такое "намотало", ни разу не видел.
Гость
4 часа
Тексты барнаулицы, как всегда, насыщены фактами и подробностями.
Гость
3 часа
Рихарда очевидно не в курсе как на самом деле наматывает на столб
Гость
4 часа
"намотало а столб" - такое было на Кирова какое-то количество лет назад. Справа перед Глобусом на перекрестке с Каменской. Мимо проезжала. Автомобиль висел над землей боком, обнимая крышей столб. Писали, что юноша погиб. На видео это попало. Повело в сторону...
Гость
1 час
помню, но это была давно год наверное 2007..
Гость
2 часа
Вы не видели гелик разбитый на Ольги жилиной Фрунзе морда вхлам😂😂😂😂
Гость
2 часа
гелики тоже плачут
Гость
4 часа
где запер?
Гость
4 часа
Столб все равно круче. Зря он думал, что наоборот.
Гость
4 часа
Так это не в центре, а где то возле глухой окраины. Пусть особо одарённые водятлы хлещутся там круглые сутки.
Гость
3 часа
Да как же, а водила без головы?
Гость
2 часа
Да пусть хоть весь центр города взорвется, всё это посторонние людишки.
Гость
2 часа
там целая экологическая катастрофы, все жидкости из маши вытекли...испортили новый асфальт и тротуар, и пешеходный переход...
Гость
1 час
Где намотался-то? Даже лобовик целый. Ой, забыл, это же НГС!
Гость
1 час
Напрасно на ул. Писарева новый асфальт положили.. по старому быстро только китайские тяжёлые грузовики могли ехать, не боясь потерять колёса.
Гость
58 минут
красный значит красивый. красивый и быстрый. у жены телефон infiniti
Гость
4 часа
наматывают на болт
Гость
2 часа
болт гнут