перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Муж-тиран увёз жену насильно в Иркутск и попал под суд

Усть-Илимский городской суд отправил на восемь лет в колонию строго режима 31-летнего мужчину, которого признал виновным в похищении его жены. Женщина ушла от мужа-тирана, но тот разводиться не хотел.

Гость
2 часа
Кто баье поверил, что отец хотел причинить что-то своему ребенку? И зачем они детей на разговоры таскают, чтобы как живой щит использовать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
Гость, увы, но так бывает ,хотя несомненно, куда реже чем бабы причиняют вред не только своец родной кровиночке, но и всем членам семьи в особенности мужу - отцу ее ребенка (АК!)
Гость
1 час
Гость, несомненно, Отец никогда не причинит боли своему ребенку. это может сделать доведенный до крайности мужчина, находясь в неадекватном психическом состоянии. кто же его довел, давайте угадаем... баба и довела. что тут мы и видим. баба же - действительно использует ребенка как живой щит. чё вы от бабы то ждали. (АК!)
Гость
8 минут
Как пущенница молвила
Гость
3 часа
Вот так, Танюш. Еще такие мужчины встречаются
Гость
2 часа
В условиях современного общества, где насилие и агрессия становятся все более распространёнными, случай, произошедший в Усть-Илимске, служит тревожным напоминанием о необходимости защиты прав и безопасности граждан. Семья, как основа общества, должна быть местом любви и поддержки, а не страха и угнетения. История этой женщины, решившейся на смелый шаг — покинуть тирана, — вдохновляет. Она показала, что даже в самых трудных обстоятельствах можно найти силы для борьбы за свободу и безопасность своих детей. Однако, как видно, не все мужчины способны понять, что истинная любовь не может быть основана на угрозах и насилии. С другой стороны, действия правоохранительных органов в данном случае заслуживают похвалы. Быстрое реагирование на сигнал о помощи и задержание преступника свидетельствует о том, что система работает, хотя и требует дальнейшего совершенствования. Общество должно объединиться для создания безопасной среды, где каждая женщина сможет свободно выбирать свой путь, не опасаясь за свою жизнь и жизнь своих детей. Мы должны помнить, что борьба с насилием — это не только задача государственных структур, но и всего общества. Каждый из нас может сыграть свою роль в создании мира, свободного от страха и агрессии. Только вместе мы сможем построить будущее, в котором семья будет символом любви, а не насилия.
Гость
2 часа
Яблоко от яблони не далеко падает.
Гость
47 минут
разумеется она хотела развод.. подавляющее число семей разрушили именно бабы
Гость
31 минута
из биологии мы знаем, что оплодотворенная самка резко теряет интерес к самцу. точно так же, женщина, зачавшая ребенка, особенно уже родившая теряет интерес к мужчине. что мы видим тут. женщина с новорожденным ребенком хочет развод. закономерность. мужчина. баба понесла - готовься к разводу. это база (АК!)
Гость
1 час
в общем баба. получила Джек пот и развод и мужа посадила на 8 лет. молодец!! умница. правда правда алименты с тюремных доходов будут копейки и прицел будет расти без папки но это не беда. найдется настоящий мужчина, который полюбит ее и полюбит ее ребенка. ведь бросить женщину с ребенком может каждый, а полюбить - только настоящий мужчина! (АК!) п.с мужчина. не губи свою жизнь из за бабы. тем более в тюрьму или вовсе на тот свет. живи в свое удовольствие, свяжешься с бабой - пожалеешь. ну сколько раз повторять чтобы вы мужчины это поняли.
Гость
58 минут
Как же ж тебя корежит-то...ты таблетку свою принял?
Гость
47 минут
Гость
58 минут
Как же ж тебя корежит-то...ты таблетку свою принял?
Гость, и газлайтишь ты как баба
Гость
44 минуты
Гость
58 минут
Как же ж тебя корежит-то...ты таблетку свою принял?
Гость, ну ты уже свою таблетку точно приняла
Гость
2 часа
разумеется женщина хочет развод. это ей выгодно и позволяет законно менять половых партнёров в своих репродуктивных циклах серийно- моногамных брачных туров. серийная моногамия - основная репродуктивная модель у приматов, в особенности ц ближайших бонобо им шимпанзе. и тут возникает неудобный вопрос.... почему женщины остались в этой модели поведения? ну и да. до тез пор пока развод выгодно для женщин и она может вероломно рушить семью не неся за это ответственность, то ничего со статистикой разводов и демографией НЕ ИСПРАВИТЬ