перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Новосибирске во время дорожного конфликта подрались автомобилист и велокурьер

Автомобилист и курьер на электровелосипеде подрались сегодня днем на улице Королева в Новосибирске. Схватка посреди проезжей части попала на видео и была опубликована в паблике АСТ-54 во «ВКонтакте». НГС связался с одним из участником драки, чтобы узнать подробности.

7 часов
короче - муж владелицы не вывез затеянный им конфликт и выхватил люлей ...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 часов
как можно настучать по голове, если она в шлеме? вопрос
Гость
7 часов
а если за шлемом скрывается короткий обрубок дерева - задача невыполнима
Велокурьер вышел победителем!
Гость
6 часов
Да, на момент, когда их растащили зрители, курьер определенно вел по очкам.
Гость
8 часов
Не нужно никого никогда воспитывать и учить на дороге. Ехать нужно аккуратно. НА каждого учителя свой учитель найдется.
Гость
8 часов
до дня народного единства оставалось менее двух недель...
Гость
6 часов
лена путина: ну вот в этот день будут едины, а потом опять
Гость
7 часов
Почему люди, которые едут за рулем, считают себя главнее и умнее других людей. А ещё устроили драку на улице в общественном месте, водитель автомобиля недалекий человек и хамло.
Что курьер делал на проезжей части? Есть ли у него права любой категории? Если нет , то как минимум ему ГАИ должны выписать штраф, а с работы уволить, он на рабочем месте был и не важно кто там первый начал ....
Гость
7 часов
А кто ему запрещает быть на проезжей части? Интересно где там водятел увидел правый и левый ряд? А если там по одной полосе - то читайте ПДД
Гость
6 часов
Гость
7 часов
А кто ему запрещает быть на проезжей части? Интересно где там водятел увидел правый и левый ряд? А если там по одной полосе - то читайте ПДД
Все велосипеды и симы согласно ПДД не имеют права поворачивать налево на проезжей части. Только переход по пешеходному переходу спешившись. Пешком!!!
Гость
6 часов
Все велосипеды и симы согласно ПДД не имеют права поворачивать налево на проезжей части. Только переход по пешеходному переходу спешившись. Пешком!!!
Это касается многополосных дорог, а улица Королева - однополосная.
Гость
7 часов
Получил сам учитель))) Поделом!
Гость
6 часов
Классика жанра, степень борзоты пропорциональна стоимости авто. Всё что дешевле в глазах такого водилы - пустое место. Здорово что на место хам поставлен, и не важно кто как вёл авто. А ты тошнотик с санта Фе запишись в зал. Надеюсь не помрешь со стыда, когда знакомые и коллеги тебя опознают в этом видео
Гость
8 часов
Заступался за него... Ахахаха... А мож за тебя он заступался?
Гость
8 часов
Вот зачем нужен велошлем!
а курьер молодец! он на транспортном средстве, следовательно, верно занял полосу движения.
Гость
8 часов
мачо на ведре к ответственности! явно права ему зря выдали, психиатра за деньги прошёл
Гость
8 часов
дедуле респект!
Гость
8 часов
Ну если ты метр с кепкой и кулачками как у ребенка, нужно понимать головой, что можешь отхватить? Зачем изображать из себя чихуахуа, выскакивать из машины, а затем трусливо сваливать? В чем логика....
Михаил, причём тут размеры?! Для бойца важен боевой дух. У водятла шушлайки его явно недостаточно. Можно найти кучу фактов, когда маленькие дают люлей большим. И, как вы смотрели видео ?! Курьер явно ниже ростом,чем парень из авто ...
7 часов
что и странно водитель выше курьера по росту,
8 часов
Я вам так скажу - эти курьеры на электровелосипедах вообще борзеют - едут посередине дороги, по диагонали, иногда во встречном направлении. Хотя по ПДД должны занимать правую часть правой полосы.
Гость
8 часов
99% из них вообще по тротуарам носятся
Иджис, борзеют и тупят они точно не больше автомобилистов. Я этих велокурьеров не хвалю и не оправдываю, ибо сам иногда вижу за ними небольшие косячки, но ездят они стопудово аккуратнее, чем "ведроводы", ибо едут на двух колёсах, а не на 4х. 😏
Гость
8 часов
99% из них вообще по тротуарам носятся
Гость, так и автомобилисты ездят по тротуарам и паркуют ещё свои вёдра на тротуарах...
Гость
7 часов
респект мужчине, разогнавшему подростков-переростков.
Гость
5 часов
Мал да удал.
Гость
8 часов
очередной "мачо" на разбитом корыте >_< д
7 часов
Компания самокат набрала в штат приезжих, которые не знают ПДД. Самокат дрессируйте своих подопечных а то они и на русском языке с трудом изъясняются, только жестами.
А вот если бы в России было разрешено свободное ношение короткоствольного оружия, то все водители и пешеходы, были бы взаимно вежливы и учтивы.
Зато твой хозяин дрожал бы и трясся
Зато твой хозяин дрожал бы и трясся
Ты чего такая злая? Никто не любит?
6 часов
они бы застрелили друг друга.
Гость
7 часов
лена путина: не нравятся мне велокурьеры. но. кто такой водятел, чтобы распускать руки? а если начальник твой тебе по голове настучит?
Гость
8 часов
В одном они схожи - считают быдлом оппонента.
Гость
8 часов
а в это время Немировича-Данченко превратят в гавеню
Гость
7 часов
Зачем водитель на крутой машине избил мальчика на велосипеде,непонятно.
Гость
6 часов
Классно настучал! Еле ноги унёс!
Гость
2 часа
Автодятел видимо барабанщиком подрабатывает на досуге, что любит стучать по голове!
Город не уважения друг к другу ..
Гость
8 часов
я не одобряю руко прикладсво. а вот по мошине зря.
Гость, лучше уж помять бампер чем сломать челюсть.
Зря автомобилист уехал. Мог бы с курьера хорошие деньги содрать за вмятину на задней двери. Пинок ногой дорого мог тому обойтись.
Гость
8 часов
Надоели уже эти курьеры. Как в Мумбаи ездят без правил.
Гость
8 часов
То есть, следить за словами в наше время не нужно? Можно посылать всех?
Гость
7 часов
Гость, как бы вы ответили,если б вас начали учить,в магазине,транспорте,в театре.Я не люблю маты,но все же ответьте
Гость
8 часов
Курьер помял машину. Ой это он зря конечно.
Гость
8 часов
Ой, прям машина - смысл жизни. Железяка на 4 колесах.
Гость
7 часов
Значит ДТП было, водятел свалил, значит если объявится - то без прав
Гость
7 часов
Цитата: "Дело кончилось рукоприкладством, Н Г С попал на видео" - давно пора НГСу попасть на видео и не только
Гость
7 часов
смысл писать о событии, которое оба участника сочли настолько незначительным, что предпочли не продолжать?
Гость
6 часов
Думаю, этот в шлеме скоро найдет на свой шлем большие проблемы... Этот не дал сдачу за мат, так выйдет или вылезет с травматом, тогда посмотрим как ножками по машине будет стучать
Гость
45 минут
Молодец курьер, коробочников надо ставить на место.
Гость
7 часов
потому что он настоящий мужчина способный на поступок!
Гость
5 часов
тут явная порча имущества и по стоимости уже может на уголовку тянуть
Гость
8 часов
Какое потрясающее качество съемки! А вы знаете, что велодоставщиков специально инструктируют на такие провокации! Вроде как бы новость и событие, а форма-то службы доставки узнаваемая! Рекламка такая, бесплатная. Маркетинг! Интересно, кто же это всё так качественно заснял? Неужели простой похожий???