перейти к публикации
34 комментария к публикации

Капитана новосибирской футбольной команды обвинили в нападении на полузащитника

Капитана футбольной команды «Сибирь» 37-летнего Сергея Нарылкова обвинили в том, что он сломал челюсть полузащитнику Константину Попову. Об этом сообщила болельщица Ольга в официальной группе Вконтакте. Под постом о стартовом составе перед игрой 19 октября один из болельщиков написал, что пора бы увидеть Попова. Ему ответила Ольга, которая представилась близким другом семьи, что полузащитнику была проведена операция.

Этот футболёрный клуб прикрыть надо уже давным-давно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 часов
Прикольно, НГС черпает новости из телеги))))
Гость
4 часа
именно так, они носа из офиса не кажут (или вообще на удалёнке) лишь штампуют директивы начальства из Питера, да подбивают сплетни от читателей и других СМИ 👎
4 часа
холодно на улице уже
Гость
4 часа
4 часа
холодно на улице уже
будто летом эти бездельники вели себя лучше 😁
Гость
4 часа
Играть не могут, зато вот это могут за 250 млн бюджетных рублей в год.
Гость
4 часа
Сколько можно мучиться с футболом в Новосибирске , команда сбореще алкашей и диградантов , играют в самой нисшей лиге и там постоянно проигрывают ! Когда их разгонят , а деньги потратят на детский спорт , 300 млн можно строить по бассейну в год !
Ниже только кожаный мяч
Гость
2 часа
Ниже Ржака,ЛФК, и первенство области, и первенство города..)))
Вот на "Кожаный мяч" гнать не нужно
Гость
4 часа
А всего каких-то 15 лет назад команда была способна порвать на своём поле голландский ПСВ.
Гость
3 часа
Порвала? Один случайный гол в конце матча... Это ПСВ порвал Сибирь на своём.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Порвала? Один случайный гол в конце матча... Это ПСВ порвал Сибирь на своём.
"Игра забывается — результат остается" (с) В.В. Лобановский Случайный, или не случайный, однако мяч оказался в воротах именно ПСВ, а не Сибири. Это говорит только о том, что в тот день Сибирь играла лучше.
Гость
2 часа
Не надо помпы! Выиграли, да - большие молодцы! Показывали симпатичный футбол в вышке - спасибо, респект и поклон тогдашней команде и несомненно лично главному тренеру Криушенко Игорю Николаевичу!
Травмы, нанесенные в пылу спортивного азарта не могут считаться криминальными. У подруги травмированного спортсмена проснулся финансовый интерес.
Гость
4 часа
Очередное дно пробито. Для полного счастья осталось только позвать в тренеры Геннадия Михайловича Кешельского, а саму команду переименовать в ГазМяс.
Гость
3 часа
Абелардо уже купили?
Гость
4 часа
АУТСАЙДЕРЫ второй лиги)))) деклассированная команда, вместе с капитаном пенсионером 37 лет.
Гость
4 часа
Хорошо что Алексей Медведев вовремя ушёл с поста тренера - не увидел этого позора.
Гость
4 часа
Норм ситуация... А я то думаю чего они в этом сезоне всем подряд с треском сливают... во втордиве глухо на последнем месте.
Гость
3 часа
Люди на работе с утра до вечера,налоги неподъёмные с зарплат более 60%,чтоб эти бюджетники развлекались за счёт налогоплательщиков
Гость
4 часа
Всего лишь тренировка... Я представляю, как утром Малкова совещание в редакции НГС проводит! Пятидипломное недоразумение вечно в синяках!
Гость
4 часа
Цэ потужно!
Гость
2 часа
Может он рога наставил капитану...
Гость
4 часа
При Перлове такого не было!
Гость
4 часа
Полузащитник не смог защититься.
Гость
4 часа
Он полузащитился!
Гость
4 часа
Интересно, Месси также молодежь жизни учит?
Гость
4 часа
Месси не станет самоутверждаться в драке. Он и так звезда.
Гость
5 часов
А что вы хотели? Всё по бразильской системе! Тренировки, разминки- все по бразильской системе!
Гость
4 часа
....виновники будут наказаны, — рассказал сибирячка.... Смена пола запрещена!!!
Гость
2 часа
Полиция уже разбирается или потерпевшего уговаривают не давать ход делу?
Гость
4 часа
Умных людей в спорте нет, поэтому и культура общения страдает. Ну может среди наших хоккеистов в НХЛ, есть более-менее грамотные и образованные люди.