перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Турции похоронили погибшую уроженку Новосибирска

В Турции простились в погибшей Маргаритой Караджа. Ее похоронили в турецкой провинции Орду. В церемонии прощания участвовали родственники женщины из Орду и России, а также местные жители. Похороны прошли на кладбище Хатипли.

2 часа
..не нужен нам берег турецкий...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 часов
С молодыми Тарканами погулять решила?
Гость
9 часов
а что стой что дитё в унитаз в Анталии бросила родив его в туелете порта Анталия
Гость
8 часов
Гость, на пожизненное ее6 турки хотят посадить
Гость
8 часов
Какая сэкси
Гость
8 часов
Гость, 57 лет было
Гость
10 часов
и зачем нам это знать
Гость
10 часов
В издании StarHit заявляли, что 57-летняя уроженка Новосибирска последние годы жила на две страны и пропала 8 октября. работала на рф и турцию?
Гость
9 часов
Зачем нам это знать? Она чем то знаменита?
Гость
9 часов
Это что за ерунда? Просмотры у иноагентов явно катастрофически падают, что они заполняют сайт откровенным инфо-шлаком, как будто в России нет важных и интересных тем 👎🤮
Гость
9 часов
она что там мать героиня, или там почетный житель Новосибирска или а м заслуженный деятель или че, чтобы о ней сообщать в новостях? самая обычная баба. ничего особенного
Гость
9 часов
Это что за ерунда? Просмотры у иноагентов явно катастрофически падают, что они заполняют сайт откровенным инфо-шлаком, как будто в России нет действительно важных и интересных тем 👎🤮
Гость
8 часов
Уже уроженок натягивают на глобус Новосибирска)))
Гость
7 часов
Причина смерти не установлена и никто не узнает где могилка её
Гость
10 часов
«Не надо завидовать», — правительство КНДР ответило украинцам на тему выезда за границу нескольких тысяч северокорейцев
А зачем ездить есть по заграницам? В НСО надо отдыхать и нет проблем
Гость
10 часов
А зачем отдыхать поездками по НСО?! Перед телевизором в собственной квартире нужно отдыхать, не выходя из дома! И проблем вообще практически никаких, а «отдохнуть» получается практически по всему миру! Верно ведь?!
Гость
9 часов
Гость
10 часов
А зачем отдыхать поездками по НСО?! Перед телевизором в собственной квартире нужно отдыхать, не выходя из дома! И проблем вообще практически никаких, а «отдохнуть» получается практически по всему миру! Верно ведь?!
Ключевая фраза не выходя из дома. А ведь выходят, прутся куда то, по суженым мостам не проедешь из за них.