20 октября в Новосибирске толпа напала на человека. Об этом заявили в соцсетях. Очевидцы опубликовали видео потасовки. Инцидент произошел у подъезда дома №60 в микрорайоне Горский. Судя по кадрам, некоторые участники конфликта были в масках.
Кто то ещё будет утверждать, что газовый баллончик - это средство защиты?
И когда будут отлавливать тех кто ходит в балаклавах и масках? Просто ради идентификации гражданина.
Гость
20 октября, 22:05
Насмотрелись Слово пацана
Гость
21 октября, 00:22
Гость, я искал, я знал. И нашел
Гость
20 октября, 22:46
Шок, выгонять из России на 50 лет за любые преступления надо всех, кто получил гражданство РФ не так давно и не давать никогда тем, кто его хотел получить.
Гость
21 октября, 12:25
а при чем здесь? там наши родненькие детки скорее всего напали
Гость
20 октября, 22:33
Сибиряку удается вырваться,
на видео сибиряк - с чел с бородой кавказской внешности
Гость
21 октября, 10:48
А это точно сибиряк? Как узнали?
Гость
20 октября, 21:11
Всех поймать изакрыть
Гость
20 октября, 21:26
Служебная собака найдёт их. До самой квартиры дойдёт.
Гость
20 октября, 23:18
Это же Дети Русского Мира! Их нельзя наказывать! Они SSделают Мир лучше, а росучителя и начальство их воспитают в покорности и любви.
Гость
20 октября, 23:32
Не буровь что попало. Мы за наказания реальные таким детишкам независимо от их наций.
Гость
20 октября, 23:59
Гость
20 октября, 23:32
Не буровь что попало. Мы за наказания реальные таким детишкам независимо от их наций.
Кто мы?
Гость
21 октября, 18:27
Гость
20 октября, 23:59
Кто мы?
Мы это не.
Гость
20 октября, 21:31
Ого.. А я в этом доме хотела квартиру купить.. Хорошо, что не купила..
И? За дело напали то или так, развлекаетесь крысиной толпой?
Гость
20 октября, 22:40
доставщик приехал из ближнего зарубежья, либо его родители, а он родился в Сибири
Гость
21 октября, 01:15
По почерку нападения видно, что это американцы, их почерк. Ничего, найдем и накажем. Не бросим в беде, наших бородачей!
Гость
21 октября, 10:58
А напали на него не сибиряки? Наверное, кафры или малайцы... Не любят они сибиряков!
Гость
21 октября, 14:09
Дети мажоров-бандитосов из 90-х. Новая элита общества. В начале нулевых на Горском приватизаторы квартиры хапали, а это их детки. Жизнь простого работяги-курьера для них ничего не значит.
Гость
21 октября, 23:01
Группа по предварительному сговору совершила разбойнон нападение на мишранта из доставки тут реальные сроки, если и имущество взяли поппали . типы, дело времени найдут и посадят и сдадут спотрохами всех и вся
Гость
22 октября, 16:01
Замазанное лицо потерпевшего все равно видно. Это скорее всего их местные разборки, рынок делят.
Гость
21 октября, 00:03
Бедный, бедный курьер, что же теперь с ним будет! Наверняка это конкуренты на него напали! Делят территорию!
Гость
21 октября, 01:15
Не заработает несколько миллионов
Гость
20 октября, 21:21
Я тоже , головой то понимаю
А ртом сказать не могу
Гость
21 октября, 06:27
Всем курьерам по пистолету
Гость
21 октября, 07:52
Как в Чикаго!
Гость
20 октября, 21:44
Опасная работа у курьеров, особенно в нашем городе.
Гость
20 октября, 23:55
Подозреваю, что инцидент возник из-за расовой нетерпимости. "Молодняк" не отделяет мух от котлет, так сказать. Нельзя так, мы же цивилизованное общество.
Сейчас-8°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -12
2 м/c,
южн.
756мм 93%СРОЧНО
В Новосибирске продают редкую кошку за 150 тысяч
Толпа бросилась на мужчину в Горском микрорайоне
20 октября в Новосибирске толпа напала на человека. Об этом заявили в соцсетях. Очевидцы опубликовали видео потасовки. Инцидент произошел у подъезда дома №60 в микрорайоне Горский. Судя по кадрам, некоторые участники конфликта были в масках.