перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Скончалась звезда журнала Playboy из Новосибирска Вероника Мурашкина

Скончалась новосибирская модель, звезда журнала Playboy Вероника Мурашкина. По предварительным данным, причиной смерти стало серьезное заболевание легких.

Вероника Мурашкина родилась в городе Тогучине Новосибирской области. В 2017 году девушка участвовала в реалити-шоу «Холостяк» на ТНТ, где боролась за сердце популярного столичного актера Ильи Глинникова (сериалы «Интерны», «Крыша мира»). Однако в последнем выпуске выбыла из программы за свои слова про любовь.

Царство Небесное, девчонке.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
И 6 см.
Гость
2 часа
Это вообще не новости, а парад бульварщины и дешёвки 👎🤮 Аффтары, вам что нравится вот так открыто деградировать или может тайно / по-глупости помогаете скорейшему краху своего иноагентского «СМИ»?
Гость
2 часа
у миня толщи 18 на 6 см
Гость
4 часа
Соболезнования родственникам и друзьям
Гость
2 часа
Попала в номер PlayBoy в 2017г. Эта и вся звёздная карьера в этом журнале? Кто-то этот журнал вообще видел? Обычная она, нигде не засветилась даже толком.
Гость
4 часа
Бороться целой команде девушек за одного мужчину, это унизительно и недостойно. А так да, конечно жаль ее.
Гость
2 часа
Бороться целой команде девушек за одного мужчину, это унизительно и недостойно.--НАИВНО ВЕРИТЬ В ТО, ЧТО ЕЙ НУЖЕН БЫЛ МУЖЧИНА ТОТ... ЭТО ИГРА,АЗАРТ... ИМ ПОФИГ ЭТИ МУЖИКИ!!!
Гость
3 часа
Где родилась, там и пригодилась. Русский Мир, он такой, он придёт за тобой!
Гость
1 час
Гость, дуй в окоп
Гость
2 часа
Была в очереди на трансплантацию чего? Ноги? Руки?
Гость
2 часа
Гость, головы
Гость
1 час
Потрошители с областной больницы обещали лёгкие пересадить?
Гость
2 часа
интересно. если женщины такие умные и гендерно равны мужчинам, то почему они не идут работать в науку или инженеры а вот стараются заработать вот этим местом?
Гость
2 часа
Потому, что ты им уже зарабатываешь.
Гость
1 час
почему они не идут работать в науку или инженеры ---РЕДКО КТО СЕЙЧАС ИДЁТ РАБОТАТЬ ИНЖЕНЕРОМ... ПЛАТЯТ ГРОШИ ! В 60 ГОДЫ ПРОШЛОГО СТОЛЕТИЯ В ТЕХНИЧЕСКИЕ ВУЗЫ КОНКУРС БЫЛ И В Н-СКЕ И В ТОМСКЕ !
Гость
2 часа
это Марго
Гость
2 часа
Гость, ты чё. этим красивая а Марго ужас
Гость
3 часа
Огласите весь список пожалуйста .
Гость
3 часа
Опять не та
Гость
3 часа
Снова Тогучин...Похоже депрессивный городок , криминал, пьянство , диаспоры.
Гость
2 часа
а АК не уставал повторять, что Женщина эволюционировала только так, чтобы бессовестно выменивать сексуальное удовольствие на ресурсы мужчины для себя и своих детей
Гость
2 часа
Никто работать не хочет- а деньги любят-
Гость
2 часа
полезное то что умела делать или только телом торговать?
4 часа
Печальная история, жалко девушку.
Гость
3 часа
Урок, что из красивой жизни не нужно возвращаться в Тогучины)
Гость
3 часа
этточно... несть тому примеров... (Г-ди, упокой душу ея...)
Гость
3 часа
грешница
Гость
1 час
Гость, святой что ле?
Гость
2 часа
А работать она не пробовала- продавала бы брошки в ларьке как я жила бы до ста лет- мне 96-
Гость
16 минут
Гость, не свисти, столько не живут.
Гость
3 часа
Самые страшные слова в статье про то что не дождалась трансплантацию. Т е человек мог жить но просто уровень развития медицины .... Бывшему ее мужу желаю всего плохого.
Гость
2 часа
«выбыла из программы за свои слова про любовь» - человек может выехать из Алтайского края, но Алтайский край из человека - никогда…
Гость
2 часа
ну она не великий учёный или врач или профессор.. а обычная просто утка. так чё о ней скорбеть то?
Гость
4 часа
Минус тарелочница