перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Новосибирске «Мицубиси» врезался в дерево и забор

В Новосибирске утром 17 октября автомобиль «Мисцбиси Аутлендер» врезался в дерево, опрокинулся, а потом налетел на забор. В результате пострадали водитель и две школьницы, которые были в салоне. Подробности рассказали в отделе пропаганды ГАИ по Новосибирску. Инцидент произошел в 06:55. 35-летний водитель ехал по улице Бородина со стороны СНТ «Радуга». Напротив дома №64 он въехал в дерево, после этого машина опрокинулась и врезалась в забор.

4 часа
это Outlander XL хотя впрочем всем пофиг )

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
шо то, шо это
Страйк
4 часа
А воителю то сколько лет?
Гость
4 часа
На дорогу надо смотреть, а не в телефон втыкать.
Гость
4 часа
Погонял! Проверьте багажник - там наверняка герыч!
Гость
3 часа
училась водить в гта ? очередная афтоледи
Гость
4 часа
Японопром неуправляем и смертельноопасен, но это японопром.
Гость
4 часа
Это "Мисцбиси"
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Это "Мисцбиси"
Гость, даже так?
Гость
4 часа
Украина приступила к строительству завода в Литве- на нём будут выпускать взрывчатку нового поколения- различные бомбы и мины разрывные патроны и много другого оружия- главное нам его не поразить- пока -
Гость
1 час
ливония и чюхония будут свободными!
Гость
4 часа
потому что он настоящий мужчина способный на поступок!
Гость
4 часа
Австралия передала Украине 49- танков-= АБРАМС= с нового пакета военной помощи на 245 миллионов долларов-Вода кругом вода - танк не корабль- там акулы хищные опаснее военного
Гость
50 минут
пострадали трое дерево забор и машина . водитель не считается так как лицо одушевлённое
Гость
3 часа
Америка в 2026 году отправит на Марс своих астронавтов- а мы реанемируем = Москвич-412= к этому периоду
Гость
3 часа
свой путь!
Гость
1 час
тебе там на марсе чё? на камни посмотреть? два года туда лететь, штобэ там задохнуцццо без кислорода? "По данным NASA, средняя температура на Красной планете — минус 62 градуса по Цельсию!" где они запаса кислорода на пять лет возьмут - в безвоздушном космосе?!
Гость
1 час
Гость
3 часа
свой путь!
май вэй!