перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Mash: в Подмосковье расстреляли машину офицера Вооруженных сил России

3 часа
Не 90е! Твёрдо и четко! Осталось только ещё рубрику вести: "убийство недели"
Гость
2 часа
Данная статья первой вышла на родственном сайте данного ресурса в Москве. Собрала меньше 10 комментариев. И только нг опубликовал более 60 комментов, в большинстве, провокационного характера.
Гость
2 часа
Данная статья первой вышла на родственном сайте данного ресурса в Москве. Собрала меньше 10 комментариев. И только нг опубликовал более 60 комментов, в большинстве, провокационного характера.
Московская версия непопулярна, ее читают только уехавшие в Москву новосибирцы.
4 часа
был в звании офицера ВС РФ... Сильно!
Гость
4 часа
Подполковник
4 часа
Для неучей должность и звание - одно и тоже.
Гость
4 часа
все правильно написано
Зато не 90-е
3 часа
Выплат родне не видать, ибо на гражданке
Гость
3 часа
951, возможно родня не очень разбирается, и подумала сейчас 7 лямов свалится или сколько сейчас обещает Гарант за 200х.
Гость
4 часа
Звание офицер - это где-то между лейтенантом и полковником?
Гость
4 часа
так тоже можно писать
Гость
3 часа
Где-то между журналистом и бомжом
Гость
4 часа
Партизаны?
3 часа
Всё верно значит делают!)))
Гость
1 час
Подпольщики.
Гость
3 часа
Почему из корыстных побуждений? Чего то взяли? Или у офицера ВС РФ есть яхта, футбольный клуб..и т.д. Почему незаконный оборот оружия? Может его из табельного и законного расстреляли. Ведь надо сначала докопаться до истины..
Гость
3 часа
Гость, а может он как раз вез стволы на продажу с СВО или целый хаймерс трофейный.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость, а может он как раз вез стволы на продажу с СВО или целый хаймерс трофейный.
Да вез, мавики, таких как на сковородки отправлять
Гость
3 часа
Уже знают о корыстных побуждениях? И про убийцу все знают, значит?
Гость
4 часа
Найдут убийц обязательно. Нас не запугать.
Гость
4 часа
Не запугать. Зато как показывает эта новость можно "того" - в мешок отправить.
Гость
3 часа
в Лахте новая методичка?
Гость
3 часа
а если свои? бабло делят. тоже найдут? ты тоже с сво что то имеешь? боишься?
Гость
3 часа
была захвачена нашими воинами в Курской области таблица связи штатного подразделении связи ВС США, воюющего в составе ВСУ, с указанием кодовых слов, типов средств связи, каналов или частот, основных, запасных и других данных.
Гость
3 часа
бабуля тебе перечитала видать сказок на ночь.
Гость
2 часа
Не неси бред мало-грамотный- за две минуты матрицу с кодами поменяют в материнской плате и всё -
Гость
35 минут
Не думай про Грыцька так плохо он не олух питерский-- - -позывной код = свой- чужой = там не заносят и при первой же попытке постороннего начать связи схема самоуничтожается- Вот наделал шухеру в своё время Виктор Беленко- лётчик угнал новый МИГ- в Японию- и всех сдал совсеми потрохами кодами картами самолётдо винта в Японии разобрали и в Америку отправили- На замену кодов по всей армии СССР- ушло много сил и денег-Сам Беленко был по началу им нужен даже в академии лекции военым читал а потом сгинул
Гость
4 часа
Зеленский за это ответит
Гость
3 часа
ЗА ТРИ ДНЯ?)
Гость
3 часа
Гость
3 часа
ЗА ТРИ ДНЯ?)
Кофеем в Ялте не подавился?
3 часа
Гость
3 часа
ЗА ТРИ ДНЯ?)
Это клевета, а правда вам не понравится. Президент России Владимир Путин заявил главе Еврокомиссии Жозе Мануэлу Баррозу, что при желании может взять Киев за две недели
Гость
3 часа
СМИ- Новости В Москве в Юго- западном районе на улице Профсоюзной 14 октября утром взорвали машину стоявшую во дворе когда к ней подошёл хозяин с дочерью\ 7 лет\- она взорвалась- ему оторвало руку и раны на ногах девочку увезла скорая- Пострадали ещё двое посторонних мужчин- -Хозяин взорвавшегося авто имел свой ресторан и две пекарни в собственности откуда хлеб отправляли в армию- Уже задержан подозреваемый сотрудник ресторана работающий у пострадавшего
Гость
3 часа
Ты забыл добавить, подозреваемый является гражданином украины.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Ты забыл добавить, подозреваемый является гражданином украины.
Кто б сомневался- иному такая филигранная операция не по уму-
Гость
3 часа
Появилось фото за день до концерта Океан Эльзы. На нем запечатлён момент договора между Вакарчуком и представителем киевского ТЦК. По договора Вакарчук решил воспользоваться реферальной программой от ТЦК ( приведи 5 человек и получи 1 месяц отсрочки для себя) По заявлению представителя ТЦК у Вакарчука открыта бронь на 7.5 лет
Вы оттуда? Раз Вас так это волнует?
Гость
3 часа
Независимые украинские источники подтвердили, что у КНДР ракет осталось на 2-3 дня, а на улицах Пхеньяна идёт жёсткая насильная мобилизация.
Гость
3 часа
И че? Китай подкинет сколько надо
Гость
3 часа
Это начало большого террора-Более 7 миллионов людей с Украины с начала СВО выехали в Россию и разбрелись по городам представленные сами себе- вот и думайте
Гость
3 часа
Ужас какой! Несчастная страна россиюшка! Ай-ай-ай. А думать то надо!
Гость
3 часа
Гость, они также голосовали за присоединение.
Гость
3 часа
А сколько в страны Запада и сколько осталось?
Данное преступление доказывает, что с «пятой колонной» нужно немедленно разобраться. Разобраться в рамках закона. Не надо ничего дополнительно изобретать и принимать. Действующее на сегодняшний день законодательство РФ позволяют быстро обезвредить всех ждунов.
Гость
3 часа
Видимо боженька прогневался на него. Наверное есть за что, правда ?
Гость
49 минут
Вообще-то офицер ГРУ, поэтому больше ничего не узнаете
2 часа
Хёндай Полисад - очень патриотичная машинка, от 8млн)))
Гость
4 часа
бывает)