перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Стендап-комика Дмитрия Гаврилова наказали за шутки про армию России. Что известно о резонансном деле

4 часа
всего штраф? хм... а за ценники а магазинах кто-то на 7 лет уехал
Очень демократично , говори что хочешь но мы тебя посадим если это нам не понравится или будет идти в разрез с линией царя..
Гость
21 минута
Джулиан Ассандж тоже говорил что хотел , а к Скотту Риттеру из ФБР с обыском приходили , а Такера Карлсона выгнали из фокс ньюс за то что говорил что хотел . Но это же другое . Правда ?
А в конституции разве не гарантирована свобода слова?
Гость
3 часа
скоро за такие вопросы будут закрывать
Гость
3 часа
Когда вы все поймете, что ваше право заканчивается там где начинаются права другого, уважать надо право других людей
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Когда вы все поймете, что ваше право заканчивается там где начинаются права другого, уважать надо право других людей
А эти "другие люди" уважают наши права? Похоже сто нет(.
Паря, вали лучше отседова, за грызут!!!
Гость
3 часа
за какой грызут ему валить?
Гость
3 часа
А я считаю что топ менеджмент ГСК диверсанты и дискредитируют город совместно с дорожным департаментом, почему их не судят!?
Гость
4 часа
А замы Шойгу ничего не дискредитировали?
Гость
4 часа
Не путай армию с Шойгу и с его окружением, это разное.
Гость
3 часа
Ну что вы, им можно делать. А вот другим - нельзя говорить
Гость
3 часа
Вопрос только один: "Когда возвращался, на что надеялся?".
3 часа
Хорошо смеется тот, кто смеется без последствий. Лично я всю свою трудовую жизнь обожала издеваться над начальством в присутствии других сотрудников. А потом удивлялась: "А меня за что???" Но... они не правы.
Гость
4 часа
За своим языком следить надо!
Гость
3 часа
Следи.
Гость
4 часа
"Здесь на развилке нужно поставить толкового майора. Или шлагбаум." Старый анекдот. Или уже статья?
Гость
3 часа
Кто это???
Гость
4 часа
А что отрицательных русских офицеров не бывает? Сплошь только положительные? Посмотрите, сколько осуждённых среди военных, такие же люди, всякие есть.
Гость
4 часа
Это про Стрелкова?
Гость
4 часа
Зачем надо было так шутить? Предложение соответствует спросу? А кому же нравятся такие "шуточки"?
Гость
3 часа
Людям, у которых нет шор на глазах.
Гость
4 часа
вот наглые. жить они здесь не хотят, а денежку собрать охота с россиян.
Гость
2 часа
зачем так о детишках российской "элиты"?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
зачем так о детишках российской "элиты"?
Или их родителях-олигархах?
Гость
12 минут
а что про нее шутить - про Армию все сказано в русской классике. Шутить - это слишком мягко к ней относиться, по-доброму.
Гость
2 минуты
Он сам в армии служил? Этот ...омик?
Гость
1 минута
Шутить имеет полное право Шимкив Андрей Иванович, председатель госсобрания НСО. В самое тяжелое время он собрал ветеранов ГРУ и возглавил отряд Вега. Только вот про Пригожина все знают, а про Шимкива - мало кто. Он мало говорит, много делает!
Гость
3 часа
Запретите все комедии уже. Не только про армию. Это ж про унижение нашей никчемной действительности, мать вашу.
Гость
4 часа
Симонян Марго за высказывания об атомной бомбе над Сибирью, думаю тоже пора привлечь
Депутата Госдумы от "Единой России" Андрея Колесника то же.
Гость
3 часа
Надобно было посадить лет на 5.
Гость
3 часа
ха ха .. ну это смишно.. да