перейти к публикации
128 комментариев к публикации

Жительница Новосибирска попалась на развод мошенника и взяла кредит на миллион

В редакцию НГС обратилась читательница с желанием рассказать историю о том, как стала жертвой мошенников. Как и многие другие женщины, она попалась на крючок обаятельного криптобизнесмена, а дальше все происходило будто под гипнозом. Анастасия взяла кредит в банке на миллион рублей с желанием заработать и получить одобрение кавалера. Полагаем, о том, как закончилась история — вам уже известно.

11 часов
решила по легкому денег поднять и свалить от мужа в эмираты. в итоге этот же муж и будет платить кредит. да уж. .
Гость
7 часов
История выдуманная. Это выдаёт перевод в Эмираты через банк, со всеми плясками и сложностями. В этой сфере все переводы делают в крипте. Хоть бы вникали в тему, прежде чем сочинять
Гость
7 часов
Гость
7 часов
История выдуманная. Это выдаёт перевод в Эмираты через банк, со всеми плясками и сложностями. В этой сфере все переводы делают в крипте. Хоть бы вникали в тему, прежде чем сочинять
В мошеннической сфере? Да ладно! Вполне себе через банк переводят. Опять же-биржа подставная, да и крипта там только в девичьих фантазиях.
За такие выкрутасы муж должен был её на мороз отправить.
Гость
10 часов
вот именно.
Гость
10 часов
проблема в том, что при разводе она получит половину имущества. Умный мужик помирится для вида, да перепишет все на себя и маму. И только тогда на мороз.
10 часов
Гость
10 часов
проблема в том, что при разводе она получит половину имущества. Умный мужик помирится для вида, да перепишет все на себя и маму. И только тогда на мороз.
На себя переписывать смыла нет, если он с ней в браке. А вот на маму да) но жена не дура- согласия не даст.
Феноменально не очень умная личность.
11 часов
Бедный муж!!!
Гость
10 часов
Сам виноват. За бабой нужен глаз да глаз. Да внимание. Ну ещё кое что в больших количествах, сами понимаете. Иначе её как магнитом будет тянуть на лево. Женская природа, тут ничего не поделаешь.
10 часов
Гость
10 часов
Сам виноват. За бабой нужен глаз да глаз. Да внимание. Ну ещё кое что в больших количествах, сами понимаете. Иначе её как магнитом будет тянуть на лево. Женская природа, тут ничего не поделаешь.
Это не природа, это воспитание и советы подружек или прокачка женской энергии)))
Гость
8 часов
Скорее несчастный
Гость
11 часов
Логичное наказание для замужней женщины, которая готова была на измены и интрижки. Зря муж ее простил - предавший один раз, предаст и второй
Гость
6 часов
Так мож у них такие свободные отношения.
как безработной дали кредит 1 млн ?
Гость
8 часов
Хороший вопрос. Когда на дело нужны деньги у них хрен допросишься. А первому попавшемуся бомжу - нате пожалте.
Гость
7 часов
банк прикинул - замужем, баПки есть! стрясём своЁ полюбасу!
Гость
4 часа
какие-то не очень вумн
8 часов
А ещё про пенсионеров говорят, что они наивные.
Гость
7 часов
она и жила на пенсию от мужа
Гость
10 часов
мда, мужу конечно не позавидуешь. Под боком такая аферистка, суется к партнерам мужа в обход мужа. Уж позорить его, так по полной! никому такого не пожелаешь.
Гость
9 часов
Гость, таких теток полно, клюют на аферистов, потом хныкают, что их использовали
Гость
7 часов
Гость, не под боком, а в тылу - в самом незащищенном и находящемся у "хранительницы очага", и прямо ож в спину, даже куча топоров.
Гость
7 часов
Гость
9 часов
Гость, таких теток полно, клюют на аферистов, потом хныкают, что их использовали
Эрик, абы живые уры
10 часов
Решила заработать, готовила лодку побега от мужа... но чуда не произошло
Гость
11 часов
"Я рассказала, что не работаю, меня обеспечивает муж, у меня все есть." после этого я уже должен был прекратить читать, но я продолжил. )
Гость
10 часов
Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки. Какое небо голубое, Мы не сторонники разбоя: На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврёшь - И делай с ним, что хошь!
Гость
7 часов
покуда есть на свете буратины, нам бабок хватит до своей кончины! и детям-внукам-правнукам конечно! ведь буратины тоже будут вечно! (само сочинилось!)
Гость
10 часов
если вы слышите фразу «поднять денег», готовьтесь к тому, что вас знатно поимеют))
Гость
7 часов
Гость, тетки жто любят, поэтому готовятся как нужно
8 часов
Это не про Медведьеву?
Гость
7 часов
ты што?
Гость
10 часов
Пускай полиция шлет ее лесом. Деньги потеряла сама виновата.
Гость
7 часов
Гость, почему лесом, она бывшему (надеюсь) мужу должна будет выйдя на работу возмещать убытки
Гость
5 часов
Гость
7 часов
Гость, почему лесом, она бывшему (надеюсь) мужу должна будет выйдя на работу возмещать убытки
Значит ее муж должен обращаться в суд. А она пусть идет лесом. В чем разница?
4 часа
Дочитала до взрослого сына. Дама не первой свежести и захотела романтики??? Муж видите ли постоянно на работе. Так он теперь там жить будет. Долги то надо отдавать.
Безработная бездельница, вот откуда идут истоки
Гость
8 часов
Возьми её к себе на завод.
Гость
7 часов
У тебя ни бабы ни завода
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Возьми её к себе на завод.
сама аозьми
Гость
7 часов
Баьа мура, но муж хотя бы бы избавился от этого раразита и изменщицы и рога спилил, убытки зафиксировал после избавления от этой опухоли? На всём готовом баьа жила и так гнусно поступала, и, будьте уверены, не испытывает ни грамма ни чувства стыда, ни чувства вины. Типичная.
Гость
7 часов
Гость, похоже он простил "хранительницу очага" 🤦‍♂️
Гость
7 часов
Вам лишь бы обвинить во всем девушек!!!! У вас наверно не складывается с девушками!!!!!
Гость
7 часов
Скорее всего муж ей не давал свободы и финансов на развитие, ей приходилось самой искать пути заработка... она не ощущала себя счастливой...
Гость
10 часов
"Не знаю, почему я так не сделала, — вздыхает Анастасия." ----> "Ж" = жадность
10 часов
Нет. Муж надоел, хотела побыстрее поднять денег
Гость
8 часов
Патамучта стала успешной и независимой личностью.
Гость
7 часов
Гость, баьа никогда не виновата якобы
7 часов
У всех бед одно начало - сидела женщина, скучала ...
Гость
8 часов
"его интересовали красивые локации" А написать по-простому "красивые места" вам религия не позволяет?
Гость
7 часов
тетки не умеют писать, у них сложности
Гость
10 часов
Муж!беги от нее,пока она тебя по миру не пустила,у дамочки с головой и не только беда
6 часов
да уже достали с этими инвестициями.Вот ,например Альфа банк .Взяла у них просто карту,так достали навязывать свой сервис инвестиции ...Уже все уведомления отключила .Так нет же...
Гость
10 часов
А вам не кажется, что это антиреклама на криптовалюту ? типо отговаривают. Ваш единственный способ заработка это на заводы идти и пахать там за копейки. все остальное опасно
Гость
10 часов
Вы совершенно правы! Так и есть. Занимаюсь криптой почти с начала. Поднялся сам понимаете как! Сейчас ищу толковых партнеров в Сибири для поднятия и ведения разных бизнесов. Кстати, могу продать 10 биткойнов двумя монетами по 5 по цене ниже рынка на 10 процентов. Если интересно, оставьте контакты.
Гость
10 часов
Ты видел, в живую (подчеркнтуо), хоть одного, разбогатевшего на криптовалюте? Эт такая же байда как форекс, тяньши и пр.
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Ты видел, в живую (подчеркнтуо), хоть одного, разбогатевшего на криптовалюте? Эт такая же байда как форекс, тяньши и пр.
А ты видел хоть одного разбогатевшего работягу с завода ВЖИВУЮ?
Гость
8 часов
Маточкой надо было дышать.
Гость
6 часов
и посвистывать
Гость
9 часов
надеюсь оленяка развелся с ней..
Гость
7 часов
Гость, почему-то эти подробности тетки скрывают от читателей
Гость
6 часов
нет. с гордо поднятой головой ходит - стучит рогами.
Гость
6 часов
Оленяка может быть сам такой. И у них такие отношения.
Гость
10 часов
Кстати, эта ситуация еще раз подтверждает теорию о том, что изменить может любая женщина: любящая, верная, семейная, замужняя и тп. Вопрос только в том, насколько грамотно ей лапшу на уши навешать 😁
Гость
7 часов
Шигаон Абаддон, это подтверждает, что содержанка никого и не любила
Гость
10 часов
Полностью выдуманная история. Реальный пострадавший не стал бы в подробностях все так описывать, плюс предоставил бы все скриншоты переписки и заявление в полицию. Я таких историй могу по 10 в день писать.
Гость
9 часов
Гость, а че ты не написал свой ник, ты же ведь Фома и фамилия твоя Неверующий
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Гость, а че ты не написал свой ник, ты же ведь Фома и фамилия твоя Неверующий
Между прочим Фома - это один из апостолов.
Гость
7 часов
Гость, нет, это реальная, причем в каждом доме
Гость
10 часов
Этот мачо из Дубая, не Атём Маслов? :) Там такой мужчина, не влюбиться не возможно! )
10 часов
Ты влюбился?)))
Гость
7 часов
10 часов
Ты влюбился?)))
Есть немного )
Гость
10 часов
Это вообще не новости, а парад бульварщины и дешёвки 👎🤮 Аффтары, вам что нравится вот так открыто деградировать или может тайно / по-глупости помогаете скорейшему краху своего иноагентского «СМИ»?
Гость
8 часов
Золотухина же. Специалист по гламуру и светской жизни.
Гость
7 часов
Гость, тюлень что ли?
Гость
7 часов
Замужняя баба в переписке с мужиками .
Гость
7 часов
Гость, замуженность у них - это лишь гарантия для обладания всем заработанным и жизнью некоторого завербованного. И ни о какой принадлежности и тем более каким-то преданностям ему это не говорит. Семейный кодекс не запрещает изменять и даже провоцирует.
Гость
57 минут
Гость
7 часов
Гость, замуженность у них - это лишь гарантия для обладания всем заработанным и жизнью некоторого завербованного. И ни о какой принадлежности и тем более каким-то преданностям ему это не говорит. Семейный кодекс не запрещает изменять и даже провоцирует.
Гость, толковый ученик АК
Гость
10 часов
Даже не стала дочитывать ещё одна мягко говоря не очень умная захотелось халявных денег так вот может для таких как она открою секрет ИХ нет и да а за любовь надо платить когда видно такую Дурочку так что плати и жиаи
Гость
7 часов
Гость, умные - редкость, и то не надолго
Гость
7 часов
🤦‍♂️6а6е нельзя давать деньги
Гость
4 часа
тюлень, и управление ☝️
Гость
10 часов
статейка - выдумка. обучающе-предостерегающая
Гость
10 часов
Согласен. Причем выдумана дилетантом. Никто в этой сфере, не переводит деньги за границу через банки. Переводят в крипте. Просто, быстро, и безопасно для мошенников.
Гость
7 часов
Гость, это реальность
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Гость, это реальность
в седьмом измерении, при ретроградном меркурии
Гость
10 часов
логика есть! когда-то родственник попался на схеме с телевизорами. купил оптом десять - привезли в срок! перевёл за 100 на радостях - кинули! пропали нафсегда!
Гость
9 часов
лена путина: муж-дура-мачо))))) мда
Гость
9 часов
если человек в переписке говорит "безнесь".. закрываем переписку.
Гость
9 часов
не жалко эту прости меня господи не буду называть а то модератор не пропустит
Гость
9 часов
Да, Золотухина:)
Гость
8 часов
Крипта холод и стейкинг любит, а не доверие к кому не попадя.
Гость
8 часов
да потому, что ей муж на кредитку заливал нормально следовательно по ней был хороший оборот.....
Гость
7 часов
Сын тоже дубайского любовника по телефону нашел?
Гость
6 часов
Сочувствую мужу,беги,Форест , беги