перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Тойота Марк II» влетела в отбойник на Чуйском тракте

11 октября в Новосибирской области на трассе столкнулись два автомобиля. Перед аварией одна из машин врезалась в ограждение, сообщает паблик «Инцидент Новосибирск». Авария произошла на трассе Р-256 «Чуйский тракт». Очевидцы сняли место ДТП на видео.

2 часа
Мардва был когда-то отличным автомобилем, ключевое слово БЫЛ... Авто убился в хлам, но жизнь водилы не забрал с собой.
2 часа
Марк был хороший (с) лет 20 назад. А может больше. Не помню
Гость
4 часа
Марк должен должен наматываться по классике - на столб
Гость
4 часа
всем пофигу на них вообщне
Они себя называют маркообразные
Гость
2 часа
А ты себя как называешь бедолага?
3 часа
судя по видео он был на соплях и ржавчине собран!
подобный прулехлам давно пора запретить
Гость
4 часа
Люди совсем не умеют ездить на заднем приводе, а на педальку газа давят как настоящие..
Гость
2 часа
Гость, умей-не умей, а на раздолбанной ходовке управляемости не будет, так что умения не помогут
Гость
3 часа
Всё меньше легендарных машин, черносотенных вообще почти нет, если кто понимает
Гость
3 часа
черносотенных, бгггг)).. с бородой, топором и крестиком в стоке?.. слышал звон, да не вкурил где он?..
Гость
4 часа
а если бы был рено-клио то "влетело" бы да, настюха?..
Гость
2 часа
А "столкнулись два автомобиля" - это передняя и задняя половины этого распила после удара об отбойник? Ну типо был один Марк, стало два по ноль пять)
Гость
2 часа
Гuэst, опять адепты распилов повылазили. Ты там экспертизу проводил и выявил сварные швы в местах пилы?
Гость
2 часа
Везде на фото машины ГАИ солярисы. А где 100 школа? Списали и продали по амортизации?
Гость
2 часа
ну ты ещо спроси где бэхи и мерсы! не дпсников же в них сажать!
Гость
4 часа
Я вчера прочитал чудесную книгу поэззии Осипа Мандельштама и знаете как прекрасно прочуствовать стихи написанные с душой.
Гость
4 часа
Не стоит машина, а лежит.
Гость
3 часа
"марк был хорош"
Гость
3 часа
Ну и зачем мне знать про какого то очередного водятла ?? В городе стоит прекрасня осень и можно гулять в парках и набережной.
Гость
3 часа
Пофигу всем на это давай новую новость !
Гость
3 часа
Наверно, что то не так, с трассой в Искитимском районе, раз там так много аварий? С подъездом к Барнаулу сравнить бы статистику. Там 110км/ч можно ехать, а перед Бердском, и 40 ограничение не помогает. Парадокс
Гость
2 часа
МАРК ЗАДНЕПРИВОДНОЙ НАВЕРНОЕ И ВОДИЛА ТАКОЙ ЖЕ
Гость
2 часа
Скоро Последние Намотаются...🤣🤣🤣🤣
Гость
2 часа
Шкод
Гость
39 минут
Вот так выглядят распилы после ДТП
Гость
40 минут
японский пром утилизирует себя и население
Гость
35 минут
как этот хлам выпустили на дороги общего пользования, в гиббд что ли не видят, на что номера выдают?
Гость
37 минут
марка-2 - это всего лишь Коровна, а не что-то там уникальное . Тоета Корона маркировка номер 2 для людей в основном безхозных, а под маркировкой номер 1 вообще овощи лепили для тех, у кого есть огород с кабачками.