перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Новосибирская школьница перед смертью искала информацию о суициде

В Новосибирской области близкие семьи погибшей девочки из Болотнинского района заявили, что перед суицидом она написала сообщение тете. При этом и близкие семьи, и источник НГС в правоохранительных органах категорически отрицают, что девочка играла в какие-либо опасные игры, подталкивающие детей и подростков к суициду. Ранее информация о том, что девочка переписывалась с чат-ботом о суициде стала расходиться по соцсетям.

Жаль девочку.
Гость
3 часа
Мальчишку жальче было бы, Тань
Гость
17 минут
где-то жалейка плачет.
3 часа
Мередит не хватает душевного тепла. Её мучают сомнения. Она входит в противоречие с теми ценностями, которые пропагандируются обществом. Её оскорбляют сверстники. Даже близкие люди относятся к ней враждебно. У Мередит возникает комплекс неполноценности... ("Учитель на замену")
4 часа
Какая широкая кость? Кости у всех одинаковые.
Гость
3 часа
Согласна, видимо родители не говорили ей что она самая красивая девочка
Гость
3 часа
Это чушь. Кости не могут быть одинаковыми, априори. Моя коллега узкокостная былиночка с запястьем и ладошкой, как у 7 летнего ребенка, размером ноги 37 и ростом 175. А у меня запястье и ладонь, как у тракториста с угольного разреза и иразмер ноги 41
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Это чушь. Кости не могут быть одинаковыми, априори. Моя коллега узкокостная былиночка с запястьем и ладошкой, как у 7 летнего ребенка, размером ноги 37 и ростом 175. А у меня запястье и ладонь, как у тракториста с угольного разреза и иразмер ноги 41
Гость, у принцессы Дианы был 43.
Гость
4 часа
Просто чаще с детьми разговаривать нужно, всегда, каждый день находить время. А у нас же у всех зарабатывание денег стоит на первом плане, всем некогда, все уставшие, задерганные, дети предоставлены сами себе.
Гость
3 часа
Правильно, деньги сейчас стоят у большинства на первом месте....
2 часа
Гость
3 часа
Правильно, деньги сейчас стоят у большинства на первом месте....
деньги были не так важны только во времена совка, когда деньги были, а купить на них ничего не возможно было
Гость
2 часа
Не только работа,но и чаты,блоги, Инстаграм и прочее..
Гость
4 часа
Бедный ребёнок(( Как же жаль наших детей!
Гость
3 часа
Как это знакомо. Я тоже в школьные годы была крупной девахой. Рост 175, вес 90 кг, широкая кость, мощная мускулатура, крупная голова. Насмехались надомной все кому не лень и даже учителя. Мысли о суициде постоянно посещали. Но я занималась спортом и там мои данные ценились. Сейчас мне 60, а комплекс огромной "Коровы" остался.
Гость
3 часа
да поровну.. попробовал бы кто что сказать. Сестрица старшая, кстати, пыталась было вякать, но со мной такие фокусы не прокатывают. Еще бы я из-за объемов и кг парилась, других проблем хватает. 54 года, никаких комплексов.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
да поровну.. попробовал бы кто что сказать. Сестрица старшая, кстати, пыталась было вякать, но со мной такие фокусы не прокатывают. Еще бы я из-за объемов и кг парилась, других проблем хватает. 54 года, никаких комплексов.
Гость, Вот точно, мне 59 - корова жирная, но нет никакого комплекса. Правда, не помню, как было в подростковом возрасте, ну, если не помню, значит, всё было нормально. А если серьёзно, то очень жалко девочку.
Гость
3 часа
Меня наоборот из-за низкого веса дразнили, колготки капроновые лучше не надевать было. Дети вообще злые по любому поводу дразнить могут. Таким образом возвышаются над другими. Жалко, что рядом с девочкой не нашлось грамотного психолога или поддержки близких.
Гость
4 часа
Где модерация сайта? Почему пропускаются подстрекатели к межнациональным конфликтам?
1 час
Затравили детки девочку
1 час
Новосибирская? Или все же из Новосибирской области?
Гость
3 часа
Самоубийство детей в регионе - это показатель « больного» общества и того, что что то делается не так. « Нас невозможно сбить с пути, нам все равно куда идти».
Гость
2 часа
Гость, самовыпил был всегда- кто то от широкой кости, кто то от несчастной любви... У самовыпиливаемых много причин, все не перечислить.
Гость
3 часа
В 11 лет такие мысли, жалко родителей…
Гость
3 часа
Снижение рождаемости в стране, самоубийства среди детей, рост онкобольных в обществе- это « достижения» после развала союза?
Гость
4 часа
не бывает "широкой кости"..
Гость
3 часа
Гость, некоторым же надо оправдать свое ожирение
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость, некоторым же надо оправдать свое ожирение
только ЛЕНЬ ничего более
3 часа
Гость, ну как-бы даже с медицинской точки зрения люди делятся на астеников, нормостеников и гиперстеников. Вот последние как раз и имеют более широкие кости и даже при дефиците веса не выглядят тонкими и звонкими, как астеники. Но с этим надо смириться и жить, поддерживая то, чем наградила природа. Зато в более старшем возрасте это скорее плюс, остеопороз частое заболевание.
Гость
3 часа
Как жалко девочку:(.
Гость
1 час
"ах, мамы, мамы, зачем рождают? Ведь знала мама — меня раздавят," 1963 г., Р.Рождественский. Только родители могут защитить и спасти своих детей... Но, нет времени задуматься...
Гость
1 час
Отсюда вывод рожать надо со стандартными параметрами конечно у кого оные имеются. А "детки" нонче злые сбивают я стаями и издеваются над теми кто не может ответить забивают морально и физически. Но бумеранг никто не отменял и над их "детками" тоже только ещё хуже. Желаю.
Гость
1 час
Ваши умозаключения сформировались телевизионными картинками? И, какими научными доказательствами вы руководствуетесь при зачатии "стандартного" (???) ребенка? Похоже, ваши родители ошиблись при выборе стадарта.
Гость
58 минут
Я не стандартная кость широкая склонна к полноте не сала рожать чтобы мой ребёнок не перенёс то что я испытала
Гость
55 минут
Гость
1 час
Ваши умозаключения сформировались телевизионными картинками? И, какими научными доказательствами вы руководствуетесь при зачатии "стандартного" (???) ребенка? Похоже, ваши родители ошиблись при выборе стадарта.
Я пострадавшая от этого
Гость
4 часа
Это ужас какой-то.
Гость
2 часа
С возрастом становится меньше энергии, и, когда рождается младший ребенок, у родителей нет сил посвящать младшему ребенку внимания на активное развитие, начинают пассивно баловать. Но, мы в наше советское время, росли в более открытом обществе, без меркантильной зависимости, и, как я ощущала, все любили приблИженных - родители, родные, близкие, мои (и, их) подруги, братья и их сестры, все мы, отеческой любовью любили друг друга. Переключившись на другую среду, все домашние обиды забывались, и, мы будучи тогда детьми (у которых родители уже взрослые, которые « пахали" времени и сил у них на нас не было: на лыжи, плаванье, муз. школы и т.п.), играли во "врача", "учительницу", "продавца". Думать об обидах времени не оставалось. Сегодня у детей часто нет детства и игр. Не должен ребенок в 11 лет чувствовать ответственность за свою жизнь, у него д.б. защита родителями.
Гость
3 часа
Смотрю новости на НТВ. бездомные собаки покалечили детей в Якутии, это ужасно. Но, резюме после репортажа ещё ужаснее: унижтожь голодных и слабых, и, будет тебе счастье.
Гость
4 часа
надо рожать братиков и сестер, чтобы поддерживали друг друга.
Гость
4 часа
наивные
Гость
4 часа
да-да, в Тольятти вон родила аж троих.. поддержка получилась офигеть
4 часа
С детской ревностью не сталкивались? Тут вот одна девчуля "положила" на балконе двоих
Гость
2 часа
"Новосибирская школьница перед смертью ..." И при чем здесь Болотное????? А?
Гость
2 часа
Гость, при чем здесь Новосибирск, если дело было в Болотном?
Гость
1 час
"Широкая кость" - это же мем, хохма, зачем его здесь-то на полном серьезе ввернули, случай же трагический.
Гость
54 минуты
И ваши тоже
Гость
3 часа
Так и запишем. Широкая кость - Толстая Ж.
Гость
3 часа
Мозги пропила?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Мозги пропила?
Вспомните не можешь? Значит пропила.