Преподаватель кадетки пришел на занятия с пистолетом
Очередной инцидент с нетрезвым педагогом произошел в Усольском гвардейском кадетском корпусе в Иркутской области. Как сообщает telegram-канал Babr Mash, один из преподавателей пришел в корпус с пистолетом и от него пахло перегаром. В кадетском корпусе заявили, что это не совсем так.
дедушка в поле вauнy развязал
с ней он спокойно два года лажал
тихо в рай он вышел в окно.
дедушка старый - ему всё равно
Гость
9 октября, 08:21
ну это же не театральное училище, перегара испугались
Гость
9 октября, 10:22
да в театральном училище еще больше выпивают и празднуют.
Гость
9 октября, 13:12
Всё нормально! Так закаляют характеры кадетов. Те, кто выдержит, станут офицерами!
Гость
9 октября, 06:00
дедушка в поле гранату нашёл
с ней он спокойно к райкому пошёл
тихо гранату он кинул в окно.
дедушка старый.ему всё равно
Гость
9 октября, 06:07
с каких это пор полезнейшая ягода гранат стала оружием?
Гость
9 октября, 07:04
они же воспитывают новую элиту!!!
Гость
9 октября, 07:02
потому что он настоящий мужчина способен на поступок!!!!!
вы бабы должны быть благодарны что такие мужчины воспитывают из вашей безотцовщины настоящих мужчин!!!
Гость
9 октября, 10:26
да точно.
это педагогический труд -для мужчин, это как клятва перед родителями и долг перед будущим поколением, и долг перед страной.
к сожалению, мальчики должны все пройти чтобы стать нормальными и трезвыми гражданами страны.
Гость
9 октября, 12:04
В кадетском руководитель женщина? Зачем?
Гость
9 октября, 13:15
А для смягчения местных суровых нравов! Мужики играют роль "злого полицейского", а женщины - "доброго".
Гость
9 октября, 08:33
а за что Усольская "кадетка" получила звание гвардейской???
Гость
9 октября, 08:36
К детям? Они будущее России они будущие офицеры
Гость
9 октября, 10:54
А с каких это пор с перегаром на работу стало ходить нельзя?
Нельзя - в состоянии алкогольного опьянения. А когда перегар, то опьянение уже прошло.
Гость
9 октября, 12:30
Кадетским корпусом заведуют женщины?
Гость
9 октября, 13:08
Комменты не пропускают. Против безграмотности.
Гость
9 октября, 17:12
"— Один из учеников рассказал родителям: преподаватель ввалился в корпус с пистолетом и жутким перегарным амбре. Дети перепугались."
....дети должны быть дома под маминой юбкой а кадеты это будущие защитники Родины если они перепугались грош им цена таким защитникам! Зачем таких вообще в кадетку отдавать а родители, или в ипотечных квартирах стало тесно, а денег расшириться нет, т.к. платить ещё 10 лет!?
Гость
9 октября, 06:07
Бедные детишички 😭перепужались аж мамочки уzнали. А мамочках постирушки теперь у деточек бельишко промокшее.
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -16
2 м/c,
южн.
764мм 86%Преподаватель кадетки пришел на занятия с пистолетом
Очередной инцидент с нетрезвым педагогом произошел в Усольском гвардейском кадетском корпусе в Иркутской области. Как сообщает telegram-канал Babr Mash, один из преподавателей пришел в корпус с пистолетом и от него пахло перегаром. В кадетском корпусе заявили, что это не совсем так.