перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Две легковушки разбились в жестком ДТП на трассе под Новосибирском

В 11:25 5 октября на трассе Р-255 в Мошковском районе произошло ДТП. Водитель Honda Fit наехала на обочину, потеряла управление и вылетела на встречку, где столкнулась с автомобилем Chevrolet Captiva. Три человека получили травмы различной степени тяжести.

3 часа
В телефоне сидела , там важнее дела чем на доооге
Гость
2 часа
281823233, пора за телефон лишать прав этих куриц.
1 час
Гость
2 часа
281823233, пора за телефон лишать прав этих куриц.
и петухов!
1 час
Вам на битву экстрасенсов, ясновидящий наш :D
4 часа
Как можно уйти на обочину, если у тебя никаких преград впереди? Наверное, куда то не туда смотрела. Наверное смартфон всему виной...
Гость
3 часа
может ей кто то куни в тот момент делал ну тебе ли не знать, чо вопросы задаешь..
Гость
3 часа
МАРГО, женщина за рулём - это нонсенс.
Гость
2 часа
Будь внимательна на обочине.
3 часа
Неучи за рулём.
Гость
3 часа
Автоледи...
Гость
3 часа
В телефон смотрела. Пусть радуется что живая
Гость
2 часа
Почему женщина ехала за рулём? Что с ней не так?
Гость
2 часа
При виде за рулём женщины мне всегда хочеться сплюнуть.
Гость
3 часа
Это же Федеральная трасса? Федерального значения, значит. Хороша трасса, трём машинам не разъехаться. Вместо того, чтоб дороги делать - ставят знак "обгон запрещён" и камеру.
Гость
3 часа
Из - за этих летунов страдают дисциплинированные водители и пешеходы. Прав надо лишать, без права пересдачи. На днях, стою на пешеходном переходе, жду зелёный сигнал сфетофора, как только он загорелся - в первую же секунду из - за поворота пронёсся какой -то отморозок на бешенной скорости, ему был поворот направо. Только и успела заметить, что водитель молодой, номер автомобиля что -то типа 222 и автомобиль белый. Можно второй День рождения праздновать, если бы я пошла в эту первую секунду на зелёный - размазал бы по асфальту. Разве можно таким права выдавать? И сколько таких отмороженных гоняют и по город,у и по трассам - лезут под колёса встречного транспорта. И никому нет дела до таких водятлов, заплатят штаф за превышение скорости и опять погнали.
1 час
смотреть надо на машины, а не на светофор. Светофор еще никого не сбивал.
Гость
3 часа
Женщина за рулём - это ситуация, которая угрожает жизни и безопасности окружающих людей, а так же женщин и детей.
Гость
2 часа
Телефон убивает
Гость
3 часа
Зачем женщина ехала из Болотного в г. Новосибирск?
Гость
3 часа
А куда ещё ехать подновосибирячке
Гость
1 час
Гость
3 часа
А куда ещё ехать подновосибирячке
Гость, дома в пгт сидеть.
Гость
3 часа
Колхозники хорошо живут. Но менталитет старый.
Гость
2 часа
Удобно при вертикальном видео туда-сюда поворачивать телефон?
Гость
1 час
А где видео,видео последствий вижу,а видео аварии нет,и зачем такие выкладывать,хватило бы и фотографий.
Гость
57 минут
менекур . педекур .телефон - авария