перейти к новости

В окно здания новосибирского ФСБ ночью бросили горючую смесь

В здании ФСБ в Новосибирске случился пожар, в окно здания бросили горючую смесь. Информация об этом распространяется в социальных сетях, рассказал об этом и читатель НГС. По его словам, возгорание произошло в ночь с 1 на 2 октября, примерно в 00:30 в здании на улице Коммунистической, 49. По его словам, неизвестный бросил в здание горючую смесь. По данным источника редакции, диверсанта, который бросил горючую смесь задержали в ту же ночь.

4 октября 2024, 14:27
Поделитесь своим мнением
Комментарии
159
4 октября, 14:38
Смысл? Сильно за решётку хотел?
Гость
4 октября, 14:53
Добровольцем на СВО очень захотелось.
Гость
4 октября, 15:02
Гость
4 октября, 14:53
Добровольцем на СВО очень захотелось.
Такие там нафиг не нужны
4 октября, 15:06
Сгорэл на работе!
4 октября, 14:41
Страшно то, что это не где-то там, а вот оно рядом.
Гость
4 октября, 14:54
А что конкретно страшно?
Гость
4 октября, 14:54
ЦИПСОта детектед
Гость
4 октября, 14:57
А снимать трусы в первый раз тебе тоже страшно было?
4 октября, 14:33
все это от любви и уважения к структурам)))
4 октября, 14:50
От тупости это. И тяге к лёгким деньгам. Ну, в принципе достиг цели. Теперь лет 20 кормить бесплатно будут.
Гость
4 октября, 14:51
Это всё от дурости и любви к лёгким деньгам. Ты так сидушку и не купила?
4 октября, 15:18
Гость
4 октября, 14:51
Это всё от дурости и любви к лёгким деньгам. Ты так сидушку и не купила?
ты повторяешься)) или просто заика??
4 октября, 15:42
🤔возникает вопрос, неужели это правда?! ... наверное в карты проиграл!😜😂
4 октября, 20:19
Не возгорание а задымление.
Гость
4 октября, 14:34
Смело конечно. Максимально не завидую поджигателю)) атата сделают по полной программе
4 октября, 14:57
"выполнял задание мошенников с территории Украины" Думаю, что в суде эта отмазка (назвать "мошенниками" вражескую спецслужбу) не пройдет.
Гость
4 октября, 16:08
лена путина: "он выполнял задание мошенников с территории Украины" - а почему мошенников?
Гость
4 октября, 20:12
Гость, Это НГС определяет. А не вы. Точка.
Гость
4 октября, 15:51
Тут в комментариях сидят большая часть, "иноагентов"и прочих обиженных .......:))))которые против России и президента. Их предел - только писать комменты : Потому что эти людишки трусливые по жизни. Мы, новосибирцы, за то чтобы ФСБ их начала вычислять и наказывать жестко, по всем законам РФ. Да здравствует Россия. Да здравствует ФСБ. Да здравствует Владимир Владимирович Путин.
Гость
4 октября, 15:59
........, Правильно!
Гость
4 октября, 16:01
........, Давно уже нужно их вычислять. Думаю, что скоро так и будет
Гость
4 октября, 18:33
Так мы и видим. Например ты, один из этих обиженных, чья задача писать комменты. И придет момент твоего жесткого наказания, все как ты хочешь, по законам РФ.
Гость
4 октября, 14:30
забавный факт - напротив этого здания есть деревья на которых пачками вороны сидят. максимально аутентично выглядят они на фоне здания ФСБ
Гость
4 октября, 14:37
вороны - умнейшые птицы! только лишний раз доказывает. а вот с поджигателями и дивесрантами надо по методу Бацьки разбирацццо! у нево сю-сю-мусю не пролазит! и на железной дороге поэтому порядок! и на трассах - тишина и покой!
Гость
4 октября, 14:58
Гость
4 октября, 14:37
вороны - умнейшые птицы! только лишний раз доказывает. а вот с поджигателями и дивесрантами надо по методу Бацьки разбирацццо! у нево сю-сю-мусю не пролазит! и на железной дороге поэтому порядок! и на трассах - тишина и покой!
сам-то понимаешь что пишешь? как в данном случае проявляется ум ворон?
Гость
4 октября, 15:22
Гость
4 октября, 14:58
сам-то понимаешь что пишешь? как в данном случае проявляется ум ворон?
максимально аутентично.
Гость
4 октября, 14:46
Сейчас ему наверное очень больно... Больно за бесцельно прожитые годы. А вы, что подумали?
4 октября, 15:28
А толку?
Гость
4 октября, 14:39
На в штрафную роту можно его отправить
4 октября, 14:45
По террористическим статьям на СВО не берут. Так что - зона.
Гость
4 октября, 14:46
Вы патриот? Почему на в руском языке писать не можете?
Гость
4 октября, 14:48
4 октября, 14:45
По террористическим статьям на СВО не берут. Так что - зона.
Зато жив останется.
4 октября, 15:59
Ничего страшного! Принят законопроект о праве преступников заключать контракты с Министерством обороны прямо на месте преступления!
4 октября, 20:22
Он вчера, комиссию уже прошел
Гость
4 октября, 18:13
Власть уже 30 лет старается вырастить поколение не умных, а глупых. Вырастили. Что дальше? Что делать с такими собираетесь? Смотреть, как они самые невероятные приказания против вас выполняют. Еще таких же несколько миллионов завезли со стороны. Тем вообще на нашу страну ... плевать, или корми безостановочно необразованную толпу или строем в ряды "против" за деньги уйдут. Как выживать планируете?
Гость
4 октября, 19:27
вот да! удивляют некие спорные решения!
Гость
4 октября, 18:31
А кто-то рассказывал, партизан теперь не бывает....
Гость
4 октября, 19:28
ну как? кто-то же даёт наводки на одесские порты и львовские учебные центры??
Гость
4 октября, 20:58
Во-первых, это красиво…
4 октября, 15:28
Россия всегда славилась поджигателями и бомбистами!
Гость
4 октября, 19:24
в периоды "свобод сверху". потом с ними разбирались по-бырому!
4 октября, 19:54
Гость
4 октября, 19:24
в периоды "свобод сверху". потом с ними разбирались по-бырому!
Ну в 17 году власть захватили и 70 лет правили, так что не очень быстро!
Гость
4 октября, 15:20
Интересно, он писал комментарии на НГС?
Гость
4 октября, 16:17
А вдруг это "тузик"? Трудно ему придётся 20 лет без шашлычины!
Гость
4 октября, 18:13
Гость
4 октября, 16:17
А вдруг это "тузик"? Трудно ему придётся 20 лет без шашлычины!
Тюлень адрес перепутал впотьмах.
Гость
4 октября, 14:35
Мы, новосибирцы, уважаем ФСБ. А кто против - валите из России
Гость
4 октября, 14:38
совсем белый...
Гость
4 октября, 15:03
........, только после тебя
Гость
4 октября, 15:12
А за что его уважать собственно?
Гость
4 октября, 14:46
А я думал - окурок....
4 октября, 23:31
окурок - общепринятое прозвище путина на англоязычных форумах
Гость
4 октября, 15:19
"Подозреваемого в преступлении уже задержали" Когда он поджигал ТЭЦ-5???
Гость
4 октября, 16:16
А за ТЭЦ-5 он тоже ответит! По совокупности.
Гость
4 октября, 19:30
Не профессионально исполнено, дилетант. Но смелости не занимать.
Гость
4 октября, 20:08
Гость, Бомж с теплотрассы
Гость
4 октября, 17:50
Сейчас все на Украину будут валить. А то что люди невыносимо устали от этой власти уже не рассматривается!?
Гость
4 октября, 19:25
а тебе какую надо? горбачовско-ельцынскую?! штобэ о5 мисками по дороге стучать - без пенсий и зарплат?!
4 октября, 19:42
Гость
4 октября, 19:25
а тебе какую надо? горбачовско-ельцынскую?! штобэ о5 мисками по дороге стучать - без пенсий и зарплат?!
Гость, а другие варианты невозможны??????
Гость
4 октября, 20:10
4 октября, 19:42
Гость, а другие варианты невозможны??????
280271420, на ваш выбор
Гость
5 октября, 01:52
перепутал с мэрией?
Гость
4 октября, 14:34
Мы, новосибирцы, за то чтобы этого "хулигана" - жестко наказали
Гость
4 октября, 15:14
Вы ,холопы под Новосибирские ,хоть чёрту молится будете лишь бы от сытной кормушки не отогнали
Гость
4 октября, 15:25
Гость
4 октября, 15:14
Вы ,холопы под Новосибирские ,хоть чёрту молится будете лишь бы от сытной кормушки не отогнали
сам-то всё больше на голодухе сидишь? мантрами от солнца заряжаешьсО духовной пищей?!
Гость
4 октября, 15:26
Гость
4 октября, 15:14
Вы ,холопы под Новосибирские ,хоть чёрту молится будете лишь бы от сытной кормушки не отогнали
Гость, Беги из города обиженный😂😂😂
4 октября, 15:05
Что хотел поджечь -плохо, а что загорелся-отлично
Гость
4 октября, 14:33
100% он из навальнят. Они не люди и обиженные на жизнь, на всё и на себя.
Гость
4 октября, 14:39
кого навалят ?? я ничо не понила
Гость
4 октября, 14:50
Тебя похоже навальнята несколько дней по кругу пускали, что ты до сих пор про них забыть не можешь :)))
Гость
4 октября, 14:54
Гость
4 октября, 14:50
Тебя похоже навальнята несколько дней по кругу пускали, что ты до сих пор про них забыть не можешь :)))
Гость, Больше тебя "обижать"не будем😂
Гость
4 октября, 17:04
фсбшные сказки ртом, что конечно же действовал по указанию с Украины, как же иначе. А то, что это просто бардак в пожарке или короткое замыкание
Гость
4 октября, 17:50
тебя на базаре видать крепко кинули? не веришь своим глазам больше?
Гость
4 октября, 20:11
Гость
4 октября, 17:50
тебя на базаре видать крепко кинули? не веришь своим глазам больше?
Гость, сообщник?
Гость
4 октября, 15:06
УГЛЕЛАР наш. ))))))) ВСУ убегают))))))) и бросают всё, в том числе и своих!!!!!! Россия сила Россия мощь! Как сейчас бесятся иноагенты и прочая........😂😂😂 Да здравствует Россия!!!!!!!
Гость
4 октября, 15:07
........, УГЛЕДАР😂
4 октября, 23:32
это где 155я бригада за 3 дня закончилась?
Гость
4 октября, 16:58
Одни 15-ти рублёвые имитируют возмущенный народ😂с липовыми плюсами.
Гость
4 октября, 17:49
вам, желудёвым, здесь мало слова дают??
Гость
4 октября, 20:36
ГЕРОЙ БУДУЩЕЙ РОССИИ- на обломках самовластья напишут ихни имена
Гость
4 октября, 14:59
Всю жизнь теперь просидит и поделом. Нет - террору!
5 октября, 10:48
слава Партизанам!
Гость
4 октября, 14:39
там и с окружением дивесранта надо плотно поработать. квадратно-гнездовым методом.
Гость
4 октября, 15:35
Вообще-то СБУ признана террористической, а не мошеннической организацией. Журналистам НГС стыдно этого не знать.
Гость
4 октября, 19:43
а скажи ка почему в международном розыска находится не Зеленский а тот что спит в бронежилете
Гость
4 октября, 19:06
СМИ- Новости ФСБ- установила лиц причастных к подготовке и совершению убийство наших офицеров- из команды ВКС- Но взять их не представляется возможным они не досягаемы- Путин разрешил отдельным указом Патрушеву до ста лет
Гость
4 октября, 20:09
Гость, Ты вот тоже ахинею здесь несешь уже много лет
Гость
4 октября, 21:26
Гость
4 октября, 20:09
Гость, Ты вот тоже ахинею здесь несешь уже много лет
Не несу а отдаю поимев в сайтах-
Гость
4 октября, 14:55
Уже видосик записал о том что он очень сожалеет и просит не повторять его глупости? Просьбу отправить на СВО добровольцем тоже в МО отправил?
Повезло чушпану, что в Сибири бамбук не растёт... 😏
Гость
4 октября, 17:46
Тебе не понравилось явно
Гость
4 октября, 19:23
шампанское луДше бамбука
Гость
4 октября, 15:00
Мы, новосибирцы, за то чтобы таких диверсантов - уничтожили на месте.
Гость
4 октября, 16:03
Точно!
Гость
4 октября, 17:46
про то что поймали, врут наверняка
Гость
4 октября, 20:10
Гость, Ну да. Тебе же не сообщили.
Гость
4 октября, 14:30
Так- начинаем перепись населения!
Гость
4 октября, 15:22
ну кинул ты поджиг в чей то кабинет. И ... дальше то что ? ( что хотел этим сказать то ? )
Гость
4 октября, 17:10
дураков все больше и больше
Гость
4 октября, 17:38
боты недовольны)))
Гость
4 октября, 15:39
Сегодня этот "не человек" поджёг здание, а завтра взорвёт многоэтажку с людьми! Мы, новосибирцы, за то чтобы таких врагов - уничтожали на месте!!!!!!
Гость
6 октября, 09:49
кому вы нужны в своих многоэташках, когда повсюду полно военкоматов, зданий фсб, воинских частей и др.
Гость
4 октября, 14:51
Живым взяли диверсанта? Это они погорячились.
Гость
4 октября, 15:04
Сказочный персонаж
Гость
4 октября, 14:44
Сейчас диверсант наверное уже пожалел, что его мама родила.
Гость
4 октября, 15:56
Все сдерживаются и терпят , а он глядите ка не сдержался...
Гость
4 октября, 19:30
будем время поразмышлять! лет 20-23
Гость
4 октября, 17:04
не верю, что его задержали
Гость
4 октября, 20:11
Гость, ну и не верь. нам то что