перейти к публикации
116 комментариев к публикации

В окно здания новосибирского ФСБ ночью бросили горючую смесь

В здании ФСБ в Новосибирске случился пожар, в окно здания бросили горючую смесь. Информация об этом распространяется в социальных сетях, рассказал об этом и читатель НГС. По его словам, возгорание произошло в ночь с 1 на 2 октября, примерно в 00:30 в здании на улице Коммунистической, 49. По его словам, неизвестный бросил в здание горючую смесь. По данным источника редакции, диверсанта, который бросил горючую смесь задержали в ту же ночь.

Страшно то, что это не где-то там, а вот оно рядом.
Гость
4 часа
А что конкретно страшно?
Гость
4 часа
ЦИПСОта детектед
Гость
4 часа
А снимать трусы в первый раз тебе тоже страшно было?
4 часа
Смысл? Сильно за решётку хотел?
Гость
4 часа
Добровольцем на СВО очень захотелось.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Добровольцем на СВО очень захотелось.
Такие там нафиг не нужны
Сгорэл на работе!
3 часа
🤔возникает вопрос, неужели это правда?! ... наверное в карты проиграл!😜😂
все это от любви и уважения к структурам)))
4 часа
От тупости это. И тяге к лёгким деньгам. Ну, в принципе достиг цели. Теперь лет 20 кормить бесплатно будут.
Гость
4 часа
Это всё от дурости и любви к лёгким деньгам. Ты так сидушку и не купила?
Гость
4 часа
Это всё от дурости и любви к лёгким деньгам. Ты так сидушку и не купила?
ты повторяешься)) или просто заика??
4 часа
А толку?
4 часа
"выполнял задание мошенников с территории Украины" Думаю, что в суде эта отмазка (назвать "мошенниками" вражескую спецслужбу) не пройдет.
Гость
4 часа
Смело конечно. Максимально не завидую поджигателю)) атата сделают по полной программе
Гость
4 часа
Сейчас ему наверное очень больно... Больно за бесцельно прожитые годы. А вы, что подумали?
Гость
3 часа
Тут в комментариях сидят большая часть, "иноагентов"и прочих обиженных .......:))))которые против России и президента. Их предел - только писать комменты : Потому что эти людишки трусливые по жизни. Мы, новосибирцы, за то чтобы ФСБ их начала вычислять и наказывать жестко, по всем законам РФ. Да здравствует Россия. Да здравствует ФСБ. Да здравствует Владимир Владимирович Путин.
Гость
3 часа
........, Правильно!
Гость
3 часа
........, Давно уже нужно их вычислять. Думаю, что скоро так и будет
Гость
54 минуты
Так мы и видим. Например ты, один из этих обиженных, чья задача писать комменты. И придет момент твоего жесткого наказания, все как ты хочешь, по законам РФ.
3 часа
Ничего страшного! Принят законопроект о праве преступников заключать контракты с Министерством обороны прямо на месте преступления!
Гость
3 часа
лена путина: "он выполнял задание мошенников с территории Украины" - а почему мошенников?
Гость
4 часа
На в штрафную роту можно его отправить
4 часа
По террористическим статьям на СВО не берут. Так что - зона.
Гость
4 часа
Вы патриот? Почему на в руском языке писать не можете?
Гость
4 часа
4 часа
По террористическим статьям на СВО не берут. Так что - зона.
Зато жив останется.
Гость
4 часа
Уже видосик записал о том что он очень сожалеет и просит не повторять его глупости? Просьбу отправить на СВО добровольцем тоже в МО отправил?
Гость
4 часа
Мы, новосибирцы, уважаем ФСБ. А кто против - валите из России
Гость
4 часа
совсем белый...
Гость
4 часа
........, только после тебя
Гость
4 часа
А за что его уважать собственно?
Гость
4 часа
Интересно, он писал комментарии на НГС?
Гость
3 часа
А вдруг это "тузик"? Трудно ему придётся 20 лет без шашлычины!
Гость
1 час
Гость
3 часа
А вдруг это "тузик"? Трудно ему придётся 20 лет без шашлычины!
Тюлень адрес перепутал впотьмах.
Гость
4 часа
забавный факт - напротив этого здания есть деревья на которых пачками вороны сидят. максимально аутентично выглядят они на фоне здания ФСБ
Гость
4 часа
вороны - умнейшые птицы! только лишний раз доказывает. а вот с поджигателями и дивесрантами надо по методу Бацьки разбирацццо! у нево сю-сю-мусю не пролазит! и на железной дороге поэтому порядок! и на трассах - тишина и покой!
Гость
4 часа
Гость
4 часа
вороны - умнейшые птицы! только лишний раз доказывает. а вот с поджигателями и дивесрантами надо по методу Бацьки разбирацццо! у нево сю-сю-мусю не пролазит! и на железной дороге поэтому порядок! и на трассах - тишина и покой!
сам-то понимаешь что пишешь? как в данном случае проявляется ум ворон?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
сам-то понимаешь что пишешь? как в данном случае проявляется ум ворон?
максимально аутентично.
Гость
4 часа
Мы, новосибирцы, за то чтобы этого "хулигана" - жестко наказали
Гость
4 часа
Вы ,холопы под Новосибирские ,хоть чёрту молится будете лишь бы от сытной кормушки не отогнали
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Вы ,холопы под Новосибирские ,хоть чёрту молится будете лишь бы от сытной кормушки не отогнали
сам-то всё больше на голодухе сидишь? мантрами от солнца заряжаешьсО духовной пищей?!
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Вы ,холопы под Новосибирские ,хоть чёрту молится будете лишь бы от сытной кормушки не отогнали
Гость, Беги из города обиженный😂😂😂
Гость
4 часа
100% он из навальнят. Они не люди и обиженные на жизнь, на всё и на себя.
Гость
4 часа
кого навалят ?? я ничо не понила
Гость
4 часа
Тебя похоже навальнята несколько дней по кругу пускали, что ты до сих пор про них забыть не можешь :)))
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Тебя похоже навальнята несколько дней по кругу пускали, что ты до сих пор про них забыть не можешь :)))
Гость, Больше тебя "обижать"не будем😂
Гость
4 часа
А я думал - окурок....
Что хотел поджечь -плохо, а что загорелся-отлично
Гость
4 часа
там и с окружением дивесранта надо плотно поработать. квадратно-гнездовым методом.
Гость
4 часа
УГЛЕЛАР наш. ))))))) ВСУ убегают))))))) и бросают всё, в том числе и своих!!!!!! Россия сила Россия мощь! Как сейчас бесятся иноагенты и прочая........😂😂😂 Да здравствует Россия!!!!!!!
Гость
4 часа
........, УГЛЕДАР😂
Гость
3 часа
Вообще-то СБУ признана террористической, а не мошеннической организацией. Журналистам НГС стыдно этого не знать.
Гость
4 часа
Всю жизнь теперь просидит и поделом. Нет - террору!
Повезло чушпану, что в Сибири бамбук не растёт... 😏
Гость
1 час
Тебе не понравилось явно
Гость
5 минут
шампанское луДше бамбука
Гость
4 часа
Сказочный персонаж
Гость
4 часа
Мы, новосибирцы, за то чтобы таких диверсантов - уничтожили на месте.
Гость
3 часа
Точно!
Гость
4 часа
Живым взяли диверсанта? Это они погорячились.
Гость
4 часа
Сейчас диверсант наверное уже пожалел, что его мама родила.
3 часа
Россия всегда славилась поджигателями и бомбистами!
Гость
4 минуты
в периоды "свобод сверху". потом с ними разбирались по-бырому!
Гость
4 часа
"Подозреваемого в преступлении уже задержали" Когда он поджигал ТЭЦ-5???
Гость
3 часа
А за ТЭЦ-5 он тоже ответит! По совокупности.
Гость
2 часа
Одни 15-ти рублёвые имитируют возмущенный народ😂с липовыми плюсами.
Гость
1 час
вам, желудёвым, здесь мало слова дают??
Гость
2 часа
фсбшные сказки ртом, что конечно же действовал по указанию с Украины, как же иначе. А то, что это просто бардак в пожарке или короткое замыкание
Гость
1 час
тебя на базаре видать крепко кинули? не веришь своим глазам больше?
Гость
1 час
Сейчас все на Украину будут валить. А то что люди невыносимо устали от этой власти уже не рассматривается!?
Гость
2 минуты
а тебе какую надо? горбачовско-ельцынскую?! штобэ о5 мисками по дороге стучать - без пенсий и зарплат?!
Гость
4 часа
Так- начинаем перепись населения!
Гость
4 часа
Хлопцы в своих СМИ уже загопаковали. Объявили, что в Новосибирске сожгли (!) здание ФСБ. :-)
Гость
4 часа
ну кинул ты поджиг в чей то кабинет. И ... дальше то что ? ( что хотел этим сказать то ? )
Гость
3 часа
Сегодня этот "не человек" поджёг здание, а завтра взорвёт многоэтажку с людьми! Мы, новосибирцы, за то чтобы таких врагов - уничтожали на месте!!!!!!
Гость
2 часа
Нормальный он себе срок поднял. Что за террористы пошли.
Гость
2 часа
дураков все больше и больше
Гость
1 час
боты недовольны)))
Гость
1 час
про то что поймали, врут наверняка
Гость
1 час
Власть уже 30 лет старается вырастить поколение не умных, а глупых. Вырастили. Что дальше? Что делать с такими собираетесь? Смотреть, как они самые невероятные приказания против вас выполняют. Еще таких же несколько миллионов завезли со стороны. Тем вообще на нашу страну ... плевать, или корми безостановочно необразованную толпу или строем в ряды "против" за деньги уйдут. Как выживать планируете?
Гость
1 час
Диверсант. Судить как диверсанта. Пожизненное. Расходимс. Ой, да! Премию Дарвина - в хату!
Гость
56 минут
А кто-то рассказывал, партизан теперь не бывает....
Гость
22 минуты
СМИ- Новости ФСБ- установила лиц причастных к подготовке и совершению убийство наших офицеров- из команды ВКС- Но взять их не представляется возможным они не досягаемы- Путин разрешил отдельным указом Патрушеву до ста лет
Гость
2 часа
У хлопцев на 404 пэрэмога, кипяточком пысают от радости. Но тузикам здешним скоро совсем не радостно будет.
Гость
1 час
Гость, надоел ты свою боль печатать
Гость
4 часа
Это грех.
Гость
4 часа
Читал как-то материал, о том как уйти от слежки или исчезнуть. Это целая наука. Начиная от того, что телефон нужно новый купить и симкарту левую, и не включать телефон рядом со старым телефоном, даже в километре, и вообще сменить район и так далее. И камеры сейчас везде, и технологии разные по поиску. Начиная собаками, днк следу и так далее. А это олух на что надеялся поджигая здание ФСБ?)))
Гость
3 часа
Все сдерживаются и терпят , а он глядите ка не сдержался...