перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В Новосибирске заявили о том, что в морге перепутали тела двух женщин

В Новосибирске сотрудники морга перепутали тела умерших людей, и одно из них по ошибке отправили в Каргат для захоронения. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Мемориальная служба „ИМИ“». Главный юрисконсульт АО «ИМИ» отметил, что сотрудникам пришлось решать проблему по замене покойных, а также урегулировать конфликт с родственниками.

4 часа
а ими тут причем? чё выдали по накладной, то и привезли...
У ими вечная вражда со смэ... хотят всех к себе прибрать
4 часа
Чё за дегерата посадили на модерацию?
Гость
4 часа
майор
3 часа
Гость
4 часа
майор
Похож.
5 часов
А что, ИМИ не закрыли? Весьма дорогая контора
Гость
5 часов
виноват морг судмедэкспертизы, но там вообще показывают фото, а не водят на опознание, как сын мать не узнал?
Гость
5 часов
Кто-то экономить не стремится. Типа набрали короткий номер, и всё с похоронами решат. Точно также потом в дорогих конторах заказывают памятники. Подумаешь, переплатили в 1,5-2 раза.
Гость
4 часа
там крыша хорошая.
Депутат Бондаренкоооо успокойся ты уже.... Денег хватит всем
Гость
4 часа
Валентиныч очень спокойный человек
Гость
5 часов
А что значит информация частично подтвердилась?
3 часа
Одну опознали, вторую, видимо, уже похоронили
Гость
3 часа
Видимо, только одно тело перепутали. Других вариантов нет.
Гость
57 минут
Гость
3 часа
Видимо, только одно тело перепутали. Других вариантов нет.
То есть? А с кем перепутали, та уже не считается?
3 часа
"Сотрудники... перепутали бирки и тела покойных" И ведь люди за это зарплату получают.
Гость
2 часа
Бирки сразу вешают, когда увозят в катафалке
У ИМИ вечно кто-нибудь виноват....
Гость
5 часов
а информация частично подтвердилась это как ?? тут или есть подмена или нет . какие частичности ??
Гость
2 часа
Гость, на морг всё свалили, поэтому и частично
4 часа
Ну... человекеский фактор. Бывает. Но и родственник какие может потом выссказывать претензии если сам всё подписал?!
Гость
2 часа
LG>, пьяный наверное был
Гость
5 часов
Ужас какой для родственников...
Гость
5 часов
Представляю, что происходит в Китае.
Гость
5 часов
И что? Какова цель данной статьи? Ну перепутали и перепутали. Все вопросы решили в итоге.
Гость
4 часа
в смысле перепутали? родственники когда забирают, не смотрят кого забирают что ли? когда муж погиб и я его забирала из морга, сразу сказала, дайте посмотреть, они типа тут бирка, ответила: ну и что?
Гость
3 часа
Забирают ИМИ и привозят в зал прощания или на кладбище.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Забирают ИМИ и привозят в зал прощания или на кладбище.
Гость, надо самим забирать, или брезгуете?
Гость
56 минут
Гость
1 час
Гость, надо самим забирать, или брезгуете?
Дело не в брезгливости. Может, самим ещё и могилы копать, как когда-то?
Гость
5 часов
медведьева пишет как-то мутно. заметили на какой стадии то? или вообще обычно не смотрят, кого хоронят?
Гость
5 часов
Привезли хоронить, тогда и заметили
Гость
4 часа
Медведьева бухает беспробудно, вот и результат!
Гость
5 часов
Во всем виноват байден !
Гость
4 часа
Не, тут виноват Чубайс.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Не, тут виноват Чубайс.
наглосаксы
Гость
5 часов
Медведьева! Ты нормальная?
Гость
5 часов
Гость, нет
Гость
5 часов
я ничо не понила !!
Гость
4 часа
Русский язык учи - может тогда поймёшь.
Гость
3 часа
Классический сюжет - это "их перепутали в роддоме". А вот "их перепутали в морге" это что-то новенькое...
Гость
2 часа
Гость, и там и там бирки
Гость
49 минут
Уважаемая редакция, осветите пожалуйста, зачем нужна экспертиза умершего в ГБУЗ НСО «НОКБСМЭ», можно ли от неё отказаться!
Гость
15 минут
Нельзя. но я таки хочу пункт в завещании вставить, не хочу с топорным швом от горла до паха лежать, хоть и пофиг уже будет..
Гость
5 часов
Картежники- экстремалы! Играют на похоронах!
Гость
5 часов
с пониманием надо отнестись
Гость
5 часов
Европа вообще замерзает говорят !
Гость
5 часов
в смысле норм ответственности нет? это лоббисты похоронных бизнесов не прописали, чтобы ненароком не присесть?
Гость
4 часа
В целом товарищи все выше и лучше и дальше и больше товарищи ! Все крепче и крепче братсво с народами малых народов товарищи ! Бурные аплодисменты !
Гость
4 часа
Давно когда то писали что в сутки по Нску порядка сотни (иногда больше или меньше ) смертей, вот и посчитайте по цене какой кусок в сумме делят эти конторы ...
Гость
4 часа
Последний путь долог оказался
Гость
4 часа
Что значит "информация частично подтвердилась"? Перепутали только одну, но с кем - неизвестно?
Гость
4 часа
а где ярмарка белорусских продуктов ??
Гость
4 часа
Бывает, учитывая какой контингент там работает
Гость
4 часа
Афтар, пить меньше не пробовала?
Гость
4 часа
Медведеву перепутали в роддоме и отдали бомжихе на воспитание. У нее триггер на перепутвальщиков, отнеситесь к статьям с пониманием.
Гость
4 часа
Говорят что это неправильное и вовсе
Гость
3 часа
Частично подтвердилась... Переведите для нормальных людей, пожалуйста.
Гость
3 часа
В крематории вообще не заморачиваться...
Гость
3 часа
Прямо как у Довлатова: "Вы будете смеяться, но это не Ильвес. Я что, Ильвеса не знаю?"
Гость
2 часа
Зато ночь музеев там провели... Урны то хоть на месте?
Гость
2 часа
Частично
Гость
2 часа
ох,это новосибирское СМЭ,нашего родственника по ошибки СМЭ похоронили как безродного на Хилке,мы приехали за телом в назначенное время ,а нам говорят похоронили...СМЭ делали эксгумацию...ужас,что мы пережили и гл.врач даже не извинился,сказал-подумаешь,человеческий фактор...
Гость
1 час
Это реклама ИМИ такая? Тогда так и пишите
Гость
45 минут
Какие тарифы у ИМИ на перевозку умершего до экспертизы и обратно?
Гость
22 минуты
Ну это уже перебор