перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Самолет Чита — Москва экстренно приземлился в Новосибирске

Самолет компании S7, следующий из Читы в Москву, экстренно приземлился в Новосибирске, в связи с чем прилетит в аэропорт назначения с задержкой. Об этом сообщают наши коллеги из «Чита.Ру» в справочной службе авиакомпании. По данным издания, одному из пассажиров стало плохо.

"Решил проверить чувства любви к родине на расстоянии" - Андрей Макаревич поддержал армию Израиля из Нью-Йорка!
Гость
4 часа
Медсестру в возрасте 59 лет московского центра имени Пирогова осудили на 8 лет лагерей за дискридитацию наших доблестных защитников- Она при народно их назвала==платные убийцы=
Гость
4 часа
Медсестру в возрасте 59 лет московского центра имени Пирогова осудили на 8 лет лагерей за дискридитацию наших доблестных защитников- Она при народно их назвала==платные убийцы=
Вы так пишите, как будто то, что поймали и осудили - это что-то плохое. Мало дали, я считаю. 11 лет было бы как раз, вышла бы на юбилей.
Гость
4 часа
Вы так пишите, как будто то, что поймали и осудили - это что-то плохое. Мало дали, я считаю. 11 лет было бы как раз, вышла бы на юбилей.
Твой папа- Лаврентий Берия-
Гость
4 часа
Странная тенденция- именно у этой авиакомпании людям на борту становится плохо.
Гость
4 часа
Так как монополист . Много рейсов , много самолетов , много случаев ….😷
Гость
4 часа
во всем виноват томатный сок
Гость
4 часа
Скоро уже стопятьсот новых мс-21 полетят в новые аэропорты !
Гость
3 часа
МС 21 начали собирать на иркутском авиазаводе. А какие самолёты производит ГП Антонов?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
МС 21 начали собирать на иркутском авиазаводе. А какие самолёты производит ГП Антонов?
когда "дособирают" ?? )))
Гость
4 часа
Что с дубайским бортом?
Гость
4 часа
дубеет
Гость
4 часа
Страшно становится летать. (с)
Гость
4 часа
Днями ранее на этом же рейсе нашли пассажира в туалете мёртвым- не к добру всё это подумал я и сдал вчера билет обратно
Гость
4 часа
Опять в поле?
Гость
4 часа
Какая новость!
Гость
4 часа
однажды мне затошнила в маршрутке и водитель экстренно остановился !!!
Гость
4 часа
В Зурумбии например, если пассажиру плохо то ему делают хорошо.
Гость
3 часа
я ничо не понила !
Гость
2 часа
баььи новости