перейти к публикации
82 комментария к публикации

«Дайте подорожник, „телега“ болеет»: в Telegram произошел глобальный сбой — с какими проблемами столкнулись пользователи

2 часа
никаких блокировок и замедлений, это магниные бури обещанные
Гость
59 минут
это Дуров раздаёт французам ключи шифрования и данные пользователей
у меня все время телега тормозит
Гость
2 часа
Дуров всех сдал потому что, чтобы красиво тусоваться в Европе.
Гость
2 часа
продал горбачев твою родину американцам, шоб тусоваться красиво
Гость
2 часа
а говорил: мы гуские своих не обманываем...
Гость
2 часа
Павлик морозов 😂
Гость
2 часа
Мы, новосибирцы, за то чтобы на всегда заблокировали все мессенджеры и соцсети
Гость
2 часа
Себя заблокируйте.
Гость
2 часа
Эти новосибирцы с вами в одной комнате?
Гость
2 часа
А че за всех говоришь
Гость
2 часа
Нам, новосибирцам, вобще пофигу
Гость
2 часа
Ну да береста то, еще никуда не делась.
Гость
2 часа
Вот и сидите там тогда молча, продайте свои гаджеты, не мучайтесь
Гость
2 часа
интересно за какую ЗП ты продал свою тушу ,что бы не думать и тем более не зарабатывать деньги, на ту жизнь, о которой всю жизнь мечтать будешь и ничего для этого не сделаешь
1 час
Странно, есть ещё какая то тайная телега? У меня все работает...
42 минуты
Телега работает, ютуб работает.
Гость
2 часа
С впн все работает, выводы делать вам
Гость
2 часа
даже с впн не работает
Гость
2 часа
У кого сейчас работает телеграмм?
Гость
5 минут
У меня как работал, так и работает.
Гость
2 часа
Крым - не работает. Обновление.
Гость
50 минут
Крым работал при СССР, и то так себе.
Гость
2 часа
Кто ей пользуется?
Гость
22 минуты
Зюганов, многие,те кто у ленточки и те ,кто за ней
Гость
1 час
Вот с какой целью в таких сообщениях начинают публиковать разбивку по регионам? Ведь понятно же, что сбой происходит на центральном сервере, а количество сообщений о неполадках просто пропорционально количеству пользователей? То есть, чем больше народу в каком-то регионе проживает - тем больше там количество пользователей и, соответственно, больше сообщений о сбоях.
Гость
26 минут
Гость, ты такая умная. телега не работает на одном сервере
Гость
1 час
Хайфа, всё работает.
Гость
43 минуты
Гость, жаль, что не Телави, сейчас бы спели песню про Сулико.
Гость
2 часа
Ростов на дону не работает телега, очень набеюсь починят
Гость
2 часа
Лол
Гость
2 часа
Омичи против! Сами смотрите Скабееву и Малахова...
Гость
2 часа
Нижний Новгород, только что перестал работать
Гость
2 часа
Омск такая же беда
Гость
2 часа
Ростов-на-Дону без телеги(
Гость
2 часа
Ну вот и в Новосибе не работает (
Гость
2 часа
Тупо висит обновление
Гость
2 часа
не люблю такое когда сбои в тг, раздражает сильно, так еще и не понятно когда работать будет
Гость
2 часа
Ульяновск без телеги(
Гость
2 часа
не работает не только в россии, в некоторых других странах снг тоже
Гость
2 часа
С большой задержкой открываются чаты и отправляются сообщения.
Гость
2 часа
Москва, тоже отвалилась телега :(
Гость
2 часа
Челябинск, уже почти час не работает
Гость
2 часа
У меня сообщения не отправляются и фото не прогружаются
Гость
2 часа
Москва, телега упала
Гость
2 часа
аааааааааааааааааа телега не работает от слова совсем
Гость
2 часа
Москва, не отправляются сообщения, не грузятся диалоги. Даже с впн
Гость
2 часа
Павлик сдулся
Гость
2 часа
Все кто считают, что надо закрывать соц сети отсталые в развитии скуфы
Гость
2 часа
Не работает, Рига
Гость
2 часа
ЭЭЭЭ ХОНКА СНОВА НЕ УСТРАИВАЕТ ЧТО ТГ НЕ РАБОТАЕТ!!!!!! ИСАПРАВЛЯЙТЕ 😡😡
Гость
2 часа
Медведев начал руководить Ростелекомом. Вчера рекламируемый Рутуб лежал. Бггг.
Гость
2 часа
Томск,обновление!
Гость
1 час
Ивановская область без телеграмма торчит((
Гость
1 час
Сочи тоже без телеги, пойду на пляж
Гость
1 час
В Коломне не работает тоже.
Гость
2 часа
А как же теперь смотреть новости военкоров и подполья?!
Гость
2 часа
В Калининграде такая же штука
Гость
1 час
Новокузнецк - обновление- все висит!
Гость
1 час
спасите я умираю без тг
Гость
1 час
Когда пройдет сбой ?
Гость
1 час
в тг просто не заходит на айфоне, кто знает это долго будет продолжаться, мой аккаунт терять нельзя😂
Гость
1 час
В Сыктывкаре сбой в работе Telegram.
Гость
1 час
На Сахалине, тоже сбой.
Гость
1 час
Скоро заблокируют все мессенджеры и соцсети)))) Закон уже на рассмотрение))))))
Гость
1 час
В Милане тоже не работает
Гость
1 час
Калмыкия, телега висит