перейти к новости

Водитель Mini Cooper влетел в припаркованные автомобили в Новосибирске

Сегодня, 3 октября, ночью в Кировском районе произошло массовое ДТП на улице Саввы Кожевникова в 00:10. По данным пресс-службы ГАИ, 20-летний водитель без удостоверения за рулем автомобиля Mini Cooper ехал по улице Саввы Кожевников со стороны Обского переулка в сторону улицы Комсомольская. Рядом с домом на Саввы Кожевников, 13 водитель не справился с управлением и въехал в припаркованные автомобили.

3 октября 2024, 10:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
3 октября, 10:46
От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения 20-летний парень отказался- почему нет принудительно? Это же лазейка для нарков.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 октября, 11:27
а зачем? отказ от освидетельствования считай приравнивается к тому, что ты сознался, что под веществами (парами). Прав и так лишен, штраф выпишут, зачем время и препараты тратить?
3 октября, 11:55
Гость
3 октября, 11:27
а зачем? отказ от освидетельствования считай приравнивается к тому, что ты сознался, что под веществами (парами). Прав и так лишен, штраф выпишут, зачем время и препараты тратить?
так то на учет поставят. И чтобы с него сняться придется побегать что бы больше не употребляешь. Иначе прав не видать. А так штраф и все. Неужели верите в мед комиссию? Да на ней даже толком не смотрят))
Гость
3 октября, 12:04
Светлана В-ва, итог всё равно будет тот же
3 октября, 12:28
порядочный пацан такой себе не купит (с)
3 октября, 14:25
столько законов, принуждающих жить скрепно/правильно/традиционно, а принудительно проверить на содержание веществ - нарушение прав и свобод!
Гость
3 октября, 10:33
Rydwan? а у людей есть чЮвство юмора! ещо нужна фирма shushlayka!
Гость
3 октября, 10:47
Drandulet?
Гость
3 октября, 10:50
Гость
3 октября, 10:47
Drandulet?
Vedro motor company
Гость
3 октября, 11:28
Lada Kolotushka
3 октября, 12:28
-Эй, у вас буква "В" отвалилась. -Яка така буква "В"? -В слове "Угледар" -Ахаха! Ну тупые... Там нимае букви "В"! -Вот именно. Теперь нет.
Гость
3 октября, 12:33
Ты тоже отказываешься от освидетельствования?
Гость
3 октября, 13:20
И почему им все должны что то дарить. УглеДАР, ЭнергоДАР, СолеДАР, а потом еще и обижаются, что их халавщиками зовут
Гость
3 октября, 13:30
Гость
3 октября, 13:20
И почему им все должны что то дарить. УглеДАР, ЭнергоДАР, СолеДАР, а потом еще и обижаются, что их халавщиками зовут
Хорошо хоть солнцедар весь наш
Гость
3 октября, 12:18
Каждый день ДТП без прав и пьяный !!! Вы хоть что нибудь сделаете ??? Вопрос к ГАИ и Губернатору !?! Или анархия мать порядка ???
3 октября, 10:57
Предложат карьеру водителя на СВО
Гость
3 октября, 12:38
Новосибирск - город невидимок: Губернатор - невидимка, Мэр - невидимка, ГИБДД - невидимка...
Гость
3 октября, 13:25
А от медицинской помощи почему-то не отказался🤔
Гость
3 октября, 10:34
В чём прикол отказа от мед освидетельствования? Остаются же шансы, что промилле в пределах нормы (вдруг у него суперпечень).
Гость
3 октября, 10:38
вещества видимо??
Гость
3 октября, 10:43
так у него все равно прав не было
3 октября, 10:45
наркотики. Поставят на учет.
Гость
3 октября, 11:08
Такой молодой, а уже наркоман...
Гость
3 октября, 11:29
пожилых наркоманов не бывает. не доживают..
Гость
3 октября, 14:28
Гость
3 октября, 11:29
пожилых наркоманов не бывает. не доживают..
Бывают , еще как
Гость
3 октября, 17:52
Гость
3 октября, 11:29
пожилых наркоманов не бывает. не доживают..
мик джагер
3 октября, 12:19
Попали владельцы разбитых автомобилей, сейчас окажется что денег нет, имущества нет, гол как сокол!
Гость
3 октября, 14:26
Да , скорее всего так и будет , НО , приставы заблочат все карты и счета , без этого нормальную работу не найти , может одумается и заплатит , хотя вряд ли , от ситуации зависит
Гость
3 октября, 11:25
Фото как из фильма ужасов. Неужели там люди живут?
3 октября, 12:17
Сейчас водятлоиды начнут обвинять пешеходов...
Гость
3 октября, 12:31
Рыдван с прицепом это ваз2106 что-ли?😆
3 октября, 12:47
Гuэst, скорее всего рыгван
Гость
3 октября, 13:14
Кстати, в свое время ВАЗ 2106 была самой динамичной машиной для простого народа.
Гость
3 октября, 13:25
нет. Это просто прицеп, без ВАЗа. Да и вообще без автомобиля
Гость
3 октября, 10:45
Вот они пересевшие с самокатов на авто
Гость
3 октября, 16:18
Лучший комент😆
Гость
3 октября, 10:30
Mini Cooper это гонко!
Гость
3 октября, 10:57
И чё?
Гость
3 октября, 11:19
В Европе пользуется популярностью у определенных мужчин. Экстремистски настроенных
Гость
3 октября, 17:54
Гость
3 октября, 10:57
И чё?
наааа плеее --- чё!
Гость
3 октября, 10:34
арест??
Гость
3 октября, 11:05
вот надо было вместо миника брать ведра, в которве врезался, тогда и последствия были легче, если ездить на автомобиле не умеет
Гость
3 октября, 12:20
Ехал без удостоверения.... Какого??? Полицейского? Забыл дома и остановили?
Гость
3 октября, 12:28
В Кировском районе,ночью, происходят массовки?
Гость
3 октября, 13:39
Вам делать нечего, обсуждаете, у водителя взяли кровь и мочу на анализ, он сам сказал, что выпил, а припаркованные машины получат страховку, если конечно были застрахованы, а не с экономили
Гость
3 октября, 15:19
По данным пресс-службы ГАИ, 20-летний водитель автомобиля Mini Cooper без удостоверения, какого простите удостоверения личности? офицера? депутата?
Гость
3 октября, 22:49
Прицепы всегда вгрызаются в прули. Поэтому или одно или другое.
Гость
4 октября, 09:07
Откуда вообще на Чемском Куперы? Заблудился и напился?
Гость
3 октября, 12:05
Хватит писать чушь, он не был под наркотой.
3 октября, 17:18
А под чем был?
Гость
3 октября, 17:54
ну не под, а на
3 октября, 12:24
Пора вводить поголовное обязательное страхование ответственности! Не только водителей, а всех совершеннолетних граждан! Причем делать это автоматически, исполнилось 18 лет, будь добр плати! Не заплатил, не беда, исправительные работы, у нас всегда нужны дворники, разнорабочие и ТД и ТП.
Гость
3 октября, 13:32
Тогда уж у государства требовать возмещения трат, а уж оно пусть само думает как с представителя нетрадиционного взыскивать и что его заставлять делать.