перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Новосибирца избили в Первомайском сквере

В Новосибирске в Первомайском сквере избили 35-летнего мужчину. О происшествии сибиряк заявил в соцсетях — он сообщил, что в тот день возвращался с вечеринки. Инцидент случился рано утром в субботу, 28 сентября. Сибиряк оказался в сквере и решил вызвать такси — нападение произошло, когда он ждал машину и читал в телефоне переписку.

4 часа
В начале сентября вандалы разрушили часть конструкций в Первомайском сквере. Потом была колонка Маргариты Резниковой о непонятных шайках подростков ночью там же. Теперь вот избиение. А руководство города, под носом у которых это всё происходит, вместе с нашими доблестными органами палец о палец не ударили чтобы вычистить оттуда этот пучок волосни из раковины!
Гость
4 часа
Чувак сходи ночью в центр, посмотри сколько там народу бухает. Все вопросы отпадут.
3 часа
Гость
4 часа
Чувак сходи ночью в центр, посмотри сколько там народу бухает. Все вопросы отпадут.
Да я представляю. Сборище воров, мошенников и проститеуток (как бы они там пафосно себя ни называли)
Гость
2 часа
Город совсем деградировал
5 часов
ограбление ранним субботним утром?!!! полный шабат....
Патриоты.
Гость
5 часов
Есть с кого пример брать- питерская ОПГ- всю страну в крови утопила-
Гость
5 часов
Гопосибирск во всей красе. Что значит зарегистрировано и проверка? Почему нет облав? Русофобия какая-то со стороны органов, позволять избить русского и уйти спокойно отсыпаться?
4 часа
о0О, дело рук кремлебоберов - они толпами ходят
Гость
4 часа
так это прекрасно 👍 либерасты давно известны наперечёт, их заслуги незабываемы, а награды неминуемы
Гость
4 часа
в МВД жёсткий недобор, просто некому работать....и об этом знают все, в т.ч. и те, кто пользуется теперь этим. Сами знаете кому надо спасибкать👿
Гость
2 часа
У нас жёсткий перебор. И в МВД, и в ФСБ, и в Росгвардиях всяких. У нас правоохренителей на душу населения больше, чем в любой другой стране. Вот только охраняют они не граждан...
Гость
4 часа
5 октября Путину будет 72- пожелаю ему---------
3 часа
Ну вообще-то не 5-го, а 7-го.
1 час
дожить до 7-го?
Гость
5 часов
Куби газовый-газовый баллончик
Гость
4 часа
тебе со спины огреют,и не поможет твой баллончик.
Гость
4 часа
во всем виноват госдеп США. мост не могут достроить, это Байден виноват. пробки на дорогах? это пилоси виновата. а в нападении на парня виноват госдеп. одни мы ни в чем не виноваты. и вообще, Рафик не виновен
1 час
будни русского мира
Гость
4 часа
А ведь наверняка ему предлагали веселиться до утра. Видимо он сожалеет, что не поддался на уговоры
Гость
4 часа
Там же всюду камеры.
Гость
4 часа
А того поймали парня,который левой рукой ударил прохожего просто так?
Гость
4 часа
напали сотрудники... сотрудники по
Гость
2 часа
Заяву надо писать и проверять по камерам кто напал
Гость
2 часа
Офигеть... Первомайский сквер... Центр города... ПыСы слава богу, что не 90-е, да??
Гость
1 час
Наркомано?
Гость
1 час
В МВД кадров не хватает, а те, что есть не знают своих обязанностей и сами бояться этих хулиганов. Детей понаберут в органы!
Гость
4 часа
Класс! Это был сотрудник вражеского недо-СМИ! 👍
Гость
4 часа
хорошо если так, они давно себе наскребли
Гость
4 часа
Гость
4 часа
хорошо если так, они давно себе наскребли
Само с собой разговаривает😂
Гость
4 часа
мутная история чтобы просто так напали? не верю
Гость
4 часа
У Тузика такой же вид скоро будет.
Гость
4 часа
Часы сколько стоят ? Что за часы. Какие такие родственники ему подарили из за границы ? Что за сказки
Гость
2 часа
Монстр 😂😂😂😂😂
Гость
5 часов
100% это навальнята напали. Они все такие обиженные, на всё, на всех и на себя!
Гость
4 часа
путинята я те точно говорю
Гость
5 часов
Ну и зачем это тут! Кому это интересно!