перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Грузчик объяснил, из-за чего произошла драка с недовольным клиентом

Водитель грузовой компании «Грузовичкоф» Амир, которого клиент обвинил в избиении, рассказал свою версию событий. По словам мужчины, первым драку начал клиент, так как ему не понравилось, что ранее обговоренная сумма доставки выросла.

3 часа
"Грузовичкоф" работает по системе налогового облажения "Лоховичкоф"
У них сейчас это отработанная схема,оператор озвучивает одну цену,а на месте водители умножает на три.
Гость
4 часа
Что такое дополнительное время? Адреса вам даны. Расстояние вы знаете. Проблемы по дороге - это проблемы доставщика, а не клиента. Сумма может вырасти только в результате наглости.
Гость
3 часа
Гость, на разгрузку дается полчаса, потом доплата. Возможно где-то не уложились по времени
Гость
3 часа
лена путина: водятел глупость сказал о дополнительном времени.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Гость, на разгрузку дается полчаса, потом доплата. Возможно где-то не уложились по времени
Так то грузчики специально могут время тянуть. Обговорили сумму - все.
Гость
4 часа
Откуда вы там ехали - это ваши проблемы, а не клиента. Хоть с Луны. Если изначально была оговорена сумма, значит за нее и работайте. А откуда вы, что у вас, и почему вы считаете, что вам все должны - это оставьте при себе, граждане "Амиры".
3 часа
Возможно Амир купил экзамен по русскому а не выучили и сдал. В голове у него звучало "у вас идет дополнительное время ожидания на промежуточных точках и нужно доплатить за это дополнительное время согласно тарифов нашей компании с которыми вас ознакомили при заказе". Но вслух он произнес " эээ ара дэнег добавь".
Гость
4 часа
"Доехав до первого адреса, я подошел к клиенту, сказал, что у вас идет дополнительное время, потому что мы ехали с Верх-Тулы, и нужно доплатить за дополнительное время" Что-то я не улавливаю логику Амира...
Гость
4 часа
вся логика, мы тут порешали, чёт за дешево ты захотел, давай ещё бабосов, что за цифра 7800, 10 тр нормально и скидка тебе 60 рублей, радуйся шляпа
Гость
2 часа
Хорошо что из верх тулы выехали, а если бы из карасука
Амирам и Сугорбам вед запретили работать в такси и перевозках? Проверит надо этот Грузовичков, ну а нападавшим срок и депортация.
Гость
4 часа
Так если сумма была обговорена, почему она вдруг на ходу начала увеличиваться?
Гость
4 часа
там это как здрасте, поэтому никогда не связываюсь с ними
2 часа
Сумму назвали изначально, все остальное мимо...
2 часа
Приятно сознавать что авторы комментариев все как одна большая многонациональная семья. Пишут исключительно по проблеме, а не обсуждают национальность грусчиков
3 часа
...поэтому она начал оскорблять грузчиков... Пятидипломник русский не учил в школе?
Гость
4 часа
"поэтому она начал оскорблять грузчиков" Совсем обнаглели. Мало того, что завозят только агрессивных малообразованных специалистов, так еще и на городском сайте не по-русски пишут! А у нас русский язык - государственный. Пока еще.
Гость
41 минута
Какой хозяин такие и шавки
"поэтому она начал оскорблять грузчиков и звонить операторам, обвинять их в обмане." "По словам сибиряка, он несколько раз попросил мужчину вернуть ключи," Так она или мужчина?
Гость
42 минуты
Журналишка оно
Гость
4 часа
Какой же это "Грузовичкоф" если водитель - Амир. Надо менять название на что-нибудь типа "Гастарбайчикоф".
Гость
4 часа
Грузовик-оглы.
Гость
4 часа
Эти не тутульные всегда так, вначале огонь, а когда за бубенцы схваят, я не я..за меня заступались, губу разбили..а я вообще за всё хорошее. Не мужик, а тряпка половая.
Гость
3 часа
Амир не виноват. Просто захотелось ещё заработать на ровном месте.
Гость
3 часа
Была перевозка домашних вещей. Всё объяснили и договорились. Потом сумма возросла почти в два раза.
Гость
3 часа
Добились того, что я не буду пользоваться этим сервисом. И я не одинок
Грузчик,грузчик- парень работящий! Грузчик,грузчик- груз берет и тащит!
Перевозил мебель в новую квартиру через "Грузовичкоф". Дома обнаружил отсутствие шуруповерта. Конечно же мне его не вернули. Вот такие вот ребята там работают.
Гость
4 часа
А! Раз Амир, значит невиновник! Они же все добрые, непьющие, благородные и работящие!
Гость
2 часа
Кстати ранее на Пикабу уже была гневная статья про работу данной компании.и там толи сроки все профукали,Толи цену так же на месте завернули,короче в негативе статья была
5 часов
Амирчик не виноват!
Гость
2 часа
Амир добро помнит
Гость
4 часа
Вот бы кто-нибудь у меня выхватил ключи хоть по какому поводу, я бы ему дюлями на неделю вперед вернул всю "оговоренную сумму"!
Гость
4 часа
компенсируешь пинки полученные в реале? ну-ну...верю, держите меня семеро, пять не удержат))))
Гость
3 часа
Не связывайтесь с этими Амирами. Не платите им деньги.
Гость
1 час
Верно. Гнать их надо из РФ или пусть контракт подписывают.....
Гость
4 часа
Видимо у этой компании это в порядке вещей. Заказывали у них перевозку, сумма была оговорена, оплатили со счета, а через несколько дней приходит счет на какую-то доплату. Так что не связывайтесь с этой конторкой. P.S. Бить водителя, конечно, не надо было, это же не он цены устанавливает.
Гость
2 часа
Ну судя по содержанию новости,клиента таки попытались нагнуть. Человек узнавал и рассчитывал на одну сумму,а эти перевозчики с лёгкой руки накидывают ещё пару тыщ.
Гость
1 час
Вы что? Все не в курсе про этот развод? Захват груза в заложники, шантаж, вымогательство, увеличение цены, порча и бой груза при выгрузке строптивому заказчику! Эта тема сюда перекочевала с Поволжья. Только там на них нашли управу и многих пересажали таких, нашли как доказывать, и статьи УК. Теперь это предстоит "грузовичкову" на нашей земле.
4 часа
Из интересного в мире В Таиланде чиновник не работал в течение 10 лет, но получал зарплату, передает SCMP. По имеющимся данным, раньше мужчина занимал должность в Департаменте по предотвращению стихийных бедствий в провинции Анг Тхонг в центральной части страны. Однако около 10 лет назад он решил сменить сферу деятельности и стал регулярно выступать в ночных клубах. Эта работа сильно выматывала его, из-за чего чиновник перестал посещать офис. Тем не менее руководство департамента не стало увольнять мужчину, и тот продолжил получать зарплату и премии. Время от времени его вызывали в офис для получения формальных выговоров и подписания документов, благодаря чему государственный служащий раз за разом избегал проверок и возможного увольнения. В конце концов подробности этой истории были обнародованы в соцсетях, и комментаторы обвинили мужчину в коррупции. Несмотря на это, местные власти никак не отреагировали на разоблачение, и пока неясно, будет ли чиновник вообще привлечен к ответственности. Ранее в Бангладеш сын чиновника спровоцировал коррупционный скандал, похваставшись дорогой козой в соцсетях.
Гость
5 часов
Грузчиков обманывать - последнее дело. Это я мягко выразился.
Гость
4 часа
А как их обманули? Они обещали за одну сумму доставить, а по факту потребовали больше. Это обман клиента.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
А как их обманули? Они обещали за одну сумму доставить, а по факту потребовали больше. Это обман клиента.
Есть оператор.
Гость
2 часа
Яндекс лучше
Гость
1 час
Амир врёт. Как пить дать.