перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Тбилиси погибла москвичка, исполнявшая песню «В последний раз»

1 час
Без звука посмотрела , потом включила звук, восприятие изменилось... до слез жаль девчонку. Соболезнование.
1 час
Потому что, блин, под ноги смотреть надо, когда куда-то идешь. А не в телнфон.
Гость
1 час
Потому что , блин, место действительно опасное, его нужно огородить было, хотя бы с торца, не ужели тебе не видно и непонятно????
Гость
51 минута
Гость
1 час
Потому что , блин, место действительно опасное, его нужно огородить было, хотя бы с торца, не ужели тебе не видно и непонятно????
Гость, вообще-то там есть что-то типа ступени,возвышенность,на которой обычно садятся люди.В тот момент никто не сидел,поэтому не заметили девушки
Гость
17 минут
Гость
1 час
Потому что , блин, место действительно опасное, его нужно огородить было, хотя бы с торца, не ужели тебе не видно и непонятно????
Надо Бастрыкину написать
телефон убивает
Гость
1 час
Тебя,,,,
Гость
1 час
Кааак! Как такой переход вообще может быть не огорожен???!!! Это верх идиотизма
Гость
52 минуты
Если внимательно посмотреть на фото видно, что там стандартный бортик, высотой чуть ниже пояса. Так все переходы советских времен оформлены. Если не ходить задом, глядя в телефон - свалиться невозможно.
Гость
26 минут
грузия
Гость
23 минуты
Гость
52 минуты
Если внимательно посмотреть на фото видно, что там стандартный бортик, высотой чуть ниже пояса. Так все переходы советских времен оформлены. Если не ходить задом, глядя в телефон - свалиться невозможно.
Вряд ли можно было оступиться, если бы высота бортика была чуть ниже пояса, скорее всего сантиметров 40- 50
7 минут
это просто несчастный случай. такое может произойти с любым недостаточно внимательным человеком
Гость
1 час
Ужасно , соболезнование семье девушки
Гость
3 часа
Соболезнования.....
Гость
3 часа
ЗАЧЕМ ИЗМЕНИЛИ ИМЯ!?…
1 час
Поэтому не рекомендуется в обиходе употреблять слово "последний". Последний - это значит, что больше вообще никогда. Лучше заменить на слово "крайний".
280261673, крайними бывают плоть, в очереди и стрелочник
25 минут
280261673, крайними бывают плоть, в очереди и стрелочник
Это в вашем словарном запасе. Крайними еще бывают север (крайний север), дом в деревне (крайний дом), мера (крайняя мера), идиотизм (пример - ваш комментарий), случай (в крайнем случае). Вариантов употребления - масса.
Гость
1 час
как такой переход может быть не огорожен?!! ведь если идти с той стороны, его реально не видно никак и я думаю, это не первое падение. там в нем кладбище должно быть..
Гость
1 час
Местные скорее всего знали, а вот приезжие - нет, вот как можно было так построить, где мозги-то были у строителей и прочих причастных?
Гость
45 минут
Фотку просто так сделали, что кажется как будто там ровный переход - по факту если присмотреться, то видно что он нормально огорожен высотой чуть ниже пояса, как все переходы советских времен. Такие же были на площади Ленина, только у нас сейчас там еще добавили небольшие поручни сверху
О, сейчас Тюлень и его команда будут радоваться гибели русских людей...
Гость
1 час
А,что с девушкой,которая вчера вылетела из хавала,встала и пошла?….
Гость
25 минут
она ушла. и больше не придёт
Гость
18 минут
Она ушла как каравелла по зелёным волнам ...
Гость
3 часа
Смерть бездельницы, чьей-то дочки, родители 100% бандиты. Мы, простой трудовой народ, только на Опское путешествуем, на илипетричке. 2 дня отдыха у нас в году и денег нет на Грузии всякие.
Гость
2 часа
Не завидуй, деловой. Копи дальше на свой отпуск на "опском".
Гость
1 час
Да ты и не работаешь, у своей бабки пенсию тыришь, так что даже на "опское" не хватает
Гость
42 минуты
Ну. Банально глупо ходить и не смотреть куда наступаешь. По поводу огороженности... это Грузия... там горный народ. У них в крови ходить по краю. Упал - ну естественный отбор. Думаю если б там много кто падал - давно огородили бы.
Гость
21 минута
Молодых девчонок гибнет тысячи. Достаточно прогуляться по кладбищу. И её бы смерть прошла незамеченной для широкой публики. Только благодаря тому, что эта смерть была заснята на видео, и девушка пела "подходящую" песню, это видео оказалось во многих телеграм-каналах.
Гость
22 минуты
а многие во время сэлфи погибают. этот мир жесток. выживают думающие. молодую жизнь конечно жаль
Гость
13 минут
Пьянство до добра не доведет...
Гость
44 минуты
меньше пить надо .