перейти к новости

Новосибирец вступил в конфликт с подростком на мопеде

В Калининском районе Новосибирске произошел конфликт между взрослым мужчиной и подростком. О произошедшем заявили в паблике «Калининский район» во «ВКонтакте» — по словам автора поста, сибиряк напал на школьника.

Инцидент случился во дворе дома №24 по улице Фадеева в микрорайоне Северный и попал на запись домофона. Судя по видео, конфликт произошел вечером 27 сентября.

29 сентября 2024, 23:41
Поделитесь своим мнением
Комментарии
61
30 сентября, 00:06
Если родители не воспитали, воспитает улица. Только вот ГАИ вызвать надо было, а предупреждать не надо. Мопед на штрафстоянку, пацана в пдн на учёт и прекрасно.
Гость
30 сентября, 07:20
Мрр, ничего хорошего улица не воспитает.
Гость
30 сентября, 08:33
только подобные тебе персонажи всегда забывают, что молодежь это отражение условного старшего поколения. так вот скажи с кого молодежи сегодня пример брать? с абсолютно больного и пропитого общества?
Гость
30 сентября, 08:42
Гость
30 сентября, 08:33
только подобные тебе персонажи всегда забывают, что молодежь это отражение условного старшего поколения. так вот скажи с кого молодежи сегодня пример брать? с абсолютно больного и пропитого общества?
Книжки читать - не вариант, да?
30 сентября, 08:44
В Заельцовском боре гоняют на спортивных ужасно шумных мотоциклах дети. Лет 12, через шлем не видно, но чисто по телосложению. Лишают отдыха тех, кто добрался через весь город на прогулку. Ну, и в принципе, нарушеньице. Наверное, я все таки буду отстаивать свое право на отдых. Хоть одного, но за ухо вытащу, и в полицию, а дальше в ГИБДД. Пусть ищут другое место,где шуметь и беспредельничать. Папочки этих деток, услышали меня?
Гость
30 сентября, 08:52
В Заельцовском находится трасса и они на ней ездят. Не нравится - иди в свой лес гуляй и нечего через весь город сюда тащиться
30 сентября, 08:56
Гость
30 сентября, 08:52
В Заельцовском находится трасса и они на ней ездят. Не нравится - иди в свой лес гуляй и нечего через весь город сюда тащиться
Какая такая трасса, ты гонишь. Есть маршрут для бегунов и лыжников. Мотоциклисты там никаким боком не стояли.
30 сентября, 08:57
Гость
30 сентября, 08:52
В Заельцовском находится трасса и они на ней ездят. Не нравится - иди в свой лес гуляй и нечего через весь город сюда тащиться
Кроме того- мотоциклисты без в/у. Сшибут и не заметят.
30 сентября, 05:59
звереет народ, на пацана накинулся.
Гость
30 сентября, 08:25
337154, накинулся, потому что безопасно
30 сентября, 05:58
А мужик прав - достали!!!
30 сентября, 03:22
Дядю призываю ко мне во двор! Мопедов нет, но есть куча машин! С неисправными чадящими двигателями, с вечным рычащим прогревом.
Гость
30 сентября, 08:31
Автомобили и пьяные водители - достали, люди с собаками - достали, дети на самокатах и велосипедах тоже достают. Толпы пенсионеров на ярмарке туда же. Общество накалено до предела. И ваши концерты и театры уже не спасают. А все потому, что у людей отобрали главное в их жизни - НАДЕЖДУ. На светлое будущее.
Гость
30 сентября, 01:18
Дядька прав !!!!
Гость
30 сентября, 09:51
прально навалял.. достали уже..
Гость
29 сентября, 23:57
Ничего не понятно из того, что написано
Гость
30 сентября, 07:49
Ага, набор слов. А что мы хотим от жертв ЕГЭ?
Гость
30 сентября, 11:20
На самом деле эти мопедисты и правда всех за лето достали так, что сама порой еле сдерживаюсь, чтобы не выйти из дома и не отоварить чему-нибудь тяжелым. Только не по голове, а по этой тарахтелке поганой. Накупили дитачкам трековых мопедов, этих питбайков, которые вообще не предназначены для езды на них по улицам, а теперь весь город мучается. И не один наш, а все города, судя по тому, что пишут в соцсетях. Если родители такие тупые, что не соображают какие игрушки можно дитачке покупать, а какие не стоит, то нечего удивляться, что у людей кончается терпение и этих дитачек скоро начнут месить везде и всюду. Тем более они ни черта не понимают, если с ними пытаться по-хорошему поговорить. Ну и получите тогда.
Гость
30 сентября, 12:29
Эти утвари ничего не понимают уже давно ! Они все «играют» со времен пандемии , как на дистант начали переходить.
Гость
30 сентября, 07:48
Что у вас опять "сибиряк" то через слово? А подростки не сибиряки что ли?)))
Гость
30 сентября, 10:49
Скоро предупреждать не будут. Лесочку натянут между деревьев под рост громкого ездюка и адью. А что это за категория такая мопедов появилась, что не требует регистрации, при этом рвёт на дороге как мотоцикл. Тут прореха в законодательстве. Они же как попало ездят и не найти потом виновного. Ни номеров ничего
Гость
30 сентября, 10:56
Реально достали "рычать" !!! Хорошо что скоро зима !
Гость
30 сентября, 07:52
У нас во дворе тоже «весело» на Кропоткина 261, вечно на Мопеде по двору гоняет несовершеннолетний мальчика более того передает этот мопед детям еще более младшего возраста! Родителям плевать вообще, их все устраивает 🤷‍♀️
30 сентября, 10:05
Вызывайте полицию и напишите заявление в опеку. Резко родителям станет не плевать
30 сентября, 11:32
30 сентября, 10:05
Вызывайте полицию и напишите заявление в опеку. Резко родителям станет не плевать
Мрр, "вызывайте полицию" -этотуже давно "мем "
Гость
29 сентября, 23:55
Пусть действуют мужики без мопедов! Размахивают руками за нас
Гость
30 сентября, 01:19
мопеды, велосипеды и самокаты находятся под личным покровительством Травникова. Пора с ним разобраться !
Гость
30 сентября, 07:04
А кто там сибиряк? Он то на мопеде, то против мопеда?
Гость
30 сентября, 07:52
Сибиряк с головой дружит? Что до машин не докопался? Значит-трус
30 сентября, 07:55
Ответка может прилететь.
30 сентября, 09:17
Сибиряк то дружит, а вот те кто у подъезда газлайтят на своих тырчиках - нет.
30 сентября, 09:17
30 сентября, 07:55
Ответка может прилететь.
Только штаны подтяни.))))))
Гость
30 сентября, 09:52
Подростки сами спровоцировали конфликт
Гость
30 сентября, 11:08
ни фига не понятно, хрипушина-мужик, сибиряк, водитель мопеда, мужчина, кто из них сибиряк
Гость
29 сентября, 23:48
Как бы объяснить. Люди на нервах. Места мало у всех негде гулять и отдохнуть. И тем и другим. Вот и конфликт. Тоже Путин виноват
29 сентября, 23:56
100% он, ему все можно а далее всем.. всем и всем.. и все по наклонной от взяток до по морде в дет саду
Гость
30 сентября, 07:01
29 сентября, 23:56
100% он, ему все можно а далее всем.. всем и всем.. и все по наклонной от взяток до по морде в дет саду
193248203, выпей таблетку и успокойся, у тебя истерика
Гость
30 сентября, 07:35
Мужик конечно полный неадекват,а пацанам надо с собой газовый балончик брать,быстро таких успокоит,и всем кто пишет,что молодежь не такая какая должна быть по их мнению,себя вспомните и старшее поколение и поймите наконец,что это с вами проблемы,а не с молодёжью,они достигнут вашего возраста и тоже самое будут говорить,так старость приходит....
Гость
30 сентября, 07:46
Какие все правильные стали, сами подростками не были
Гость
30 сентября, 11:25
О! Любимая отмазка тех, кто защищает этих любителей кататься на этих дребезжащих вибраторах на колесах )) А бывает еще и дружком вдвоем едут, тренируются голубки )) И чуть что сразу - сам такие были! Иди ты знаешь куда?.. Вот и иди.
Гость
30 сентября, 08:56
Всегда поражает, что люди поддерживают насилие! Не устраивает что-то -вызывайте полицию. А то - за ухо, по голове ! Насилие порождает насилие! и смотрите за собой, что вы делаете!
Гость
30 сентября, 12:28
Пробовала вызвать? Вызови! Пока дождешься, если вообще дождешься
Гость
30 сентября, 07:28
Если б было разрешено ношение оружия, то слабый мог бы постоять за себя
30 сентября, 08:36
Малолеткам оружие носить не разрешают нигде.
Гость
30 сентября, 17:14
Гость, он бы не смог, т.к. хрусты всем портят жизнь
Гость
30 сентября, 05:26
Мопед достал,а машины нет,какая то избирательность странная.
Гость
30 сентября, 06:08
Так подростков расспустили, ведут себя нагло, никого не слушают.
Гость
30 сентября, 07:41
На мужика бы не накинулся , на пацана может.
Гость
30 сентября, 08:41
мопед просто стоял или мешал пройти? Если второе, то поддерживаю мужчину
Гость
30 сентября, 11:33
Берешь кусачки и откусываешь кусок провода который идёт на свечу, и мопед затих!!!
Гость
30 сентября, 12:47
Отдыхал в Крыму на генеральских пляжах. Идиллия безлюдного места. И вот завелся такой мопедист, начал кругами гонять возле места отдыха, честно, готов был булыжником ему зарядить
Гость
30 сентября, 17:12
хрусты надоели
30 сентября, 04:47
Лет 5, за нападение на ребенка!
30 сентября, 06:03
Родителей тоже привлечь за неисполнение обязанностей. Что это за мопед у ребенка?
Гость
30 сентября, 07:03
petriot, парень напал на ребёнка? В заметке об этом ничего
Гость
30 сентября, 06:07
Фадеева - это кулацкий. Простой, трудовой район. Конечно, рабочих возмущают дети мажоров, бандитов всяких. Которые в 14 лет уже на мопеде, потому что, на "Лексусе" можно только с 18. А у рабочих, пожизненно только велосипед "Школьник" и никогда никаких детей не будет.