перейти к публикации
32 комментария к публикации

Сибирячка заявила о нападении подростков на двух детей

Жительница Новосибирска заявила, что на ее детей — мальчика и девочку напала группа из четырех подростков. Об этом она написала в группе «На ОбьГЭСе (Новосибирск)» во «ВКонтакте». Инцидент произошел вчера, 29 сентября, в 17:25. Сибирячка заявила, что есть видео нападения, но в соцсети его не выложила. Она добавила, что сняла побои у детей и обратилась в полицию. Мать пострадавших детей на вопросы корреспондента НГС не ответила, но обрисовала ситуацию в комментариях к посту со слов свидетельницы.

4 часа
Вообще, фото-видеофиксация должна быть отягощим обстоятельством в суде. Ведь это, фактически, подтверждает преднамеренность деяния. Плюс сразу доказательства преступления засняты и предоставлены самими нарушителями. А если они это видео где-то загружали, то ещё за распространение снаф-контента надо срок давать. Пара посадок на реальные сроки и даже у школоты отпадёт желание ради лайков такое вытворять.
Гость
3 часа
user_unknown, ничего им кроме постановки на учет в ПДН не будет.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
user_unknown, ничего им кроме постановки на учет в ПДН не будет.
Ну почему же.. их можно снимать на видео и фотографировать.. и потом выложить в сеть.. а дальше их персональные данные слить.. им будет очень весело...
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Ну почему же.. их можно снимать на видео и фотографировать.. и потом выложить в сеть.. а дальше их персональные данные слить.. им будет очень весело...
Их это только порадует. Почувствуют себя калогривыми
Октябрята были не нужны, пионеры были тоже не нужны, комсомольцы также, пустующую нишу надо было заполнить, вот и появилось новое поколение, выпустили джина из бутылки. Собирать макулатуру, металлолом, проводить зарницы, это всё считалось пережитком прошлого, так сказать атавизм. Как теперь воспитывать детей на чём, на каких героических поступках. Как после революции был детский бандитизм, похоже идём "верной дорогой"
Гость
3 часа
Ты же пустоцвет и тебе не понимать не надо.
Гость
3 часа
Металлолом весь в 90е собрали
Гость
3 часа
А уж труд совсем не в почёте. Парты помыть - эксплуатация. Нельзя.
4 часа
Судя по подаче материала, этот случай хотят использовать в качестве мотивации для запрета, а не замедления, сами знаете чего.
Гость
3 часа
user_unknown, да и пусть запретят. Не понимаю эти стенания по ютубу. У меня он даже не установлен и никогда ничего там не искал для просмотра. И ничего, жив, здоров.
3 часа
Гость
3 часа
user_unknown, да и пусть запретят. Не понимаю эти стенания по ютубу. У меня он даже не установлен и никогда ничего там не искал для просмотра. И ничего, жив, здоров.
А вот не надо свою ограниченность на всех распространять. Если вы ничем не инетресуетесь - это ваше личное дело. А если проявите интерес, то узнаете, что в ютубе есть тысячи очень интересных лекций, которых нет в других ресурсах даже за деньги.
Гость
58 минут
Гость
3 часа
user_unknown, да и пусть запретят. Не понимаю эти стенания по ютубу. У меня он даже не установлен и никогда ничего там не искал для просмотра. И ничего, жив, здоров.
тюлень, так в ютубе цензура такое не пропустит
Охранника к детям не приставить. Но, может, электрошокер им в рюкзачок? Это же законно?
Гость
3 часа
Только советы раздаёшь, своих то нет.
Гость
3 часа
Только советы раздаёшь, своих то нет.
Ой, что, не знаешь, куда своего пристроить? Извини, ведь осознанно заводила?
Гость
58 минут
Ой, что, не знаешь, куда своего пристроить? Извини, ведь осознанно заводила?
тюлень, а ты с чем ходишь за пивом?
А чего они терпели? Взяли бы да ответили.
Гость
1 час
И фото родителей, которые воспитали этих четырех "хероев" публикуйте, пусть занимаются воспитанием. А то родят, а кому - непонятно!
Гость
1 час
На каждую силу найдется другая...
Гость
1 час
Я бы это так не оставил
Гость
3 часа
Дети ценных специалистов тренируются?
Гость
3 часа
Может он поддерживал украину тогда все норм
Гость
2 часа
да, очень нужно поговорить и почему это они сделали!
Гость
1 час
Перевожу с бабьего на русский: 4 полкаблучника шли и, когда начали избивать, один из них снимал на телефон для пожертвований. Что они несут?
Гость
42 минуты
Штраф родителям 500-1000 р.. Беседа, постановка на учёт, больше ничего с ними не сделать. Вы сами голосовали за эту власть