перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Видео: Израиль нанес по Ливану массированный авиаудар

Взрыв впечатляет, но не тянет до Торопца.
Гость
20 минут
Ты еще не на окраине? А шо?
"Некоторое время назад ЦАХАЛ нанес точный удар по центральной штаб-квартире террористической организации "Хезболла", которая была эпицентром террористической деятельности "Хезболлы", - говорится в заявлении представителя армии Даниэля Хагари, распространенном в телеграм-канале ЦАХАЛ. Отмечается, что штаб-квартира находится в районе жилой застройки в южном пригороде ливанской столицы Дахия. По мнению представителей израильской армии, ее разместили в таком районе намеренно "в рамках стратегии "Хезболлы" по использованию населения в качестве живого щита". Израильские военные не уточняют, присутствовал ли лидер "Хезболлы" Хасан Насралла в штаб-квартире этого движения в Бейруте в момент удара по нему ВВС Израиля.
2 часа
Израиль никто не отстраняет от мирового спорта . Ну а как же, это же другое. При этом Израиль не побоялся устранить лидера Хезболлы. Израиль не говорит, что он ничего не решает , зачем руки марать и т.д .А мы всё не решаемся убрать просроченного Зе
Гость
2 часа
А что они тоже спалились на массовом и системном использовании допинговых препаратов? Пойманы за руку в коррупционных сделках с участием госструктур?
Гость
1 час
Прими желчегонное.
Гость
27 минут
Не путай. На Израиль напали. Он защищается. А не наоборот. На агрессора всегда накладывают санкции. Но у Хезболлы нет спортсменов.
Говорят лидер террористов с неблагозвучной фамилией устранён
Гость
22 минуты
Жаль что не ты
Гость
21 минута
На зе начинается?
5 часов
Вот молодцы. Они помогают всему миру бороться с террористами и бандитами. Весь мир молится за Израиль и желает ему победы.
Гость
2 часа
GNUS111, мир разделился. Одни одобряют действия Израиля, как ты. Другие ненавидят, как окружающие Израиль страны. Россия против действий Израиля
Гость
2 часа
GNUS111, мир разделился. Одни одобряют действия Израиля, как ты. Другие ненавидят, как окружающие Израиль страны. Россия против действий Израиля
Россия против действий Израиля потому, что у нее Афганистан, Иран, Палестина в друзьях.
Гость
6 часов
Все Новосибирцы поддерживают и переживают за Израиль, ведь туда поехали жить лучшие люди нашего города. Мы бы тоже хотели туда поехать, но нам остаётся только завидовать им.
Гость
5 часов
Неправда! Никто Израиль не поддерживает, разве что представители одного справедливо гонимого народца. А что до уехавших, так всем фиолетово их тамошнее состояние.
Гость
29 минут
Гость
5 часов
Неправда! Никто Израиль не поддерживает, разве что представители одного справедливо гонимого народца. А что до уехавших, так всем фиолетово их тамошнее состояние.
Все россияне на стороне Израиля 👍
Гость
4 часа
Мне кажется, с евреями лучше не ссориться. Опасная история
Гость
3 часа
Надо сразу отдавать им земли ка ктолько они постмотрели в их сторону.
Гость
3 часа
Гость, да. продадут пейджеры или ещё какую бытовую технику. или вирус какой подбросят. им не поивыкать к подобным методам. бог благословляет
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Гость, да. продадут пейджеры или ещё какую бытовую технику. или вирус какой подбросят. им не поивыкать к подобным методам. бог благословляет
АК!, у них свой бог, из торы.
Гость
4 часа
берите пример, а то скоро красные линии будут по мкад проходить
Гость
3 часа
склад иранских ракет что ли подорвали?
Гость
2 часа
Если арабы и евреи друг друга на 0 умножат, то я плакать не стану.
Гость
1 час
Уровень неодобрения Хизбаллы в странах ближнего востока от 66 до 98%. Её только единоверцы в Ливане поддерживают, и то не факт, что не от страха.
1 час
мы новосибирцы не против чтобы на евраиль скинули атомную бомбу и докинули фабами 3000, а заодно передать привет галкину с бабкой алой😉🤣🤣
Гость
26 минут
Лучше тебя сбросить туда, россияне не против, нам здесь такой не нужен
Гость
6 часов
Ихняя же еврейская пропаганда успешно демонизировала Адольфа Г., но как оказалось, сами "демократичные человеколюбы", ничуть не хуже своего предка 😡
Гость
25 минут
Зачем ты так про путинцев
Гость
4 часа
Да уж.. шесть многоэтажных зданий в руины и вместо них воронки. Вот это да..
Что удивляться, если эти здания построены из песка и глины.
Гость
6 часов
Недаром гос. идеология Израиля сионизм был ещё в 1975 признан ООН формой расизма и расовой дискриминации, и лишь с распадом СССР это позорное, но точное клеймо было снято, под давлением западного лобби. Как видим - сейчас ровным счётом ничего не изменилось. Нацизм в Израиле цветет и пахнет! 😡
Гость
4 часа
Хорошо что ты сегодня подмылся. Утром от тебя тоже сильно пахло, но совсем не цветами.
Гость
25 минут
Он цветет и пахнет в кремле
Гость
6 часов
Мы, новосибирцы, за то чтобы на киев тоже скинули тяжелую бомбу! Да здравствует Россия
Гость
4 часа
Мы, новосибирцы, за то чтобы на тебя тоже скинули тяжелую бомбу! Да здравствует Израиль
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Мы, новосибирцы, за то чтобы на тебя тоже скинули тяжелую бомбу! Да здравствует Израиль
Гость, Россия не поддерживает действия Израиля, а ты поддерживаешь. Значит ты против России
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Гость, Россия не поддерживает действия Израиля, а ты поддерживаешь. Значит ты против России
Ты за луну или за солнце?
Гость
6 часов
Они не нанесут удар на нашей базе. Тогда придется денацифицировать.
Гость
6 часов
такие же картины скоро будем видеть в Москве
Гость
23 минуты
Это же порядок, основанный на правилах.
Гость
6 часов
Израиль - самое стрёмное место для отдыха и ПМЖ
Гость
4 часа
Самое стремное США. Там люди едят очень много еды, покупают очень много новых машин. Как в магазин не зайдешь, так тележки полные товаров.
6 часов
Евреи в конец берега потеряли.
Есть с кого пример брать.
Гость
2 часа
Есть с кого пример брать.
Aнгличанка Гадит, ну да, с Украины берут пример
Есть с кого пример брать.
С рыжеволосого до последнего-украинца борца!
Гость
2 часа
Интересно, конечно. Израиль громит без зазрения совести мирное арабское население и за это ему нет никаких санкций, нет арестов МУСом, ничего! Это какая-то получается двойная мораль Запада
Гость
23 минуты
Ничего не путаешь? Восстанови хронику событий. На Израиль напали. Они защищаются. За что их осуждать? Так и Украину никто не осуждает.
Гость
6 часов
Скоро не будет Израиля, Европы и США😂😂😂
Будет пустынная, выжженная планета Земля.