перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Вандалы устроили погром в новосибирской электричке

В Новосибирской области вандалы устроили погром в электричке. Об этом НГС сообщила одна из пассажирок Надежда. По словам сибирячки, когда утром она зашла в вагон электрички, то увидела, что на полу кругом мусор, а одно из сидений вообще вырвано.

27 сентября, 23:40
Хороший ресурс НГС, из содержательных заметок узнаем много нового. Например, что у сидений есть корни.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 сентября, 01:44
группа Корни была хорошая
Гость
28 сентября, 09:54
Гость
28 сентября, 01:44
группа Корни была хорошая
До сих пор пою их песню: Группа Корни На рукаве. Твой розовый пони По пояс в траве.
Гость
28 сентября, 11:06
вы свою тупость то не показывайте, это фразеологизм, хотя вам и это трудно
Камеры видеонаблюдения в электричках есть?
Гость
28 сентября, 01:59
да и туалеты сенсорные
28 сентября, 16:02
спи-дили
Гость
28 сентября, 20:04
нет, только в новых. но полиция не будет этим заниматься
28 сентября, 01:08
Прошу отнестись с напинанием!
28 сентября, 00:23
Предложенные мной воспитательные меры не понравились модераторам.
Гость
28 сентября, 00:28
У тебя дети есть?
Гость
28 сентября, 01:11
Бармалюха теоретик, не имеющий детей. Как можно слушать такую бабу?
Гость
28 сентября, 01:12
Твой удел писать жалобы. Дети не твое
28 сентября, 11:22
Патруль должен ходить по электричке. Кто сегодня ездит на электричках, пенсионеры, студенты и гопота.
Гость
28 сентября, 14:18
Почему? В электричках ездят те, кому надоели городские пробки на дорогах.
Гость
28 сентября, 01:51
Да пускай ломают эти сиденья пахнущие для росеянена. Как зайдешь в вагон, почти половина духовных ноги на всю длину выкатит, наслаждаются. Валяются на лавках, запах спирта и русских ног и носков, громкие передачи звуковых сигналов, визги, ржачь...( а попробуй традиционным сделай замечание(
Гость
28 сентября, 02:00
а белый носок никто не видел ?
Гость
28 сентября, 02:53
Гость
28 сентября, 02:00
а белый носок никто не видел ?
А что, уже опять пришло время заходить не в ту дверь?
Гость
28 сентября, 14:20
А где полиция? Сделали бы высокие штрафы и народ бы начал перевоспитываться. И бюджет регионов бы пополнился. Пример - Сингапур. Наши власти про российский менталитет забывают.
Гость
28 сентября, 05:13
Электричка болотнинская поди. В болотнинской цыгане вообще с ножами режутся. Летом кровищи было.
Гость
28 сентября, 05:17
Помним репортаж про это. Ни одного цыгана из 30, устроивших поножовщину, не задержали.
Гость
28 сентября, 06:12
Гость, не клевещи. Болотное - город-герой.
Гость
28 сентября, 14:21
Гость
28 сентября, 05:17
Помним репортаж про это. Ни одного цыгана из 30, устроивших поножовщину, не задержали.
Зато мигрантов из дружественных нам стран выгнали из страны и региона. Скоро приедут мигранты из Пакистана, Индии. Они и язык русский знают и традиции страны нашей.
28 сентября, 16:02
Почему запускают такие вагоны для людей - серьезно? а вырвали их инопланетяне? какие люди такие и электрички. заслужили
Гость
28 сентября, 00:10
Кто ж это воспитал этих дИточек?
Гость
28 сентября, 14:22
Общество. Вернее, никто их 30 лет не воспитывал. Бабло было главным.
Гость
28 сентября, 08:14
выдло беспределит, но это так нужно, такой порядок в РФ
Гость
28 сентября, 14:23
Порядок в других регионах есть. Это Новосибирская область другая.
Гость
28 сентября, 00:27
Дома они нечего не делают. Живут на всем готовом. Многих балуют всю жизнь
Гость
28 сентября, 04:20
ну, взял кто-то себе на дачу, что такого? Установили же замену. Ну, а женщина в электричку с вокзала сразу зашла или передвигается с закрытыми глазами, а открывает только в транспорте и в помещении? на улицах не видела какой кошмар?
Гость
27 сентября, 23:40
Дети - наше будущее ! Крепитесь ..........
Гость
28 сентября, 00:11
Да не дай бог таких
28 сентября, 00:21
Это сидения в электричках должны КРЕПИТЬСЯ.
Гость
28 сентября, 02:54
Воот. Я и пишу про это. Власти рот не закрывают про электричку, а ездить там опасно. Постоянно шпана . Можно разговор о электричках в Академ вести, когда там в каждом вагоне будет сидеть сотрудник полиции.
Гость
28 сентября, 14:25
В Академ нельзя делать доступным транспорт. Много институтов и обеспечить их безопастность нужно. Если Академ станет « проходным двором» это будет опасно. Там полиция, похоже, не работает.
Гость
28 сентября, 04:26
От осинки не родятся апельсинки
Гость
28 сентября, 06:10
Дед, не неси бред, старик. Родятся, если привить ветку апельсинового дерева к осиновому дереву
Гость
28 сентября, 10:31
Нда, с такими пассажирами скоро вернемся в девяностые, когда отапливались два вагона на весь состав, а разбитые окна были заколочены фанерой...
Гость
28 сентября, 14:26
Почему то в соседних регионах такого беспредела не было в 90 х.
Гость
28 сентября, 04:23
любопытно.... все что угодно, при таком отношении, модно оставить в электричке. А "что угодно" может сработать в определенное время. Зачем досмотр в метро? У нас электрички есть
Гость
28 сентября, 00:41
100% это навальнята сделали. Они всегда обиженные на всё
Гость
28 сентября, 01:45
это происки байдуна
Гость
28 сентября, 06:08
Гость, ещё и заукраинцы руку приложили. Точняк!
Гость
28 сентября, 08:14
Гость, такие же как тюленята
Гость
27 сентября, 23:53
а где выставка продуктов ??
Гость
28 сентября, 04:16
в пятЁрочке
Гость
28 сентября, 11:18
Скоты, а не люди.
Гость
28 сентября, 14:28
И с такими « разговаривать» надо только силой и наказанием. Штрафовать на крупные деньги. И общественные работы бесплатно. На морозе и на жаре.
Гость
28 сентября, 09:02
А на что в вагонах видеокамеры установлены? Видимо те, кто отвечает за нашу безопасность на РЖД, спят за мониторами.
Гость
28 сентября, 09:13
Может кто с собой прихватил чтоб на остановке посидеть автобус ожидая.
Гость
28 сентября, 14:17
Опять мигранты? Местные жители области и города сплошь воспитанные люди.
Гость
28 сентября, 20:05
— Утром на станции Ояш зашла в электричку и была шокирована. Почему запускают такие вагоны для людей? Скоро сидеть будет не на чем Ваши сограждане и оторвали на ходу. Мы не достойны лучше власти пока так сами живем. Для нашего народа нужен только кнут а не пряник
Гость
28 сентября, 09:15
Это потому что гейпарады запретили и негде показать себя.