перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Подросток устроил травлю соседке в Новосибирске

Жительницу улицы Выборной несколько месяцев подряд изводит несовершеннолетний сосед. Их случайное общение на тему пристройства животных обернулось враждой. Теперь женщина стала объектом издевок, оскорблений и угроз. А чтобы окончательно свести с ума свою жертву, подросток натравил на нее экстренные службы.

3 часа
Где эти орды полиции, ППС, росгвардии, когда они нужны для защиты прав обычных граждан России? Где??? Абсолютное бездействие!!! Почему? Ну, видимо, потому что пострадавшая всего-навсего Екатерина. Вот была бы Гюльчатай, тогда другое дело. У нас, в Российской Федерации, сейчас как-то так
3 часа
Где-где... В Вологде-где.
Гость
3 часа
Только на бумажке и в наших фантазиях
Гость
1 час
Никаких орд полиции нет, там разбежались все, кто должен заниматься реальной работой- опера, ДПСники, следователи, участковые. Остались одни начальники, штабы и замполиты.
Опилки что-ли у пацана вместо мозгов.
3 часа
по поводу опилок и инвалидность, видимо
3 часа
зачем занят муж!?🤗
Гость
1 час
Он объелся груш.
3 часа
и смех и грех, вот так попадется больной на пути жизненном и ведь это действительно проблемой становится, потому что действовать нужно в рамках закона или в итоге тебя самого обвинят...🤔
Гость
3 часа
даете касарик наркошам или бомжам.. наблюдаете..
2 часа
Гость
3 часа
даете касарик наркошам или бомжам.. наблюдаете..
соглашусь про касарик, давно бы уже решили вопрос.
Гость
4 часа
Принудительное лечение в психушке отменили . Зря .
3 часа
Мир, дружба, жвачка. Четвертый сезон. ...Илюша постоянно ищет новых друзей. Причем подружиться он может с кем угодно. Даже с тараканом.Вмешательство в его личную жизнь молодой соседки изменило его жизнь. Опасаясь за потерю своих друзей,, Илюша пытается спасти их, привлекая на свою сторону экстренные службы. Это ему удается, но в силу трудного материального положения, Илюша пытается заработать на ситуации (как в первом сезоне, эпизод с похоронами кота), усложняя отношение с зоозащитниками…
Гость
4 часа
скрепыш растет!
Гость
3 часа
Так то явно психические отклонения, тут в больничку бы . Психи не должны жить рядом с нормальными людьми, есть же специальные учреждения для их лечения и содержания.
4 часа
ха ХА ха ХА ха. продукт рижыма
Гость
4 часа
Выкормыш зели
Гость
4 часа
Чьих будешь свинятинка?
3 часа
о0О, стадко выползло)))
Гость
4 часа
Через год у этого (цензура не пропустит) будет совершеннолетие. Ума у него немного.
Гость
38 минут
Для похода в штурм - вполне хватит.
Гость
4 часа
Адепт тузика
Гость
2 часа
маньяк растет, нужно на принудит.лечение его
Тимур Иванов задонатил 100р. на СВО. Но это не точно.
Гость
3 часа
Не повезло даме. Сосед неадекват и муж тряпка, не способный защитить свою жену
у нас за защиту можно нехило присесть.
Гость
37 минут
у нас за защиту можно нехило присесть.
"нету тела - нету дела" - гласит народная мудрость.
Гость
4 часа
Подросток- думал , 12-13 лет.
Гость
2 часа
Да жесть! Я в шоке иногда от людей! Вот просто на ровном месте кто-то может взять и начать портить другому жизнь, потому что ему в большую голову что-то втемяшилось! И никто ничего сделать не может…
Гость
1 час
инвалидность, конечно, ментальная? опять ждут молотка в действии?
1 час
Все чаще люди страдают от типа детей из многодетных семей! И так как это многодетные управы на них нет. Силовым структурам походу запрещают принимать какие-либо меры в их отношении. У нас же ратуют за рождаемость.
Гость
3 часа
Написала бы, что он стоял с антивоенным плакатом и все. Лет 7 бы спала спокойно
Гость
3 часа
Гость, без вариантов
Гость
3 часа
воистену!
Гость
2 часа
У нас тоже такой был неадекват. Потом, когда ему уж лет20 было, кто-то "добрый" посадил его на наркотики. 2-3 года и неадеквата не стало. Район вздохнул с облегчением.
Гость
2 часа
Судя по публикации - он уже на них.
Гость
1 час
Как только прочитал про Кировский отдел, то понял - Екатерине помощи ждать не откуда - там вообще не работают. На сигналы о всяких нарушениях либо не реагируют, либо реагируют спустя рукава. Руководство абсолютно профнепригодно, как и остальной личный состав.
Гость
1 час
Про Октябрьский отдел, ошибся. Печальный опыт есть с этим №6
1 час
Так в эту игру можно и другой стороне играть, и достать пацана до печенок.
Гость
1 час
А в итоге поженятся)
Гость
5 минут
Иджис, ну давай , сделай дело
Гость
1 час
Просто не надо жить на Выборной...
Гость
4 минуты
Гость, освобождать земли?
Гость
2 часа
В армию не возьмут,хотя... Вот таких и надо,там всё решат за него... Что в лоб ему,что по лбу - всё едино.
Гость
2 часа
Подождите, когда ему стукнет 18. Может что-то и можно будет сделать, но это не точно
Гость
2 часа
А потом этот юноша может внезапно уйти в неизвестном направлении и потеряться
Гость
51 минута
Зачем тыкать правила модерирования я без тебя. их знаю работать надо не лениться
Гость
4 часа
Илита нынешняя. Неприкасаемый, если патриот.
Пять пунктов плана Зеленского: 1. До последнего укра. 2. До последнего укра. 3. До последнего укра. 4. До последнего укра. 5. До последнего укра. Примечание: До последнего укра.
3 часа
фаш палишься)))
Гость
6 минут
безотцовщина
Гость
6 минут
продукт матриархата
Гость
7 минут
В РФ ЕР всё сделано так, чтобы человек жил в постояннй нервозности, нервотрепке, дизкомфорте и в окружении прочих негативных факторов. Кто это все делает?
Гость
1 час
17 лет -"подросток", "парнишка", а соседке 21 год - "женщина". Да она сама недалеко от него ушла. И это может быть просто неуклюжими проявлениями любви с его стороны. ;) У них еще и общие знакомые откуда-то, раз по цепочке доходит. Видать вращаются в одних кругах.
Гость
4 минуты
Гость, она женщина женатая, а он парень несовершеннолетний, а тебя тети учили что ли как кого называть?
Гость
3 часа
Эти зоозащитники нашли друг друга. Она же сама начала с ним общаться сначала. Осенью просто немного обострилась ситуация.