перейти к публикации
17 комментариев к публикации

На Дуси Ковальчук столкнулись мотоцикл и легковушка

В Новосибирске сегодня, 22 сентября, произошло ДТП с участием мотоцикла. Столкнулись автомобили возле дома на Дуси Ковальчук, 238. Видео с последствиями аварии опубликовали в телеграм-канале «АСТ-54 Black». На нем видно, что посреди дороги лежит мотоцикл. А у красной машины сильно повреждена капот.

Гость
3 часа
гибдд не видно на дорогах, моцики с объемом мотора легковушки гоняют по городу и эндурики рычащие без номеров с малолетками и дел нет никому, от этого случаев много
Гость
4 часа
Конец сезона у них - пытаются наверстать то, что не успели ))))
Гость
3 часа
Как страшно стало ездить :( то доставщики на велике под машину бросаются! То мотоциклы ! То велосипедисты , самокатчики! Бедные водители авто! Караул!!!!
Гость
3 часа
Похоже, что сейчас так закрывают мотосезон
Гость
3 часа
Неважно кто прав. Сила не в правде, а в массе, помноженной на ускорение.
Гость
3 часа
На Т.Снежиной сегодня разложился хруст. Низко летел, справа обгоняя поток авто. В одно, которое поворачивало направо вписался, даже не тормозил похоже.
Дуси-туси на кусе, мани-мани деньги-мани туси дуси....
Гость
2 часа
дикая столица сибири.. носятся как в зад ужаленные.. гибдд в коме.. че уж тут про мотобаты вспоминать..
Гость
2 часа
На этом месте люк просел и образовалась яма,подавал обращение через приложение "решаем вместе",видимо никто не исправил
Гость
1 час
Наконец то Бог услышал молитвы новосибирцев и начал чистку дорог от этих.... слов не подберу...
Гость
1 час
Спокойней спать теперь будем
Гость
4 часа
Хорошо, но мало...
Гость
3 часа
люблю сухарики ХРУСТим
Гость
2 часа
лена путина: по дуси ковальчук, в обе стороны - гоняют.
Гость
43 минуты
Я вот одного понять не могу. Ладно молодые ( и не очень) мужики тешат себя и свое я - катаясь на гоночных мотоциклах. Мужчине чувство самосохранения - не самое главное. Но вот что толкает молодых (и видимо очень красивых) женщин в одну каску кататься на гоночных мото? Опасность - запредельная же.
Гость
44 минуты
явно ночник с дзержынки
Гость
30 минут
А на фото бородатые клоуны это кто?))