перейти к публикации
26 комментариев к публикации

На правом берегу Новосибирска произошел пожар

Вечером 20 сентября на правом берегу Новосибирска произошел пожар. О возгорании сообщил телеграм-канал «Новосибирск с огоньком» со ссылкой на подписчиков — по их данным, инцидент случился на улице Ипподромской. Читатель НГС объяснил, что пожар произошел в районе Плехановского жилмассива. Он заметил огонь в 21:44.

3 часа
Сгоревшее застройщику обойдется дешевле, а если и хозяева того, то вообще даром! Ждём новых неисправностей проводки!
Гость
2 часа
Поэтому и жгут! Ведь вывезти пепел это много проще чем признать жилье ветхим и официально снести его!
3 часа
зачистка для точечной застройки, мафия безсмертна
Гость
3 часа
Брусника расчищает территорию под застройку?
Гость
3 часа
КРТ по депутатски
Гость
2 часа
Эти бизнесвумен из зснсо долго над городом издеваться будут руками пластилиновых министров???
Гость
2 часа
Нужно законодательно запретить стройку на мести сгоревших домов и пожары сразу прекратятся.
Гость
2 часа
Точно. 1:0
Гость
2 часа
И что разрешить делать с такой территорией?
1 час
Гость
2 часа
И что разрешить делать с такой территорией?
Гость, лес высаживать и газончики вокруг
Гость
3 часа
На днях жгли барак на левом берегу, дважды поджигали, там застройку ведет только одна компания. В интересах кого совершенно ясно.
Гость
3 часа
Теперь компенсации выплачивать не что. Территория свободная под человечники
Гость
2 часа
Вчера написали частный сектор пойдёт под снос в этом районе. И уже сжигают. Легко и просто . Не надо выплачивать ничего владельцам. Когда беспредел прекратится.
Гость
2 часа
А чего тянуть? Время-деньги.
Гость
2 часа
почему ничего? разве участок ничего не стоит?
Гость
1 час
Деточка, это только начало АФЕРЫ КРТ!!! Ща к рулю регулятора поставили беспринципного пластилина и пепелище только разрастаться станет. Ради эксперимента засеките площадь ветхого жилья и того которое сгорит.
Зачищают зону КРТ
Всё идёт по плану по Оруэллу.
С такими застройщиками и НАТО не враг.
Гость
2 часа
Помниться несколько раз пытались сгореть бараки на Красном, в итоге сгорели и вырос Новоград. Потом сгорело 2х этажное здание где была раньше служба занятости и вырос Гранд Афтограф. Да и много что ещё горело. Как видим, выгодоприобретатели разные, а схема одна.
Гость
2 часа
А потому что в городе жулья много. Вспомните известные имена авторитетных людей из 90х. А сидит из самых известных только Трунов.
Гость
2 часа
Привыкайте! КРТ в действии!Новый Пухляш из минстроя всё устроит для федеральных ребят!😂😂😂
Гость
2 часа
обычно застройщик когда выкупает,то дом ему не нужен,он землю выкупает...дай бог ,чтоб хозяева целы остались и документы.
Гость
3 часа
это около парк арены?
Гость
2 часа
Это ул. Крестьянская.
Гость
2 часа
Коммерческий поджог или проводка?