перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Новосибирске вода из колодца выливается на проезжую часть

В Новосибирске возле дома №57 по улице Сибирской третьи сутки вода из колодца вытекает на проезжую часть. Об этом НГС рассказали местные жители.

По словам читательницы НГС Юлии, проблема появилась позавчера, 17 сентября. С чем она связана — жителям объяснить не могут.

— Спрашивали и УК, и СГК, и «Горводоканал». Все друг на друга спихивают это, а что происходит — объяснить не могут. Уже не знаем, куда обращаться, — возмущается Юлия.

Нет в городе хозяина-одни менеджеры недоделанные или пальцем сделанные.
13 часов
А крепостным все хозяин нужен. Выборы вам не нужны ни преза ни мера вот и получайте.
13 часов
А крепостным все хозяин нужен. Выборы вам не нужны ни преза ни мера вот и получайте.
А где ты последний раз видел у нас выборы? Я имею ввиду не тот цирк ,когда в "презы" идут "максимысурайкиныксюшисобчак" и ни те,где между собой расписывают голоса ухари из партии жуликов и воров,а те когда дебаты,настоящие кандидаты и главное ,когда итог подводят так,чтобы все верили и не получали на выходе 146%
12 часов
А где ты последний раз видел у нас выборы? Я имею ввиду не тот цирк ,когда в "презы" идут "максимысурайкиныксюшисобчак" и ни те,где между собой расписывают голоса ухари из партии жуликов и воров,а те когда дебаты,настоящие кандидаты и главное ,когда итог подводят так,чтобы все верили и не получали на выходе 146%
А потому что крепостные не хотят бороться за свободу. Хозяина доброго ждут.
Позорные заборы, что на фото, демонтируйте в городе. И сделайте расследование, кто на этом пилит. По всему городу один вид заборов
14 часов
Мне на этой неделе пришлось воспользоваться услугами метрополитена 🙄 На станции Красный проспект, прямо рядом с переходом на станцию Сибирская какая то лужа. Откуда то подтекает, значит... Она там все эти три дня. Откуда в метро вода???? Почему она там? Меня буквально мучает этот вопрос!!! Её там быть не должно! Объясните, пожалуйста!!! Меня лично это напрягает.
Гость
13 часов
это саки
Гость
13 часов
Гость
13 часов
это саки
Саки город в Крыму
13 часов
Гость
13 часов
это саки
Если бы...Меня напрягает, что там какая то протечка и это не устранено. Как можно???
12 часов
Нужно потерпеть Выпускники айти-академии сделают Новосибирск новой силиконовой долиной
Гость
14 часов
да фиг с ним с асфальтом.. машина пачкается!! везде сухо, едешь такой красивый намытый.. а тут .. ...*нецензурнаябрань
13 часов
Отопительный сезон ещё не начался. Зимой будет круто.
Гость
12 часов
Все будет хорошо. Вода замерзнет и перестанет выливаться из колодца
Гость
14 часов
У меня другой вопрос - на кого повесят кубометры утекающей воды??? Чей карман сей банкет оплачивать потом будет? Опять потребители???
Гость
13 часов
ладно шланги - что там обычный удлинитель делает под открытым небом
Гость
13 часов
и рядом с водой
Гость
13 часов
импортозамещенныетехнологии УзкогоМира
Гость
13 часов
"Специалисты еще не обследовали проблему" - а кто же тогда шланги положил?
Гость
13 часов
неспециалисты
Гость
14 часов
страшно, очень страшно, мы не знаем, что это такое...
Гость
14 часов
А хто-хто это сделаааал???? Ай-ай-ай!!!!
Гость
14 часов
Смею предположить, что весеннее обещание по уборке города наконец-то дождались
Гость
14 часов
Это нанотехнологии ,охлаждают асфальт
Гость
13 часов
вчера там ребята в желетках лазали.. так что ответ "мы еще не знаем " не катит
Гость
13 часов
Надо создать оперштаб, комиссию, министерство , всем выделить кабинеты авто и секретарш, выписать премии и всех наградить !
Гость
11 часов
Все как всегда у семи нянек.
Гость
14 часов
Ну засуньте в колодец шланги, что беспомощные-то такие
Гость
14 часов
Шланги специально лежат на проезжей части и насосы выкачивают воду, чтобы люк не наполнялся, из которого вода перетекает в офисные помещения!!!
Гость
10 часов
Гость
14 часов
Шланги специально лежат на проезжей части и насосы выкачивают воду, чтобы люк не наполнялся, из которого вода перетекает в офисные помещения!!!
А почему проблемы офисных помещений решаются за счет асфальта? В офисных помещениях и разложить все эти насосы и шланги.
Гость
14 часов
Не бойтесь местные ! Это обычные шланги
Гость
14 часов
Чем не довольны? Вам без-воз-мездно моют асфальт.
Гость
14 часов
Я думаю это происки Израиля. Он пакостит всем.🖕
Гость
13 часов
Байден? может уже украинский след искать пора?
Гость
13 часов
Вы че как маленькие. Подгоните бочки и начните наливать в них эту воду. Хозяин этой воды сразу найдется. Еще и денег с вас потребует. Вот тут и можно будет его за порчу дорожного полотна по судам затаскать. Всегда так делаю. Если бесхозное, значит мое.
Гость
13 часов
Специально воду льют, чтоб машины гнили побыстрей!
Гость
12 часов
Незнаю как вам, а по мне так главное чтобы в Гелинджике все впорядке было.
Гость
11 часов
Видимо это просто город моют перед наступлением зимы
Гость
9 часов
Город стал просто катастрофой! Чиновники просто разрушают город! Та же история со шлангами на сибирской. В Администрацию Президента надо непрерывно жаловаться.
Гость
9 часов
это улицу моют. Не волнуйтесь
Гость
9 часов
Четвертые сутки, пылают станицы, Что ж Вы загрустили....