перейти к публикации
152 комментария к публикации

Новосибирский борец погиб при перестрелке в главном офисе Wildberries

Новосибирский борец Ислам Эльмурзаев погиб во время перестрелки в главном офисе в столичном Wildberries.

18 сентября, 23:00
Ислам Эльмурзаев........новосибирский борец?????......погиб при перестрелке!!!!!!.....в главном офисе.....(самый центр Москвы). Похоже кто то нас держит за дураков и типа мы не понимаем,кто и что делит и кто хочет устанавливать свои порядки в центре российской столицы.Кто им это всё позволяет и крышует?
Гость
18 сентября, 23:29
Да им на наше понимание давно уже пофиг.
Гость
19 сентября, 00:43
А то что им 300 млрд в год дань платят тебя не возмущает? Дон, дон сам говорил как хорошо ему живется.
Гость
19 сентября, 01:32
с пониманием отнеситесь
18 сентября, 21:24
Каким боком он новосибирский ? Новосибирцы не так выглядят
Гость
18 сентября, 22:01
Сибиряк.
Гость
18 сентября, 22:48
Да вы национал- социалист?!
Гость
19 сентября, 01:32
Гость
18 сентября, 22:01
Сибиряк.
значит -лыжник !
18 сентября, 21:05
На современном языке это называется Спор хозяйствуюших субъектов
18 сентября, 22:24
а по моему - беспредел
18 сентября, 21:19
А почему он новосибирский?
22 часа
бородатый мусульманский Новосибирск
18 сентября, 22:06
«Милые бранятся, только тешатся»
18 сентября, 21:19
Странное имя для Новосибирска. Обычно мальчиков у нас называют Сашами, Колями и Серёжами.
18 сентября, 21:51
Так он же выходец из любимого народа твоего хозяина
Гость
18 сентября, 22:10
Ты давно видел ребенка, которого зовут Сергей? Или у вас на львовщине особенные люди?
Гость
18 сентября, 23:26
Теперь уже обычное имя для Н-ска.
18 сентября, 21:33
Новосибирский борец - это Александр Карелин или Власов, например. А Ислам Эльмурзаев - это чеченский борц. Из Грозного или с республики. То. что он какое-то время проживал в новосибирске не делает его "новосибирским" борцом. Он, по факту - чеченский борц, некоторое время проживавший в новосибирске, а на момент гибели - московский борец, так как находился на работе в Москве
18 сентября, 22:20
...на подработке
18 сентября, 22:44
18 сентября, 22:20
...на подработке
Верно! А подработки - они разные бывают.
А кто у нас главный над новосибирскими борцами????
18 сентября, 22:01
передумала что ли отдавать свой бизнес эта бизнесвуменша?
Гость
18 сентября, 23:27
По-хорошему не хочет.
Гость
15 часов
А с чего ей передумывать, если у неё в крышах ходят не какие-то "новосибирские борцы", а ребята из апэшечки. Про фамилию Вайно слышали небось? Знаете такого? Это будет покруче, чем знакомство со сметаной :)))
18 сентября, 22:17
а че щас за каждого братана можно панихиду заказать на этом ресурсе... он же там случайно оказался? за посылкой с вишенок случайно зашёл?
18 сентября, 21:08
Человек погиб, а эти с Wildberries потом помирятся
Гость
18 сентября, 21:18
а ссорились ли?
Гость
18 сентября, 22:53
Сам полез служить кому попало.
Гость
18 сентября, 21:15
Новосибирский борец Ислам Эльмурзаев погиб во время перестрелки в главном офисе в столичном Wildberries. Выходец с гор. Не удивительно. Он там конечно исключительно вежливо аргументировал, и руками совсем не жестикулировал. Исключительно спокойные выдержанные парни, эти выходцы с гор. Завидую их умению владеть эмоциями. Это сарказм если что.
Гость
19 сентября, 02:14
Кольт уравнивает шансы противников, выходец с гор был не в курсе.
Гость
18 сентября, 20:57
Вы же не хотите как в 90.... Получите.
Гость
18 сентября, 21:38
Я тут не по теме конечно но "....Новосибирский борец Ислам Эльмурзаев......", ну прям конечно я понимаю что часто встречаться это имя будет в Новосибирске через лет 10 но сейчас это точно не новосибирское имя!? Ничего против не имею просто НГС это рассадник провокаторов!?
Гость
18 сентября, 22:02
Гость, все так думают
Гость
18 сентября, 20:44
Ну и зачем там борец? Взяли бы хотя бы КМС по стрельбе-толку было бы больше.
Гость
18 сентября, 20:51
ща начнётся кровная месть...
Гость
18 сентября, 21:01
Гость, так это кадыровец, засланный казачок, Дон-Дон обещал мужику вернуть жену и бабки, за бабки.
Гость
18 сентября, 22:05
Гость
18 сентября, 20:51
ща начнётся кровная месть...
Ничего не начнется,это только в кино или на ютубе,или когда их несколько....
18 сентября, 20:59
А надо было выступать с ником Овсеев или Свихоев. И тогда было бы всё норм.
Гость
18 часов
камаз надоев?
Гость
17 часов
Гость
18 часов
камаз надоев?
Ушат Помоев!
Гость
18 сентября, 20:46
Уже начинают делить собственность силовыми методами!
Гость
18 сентября, 23:30
Акела состарился, стаю не контролирует.
Гость
18 сентября, 21:11
Традиция подтягивать борцов и каратистов не устарела... Хотя уже не 90-е...
Гость
18 сентября, 21:32
Это хорошая новость 👍😁 Чёрных россиян должно быть меньше!
Гость
18 сентября, 22:55
Гость, ну тогда поеду на рередовую на сво вместо черных)
Гость
16 часов
Гость
18 сентября, 22:55
Гость, ну тогда поеду на рередовую на сво вместо черных)
А сколько их там на передовой? Сильно много?
Гость
7 часов
Тебя и таких как ты должно быть меньше.
Гость
18 сентября, 21:09
Ну, если он был там охранником, то это его работа. Он знал, на что шёл. Это не случайный прохожий.
18 сентября, 21:21
никогда ничего в вайлдберрис не заказывал. там ВСЕГДА всё дороже чем на озоне том же.
18 сентября, 22:12
ну точно... земляк..
Гость
18 сентября, 21:02
Он носил пейджер?
Гость
18 сентября, 22:27
Нет, а жаль...
18 сентября, 21:22
вот поэтому в вайлдберис не беру ничего, душок от них криминальный и постоянно схемы какие то мутные и унижение сотрудников.
Гость
18 сентября, 22:13
Правильно я тоже ничего не заказываю, качество 0
Гость
18 сентября, 22:48
А от кого нынче не криминальный душок?
Гость
18 сентября, 23:13
минус абизяна
Гость
17 часов
...это хорошо, однака!
7 часов
Ты, абизяна, сам-то кто ?
Гость
18 сентября, 21:34
На его счету на профессиональном ринге две победы и два поражения? Профи после 4 поединков? не 1 апреля...
18 сентября, 23:01
Коренной сибиряк, славянин) ...охранник))
Гость
18 сентября, 21:12
Ну он в общем-то на такие случаи там и стоял, охранник это не только дверь открывать и кроссворды разгадывать, это риск.
Гость
18 сентября, 22:29
Да да охранник простой как в пятерочке, ага верим 🤣
Гость
18 сентября, 23:55
Если данный незаменимый работник транзитом летел через Новосибирск в Москву, то это еще не говорит о том, что он новосибирец.
Гость
19 сентября, 01:06
Вот два человека делят имущество, а вся страна наблюдает. Хватит уже, пусть хоть перестреляют друг друга, нам то что.
Гость
19 сентября, 01:44
Там русских нет.
Гость
18 сентября, 22:25
Каким боком он из Сибири, может ошиблись географией, а???? Салам
Гость
18 сентября, 23:35
почему не на сво ?
Гость, он "борец"😂.А кто там на СВО из них,если при штурме Вайлдберриз застрелен замком охмат ОМОН 🧐
Гость, кому они там нужны,тикток снимать?
17 часов
сибиряк с не сибирским именем
Гость
18 сентября, 20:44
Мы им гордимся!
Гость
18 сентября, 21:43
Гость, Гордились
Гость
18 сентября, 23:20
туда и дорога
Гость
14 часов
У меня одно желание- уехать из этой страны навсегда, не видеть этих субъектов, не читать эти новости, никаким образом больше не иметь отношение к РФ
18 сентября, 22:25
тюлеха как мелкий злобный такаран - бегает верещит))))
Гость
18 сентября, 22:32
Если ислам погиб то его больше не будет в Новосибирске?
18 сентября, 22:36
Гость, Ислам вечен. Вместо него приедет 10 .
Гость
17 часов
18 сентября, 22:36
Гость, Ислам вечен. Вместо него приедет 10 .
Победили немецкий фашизм, победим и исламский!
Гость
17 часов
Победили немецкий фашизм, победим и исламский!
Гость, Свежо предание.. Еще не нарожали столько победителей.
Гость
18 сентября, 20:55
Жаль пацана, за чужие игры пострадал!
Гость
18 сентября, 20:56
это только начало
Гость
18 сентября, 21:05
Мог бы работать инженером.
18 сентября, 21:12
к успеху шел, не фартануло
18 сентября, 21:14
Прояснилась тема с тем прошампуренным на улице курской деревни: оказалось он возил сие в своем броневичке, т.е. это был его меч. А кто с мечом к нам придет, том что? - сами знаете.
Гость
18 сентября, 21:24
о чём ты вообще?
Гость
18 сентября, 21:55
Гость
18 сентября, 21:24
о чём ты вообще?
Тебе Буратино не понять
Гость
18 сентября, 22:28
Гость
18 сентября, 21:55
Тебе Буратино не понять
Открой коричневый чемодан)))...
Гость
18 сентября, 21:15
Похож на Эштона Катчера.
Гость
18 сентября, 21:24
Гость, на Дон-Дона, он тоже с бородой
Гость
18 сентября, 22:54
Новосибирский???????????
Гость
16 часов
Гость, ага, самый что ни есть "Иван Иваныч".
Гость
19 сентября, 00:34
Новосибирск? Тогда кто я? Где я? Точнее было написать, что приехал в Москву из нска.....на заработки
Гость, проездом из кишлака через Новосибирск
Гость
18 сентября, 21:04
Вот она слава
Гость
18 сентября, 21:49
Походу Володька на СВО захотел!? Ну ничё вернётся через 1 год Кадыров в помощь, потренируется команду новую соберёт и отожмёт обратно, т.к. героем будет!? Ну это я так мыслю!?
Гость
18 сентября, 21:54
Плевать
Гость
18 сентября, 22:10
Северянка лучще шила и качественно, а это ширпотреб.
Гость
18 сентября, 22:15
минус один настоящий мужчина. опять бабы будут ныть что перевелись настоящие мужчины способные на поступок
Гость
18 сентября, 23:36
пока свои бабки пилят - народ гибнет