перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Переговоры или рейдерский захват? Владислав и Татьяна Бакальчук — о стрельбе у центрального офиса Wildberries в Москве

18 сентября, 18:01
Богатые тоже плачут, пусть плачут с их доходами, буду сейчас за них переживать
Гость
18 сентября, 18:23
Там охрана наверняка пострадала, Паны дерутся - у холопов чубы трещат
Гость
18 сентября, 18:23
свяжешься с бабой пожалеешь. правило для всех мужчин
Гость
18 сентября, 21:55
Не очень он мне нравится, но она его реально кинула , как портянку! Хотя вместе 5 детей намесили.
18 сентября, 18:01
Вот что происходит, когда связываешься с армянами и т.п.
Гость
18 сентября, 18:04
ты зачем связалась с тюленями
Гость
18 сентября, 18:07
Гость
18 сентября, 18:04
ты зачем связалась с тюленями
Ты от тюленя залетела?
Гость
18 сентября, 18:14
вот что происходит когда связался с бабой
18 сентября, 18:26
Фиолетово.Вот честно прям
18 сентября, 22:48
Напишите про Бузову? Сколько можно про этот передел писать
18 сентября, 17:57
Закрыть обоих супругов лет на пять, в одной камере. Да, а Willdberries национализировать.
Гость
18 сентября, 18:23
А потом правильно приватизировать ?
18 сентября, 20:20
В каждой шутке есть доля шутки. Вообще-то я пошутил на счёт ареста обоих супругов. Но после того как от полученных ран скончались люди обоих сторон конфликта, муж и жена реально могут присесть.
Гость
18 сентября, 17:55
Специальная маркетплейсовая операция.
Гость
18 сентября, 18:35
По освобождению рынка, и поддержке традиционных ценностей
Гость
18 сентября, 18:22
Какая свадьба без драки и что за развод без стрельбы?...
Гость
18 сентября, 18:37
А это в духе традиционных ценностей?
Гость
18 сентября, 17:57
Термины-то какие, мирные переговоры, провокация, нападение, захват, у них там прямо своя собственная маленькая СВО.
Гость
18 сентября, 17:59
Госпереворот
Гость
18 сентября, 18:05
Гость, освобождение вилберис
Гость
18 сентября, 18:26
Хороший наглядный пример, причины главное хорошо видно, а не эти, что обычно рассказывают
Гость
18 сентября, 20:19
Пусть мой комментарий будет жестоким, наверное так многие думают, если бы даже эти бывшие супруги поубивали друг друга, сочувствия ни у кого не ьыло бы. Им деньги глаза затмили.
Гость
18 сентября, 18:04
Это девочки так выпендриваются друг перед другом. Мальчики выпендриваются своими машинами и бицепсами. А девочки выпендривается схватками своих гладиаторов. Разборку на Родчельской в Москве у ресторана Elements забыли уже?
Гость
18 сентября, 18:05
Гость, своими рабами
Гость
18 сентября, 18:07
Гость
18 сентября, 18:05
Гость, своими рабами
своими псами, как у Гекаты
Гость
18 сентября, 18:33
Гость
18 сентября, 18:05
Гость, своими рабами
почитай, что значит реббе на идише идиш - she D
18 сентября, 19:20
Вот зачем позорить друг друга? Жили столько лет, детей нарожали, а теперь помоями друг друга поливают.....чувствуется там посторонняя рука
Гость
18 сентября, 20:10
Невидимая рука рынка? Это точно она
23 часа
Гость
18 сентября, 20:10
Невидимая рука рынка? Это точно она
Ога, рынка....именно он заставил процветающую компанию с миллиардными оборотами и прибылями продаться мелкой конторке
Гость
18 сентября, 18:32
У него 1% акций, что он ещё хочет, после развода каждому своё, решения надо было раньше правильные принимать.
18 сентября, 20:15
Два трупа уже есть. Хана Wildberries.
Гость
18 сентября, 18:12
6а6а позорит отца общих детей на всю страну
Гость
18 сентября, 17:54
Ну отдадим должное ей. Интересно с чего она начинала.
Гость
18 сентября, 18:12
Она уверена что ей поверят
Гость
18 сентября, 18:16
Вы только вчитайтесь в текст бабы ни одного аргумента, только описание потасовки того чего она даже не видела
Гость
18 сентября, 18:45
- Это ты, Анфиса? - Нэт, это я, Синылга!
Гость
18 сентября, 19:56
Каждый муж может с вооруженной охраной прийти к своей жене на переговоры. Че не понятно ?!
Гость
18 сентября, 19:58
Как интересно живут люди, наверняка, выйдет сериал про эту семью.
Гость
18 сентября, 20:15
Эту даму Татьяну пора приструнить высшим правозранительным органам, в ее царстве круиятся неучиённые лохолы, щакрыть ее все склалы. Тяжёлым трудом щарабатывает деньги перепродавая ширпотреб из Китая и Турции. Пусть открывают производства, а не барахоловки. Раньше за жто судили бы.
Гость
18 сентября, 23:54
Приехал на переговоры с бойцами, это не смешно?
Гость
18 сентября, 18:19
всем мужчинам бизнесменам - урок
Гость
18 сентября, 18:37
Стерлингов давно уже объявил жену пушеницей и тут так же надо было?
Гость
18 сентября, 18:14
правило одно для всех мужчин. СВЯЖЕШЬСЯ С БАБОЙ - ПОЖАЛЕЕШЬ все как учил АК. не понимаете что он пишет - учитесь сами на своих ошибках
Гость
18 сентября, 18:00
Короче я так мыслю, отхватите щас от ВВП по самое здрасти за такое, как пить дать, гранаткой побаловались уже некоторые!?
Гость
18 сентября, 18:02
...ну думаю гранатки не будет но ремня всыпет!? ))))))))))
Гость
18 сентября, 18:15
захват /ВБ сам путин и благославил
Гость
18 сентября, 19:07
Гость
18 сентября, 18:15
захват /ВБ сам путин и благославил
...ну так по тихому же, благословение, а не по такому!?
Гость
18 сентября, 18:26
Всем понятно, что ОНА врет
Гость
18 сентября, 17:55
Ну всё. Опальный муж никак не успокаивался и мутил воду, его таким изящным (или не очень, это как посмотреть) движением закрыли, можно дальше делать то, что делали.
Гость
18 сентября, 18:29
Люди должны покупать товары в обычных магазинах. Это рабочие места !!! А так наживается одна Бокальчук. Надеюсь все эти скандалы в оконцовке приведут к тому , что эта контора исчезнет с карты нашей страны.
Гость
18 сентября, 18:44
Гость, весь развитый мир покупает через и-нет.Посылки к дверям приносят с обратной карточкой,по которой в течении оговоренного времени можешь отправить не подошедший товар обратно
Гость
20 часов
Гость
18 сентября, 18:44
Гость, весь развитый мир покупает через и-нет.Посылки к дверям приносят с обратной карточкой,по которой в течении оговоренного времени можешь отправить не подошедший товар обратно
Пробки невозможные от этих вечно снующих по городу доставщиков
Гость
18 сентября, 19:13
Как вы это обсуждаете, самим не противно, да фиолетово , как они разделят свои деньги, еще столько обсуждений, противно это все читать
Гость
18 сентября, 20:51
Ага, в топки пришли офис захватить 🤣🤣🤣
Гость
18 сентября, 21:19
Там же рядом Кремль, где Путин работает!
Гость
18 сентября, 21:49
Не-не ребята! Это озоновские конкурентов убирают! Как пить дать!
Гость
18 сентября, 22:30
Да плевать на эту семейную пару. У нас произошло незаконное списание за воздух, от компании ВБ, будем разбираться сейчас, что это было!? У кого то были подобные случаи, что делали, кроме того, как писали в службу поддержки вб??
Гость
19 сентября, 01:46
Переговоры или рейдерский захват? Да нет. Плавное начало гражданской
Гость
21 час
правильно, пусть отжимает саое назад
Гость
18 часов
Привет девяностые. Если чеченам достанется, в бан. Жаль конечно, но сколько можно кормить бандитов.
Гость
12 часов
Не что подобное в начале 2000-х переживали жители Карабаша. Когда олигархи делили Карабашский медеплавильный комбинат (Челябинская область). Слава Богу тогда обошлось без жертв.
Гость
18 сентября, 18:04
С бабой бизнес кто ж ведёт-то? 🤦‍♂️
Гость
21 час
Гость, 👍
Гость
18 сентября, 18:24
Недавно на фото у неё в штанах что-то большое. Возможно она это он ?
Гость
18 сентября, 21:48
Гость, наган наверняка!
Гость
18 сентября, 22:00
Гость, Оставьте наконец то свои девичьи эротические мечты
Гость
18 сентября, 21:43
Жесть! Ну да, ну да... На мирные переговоры он пришёл вооружённых и с бойцами. Так мы и поверили, что с автоматами приходят, чтобы просто обсудить рабочие процессы. Сочувствую Татьяне. Он ей нервы ещё изрядно потрепет...