перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Муж Бакальчук ворвался в головной офис Wildberries: у здания напротив Кремля слышна стрельба — кадры

18 сентября, 17:19
вот что большие деньги делают с людьми, крышу сносит.
Гость
18 сентября, 20:58
Не у всех.
18 сентября, 17:08
Каблук застгелицо решыл?
Гость
18 сентября, 17:36
То есть до Кремля с оружием дойти, в общем-то, не особая проблема.
Гость
18 сентября, 17:53
в пирамидах лежат мумии - это двойники фараона. Чтобы когда он умер, то умер фараоном, а его двойник ждал, пока разложится забальзамированное тело и двойник не смог заявить, что он тоже жил фараоном. В мавзолее по версии Павла Карелина тоже лежит двойник Ленина.
Гость
18 сентября, 17:05
Милые бранятся...
Гость
18 сентября, 17:23
глупец. сейчас сядет надолго и все достанется его бабе
Гость
18 сентября, 17:27
постанова по переделу рынка с озоном. Готовятся к интернету вещей, а для этого нужно контролировать всю продажу вещей. А для этого нужно оставить один маркетплейс типа сбера
Гость
18 сентября, 17:25
90-е в разгаре
Гость
18 сентября, 17:33
Конфликт Костюшкина с Давой пипл не схавал, пошли выше... Скоро Греф у Малофеева жену украдёт, а Шойгу будет разруливать... надо же пипл развлекать, не хлебом единым жив россиянин
Гость
18 сентября, 17:35
у Лепса
Гость
18 сентября, 17:31
А что там за прыгающий стреляющий как зайчик мужичок!?
Гость
18 сентября, 17:35
...сын NEO, наверно, он ещё и от резинок уворачивается, тренируется наверное от настоящих пуль уклоняться!? Буга-га-га!!!!!!!!!!
Гость
18 сентября, 17:17
1. Создаём для тёток маркетплейс 2. Тётки сутками сидят и заказывают дребедень 3. Даём их мужьям заработок в 3 тыс $ в месяц 4. Тётки выгоняют мужиков в поход, а сами продолжают сидеть на маркетплейсе и торговать дребеденью Набатейское Царство, наша эра (А.D.)
Гость
18 сентября, 17:27
воистину как был прав АК! !!! свяжешься с бабой - пожалеешь
Гость
18 сентября, 17:19
дикие яGodки
Гость
18 сентября, 17:24
А можно как-нить мою посылку у них забрать? Уж очень долго едет.
Гость
18 сентября, 17:31
Понаберут травматов и сразу бороды отращивают, хорошо что на дробовик не нарвались!?
Гость
18 сентября, 17:28
Да глупец конечно. Нужно было что-то сделать как несчастный случай.
Гость
18 сентября, 17:31
Прикольно! Прям как мы в молодости
Гость
18 сентября, 17:37
цирк с конями 🤣 за бабу с семью детьми
Гость
18 сентября, 17:41
Они что развелись?
Гость
18 сентября, 17:51
Wildberries, OZON - самые стрёмные компании. Нужно быть больным, чтобы обращаться к их услугам 😂😂😂
Гость
18 сентября, 18:30
На видео примечательно то, что там как минимум трое совершенно одинаковых крепких лысых мужиков в черных футболках. Какая-то "атака клонов"...
Гость
18 сентября, 21:36
"муж основательницы Татьяны" даже я с трояком по русскому не был способен на такое.
Гость
18 сентября, 17:19
Огневое ранение?!... Буга-га!!!! Садись, два!
18 сентября, 17:24
Может ещё и паяльными лампами дрались? Когда патроны закончились.,,,))))
Гость
18 сентября, 18:20
Ну огнемет был значит у кого-то)
Гость
18 сентября, 17:14
Что скажет патриарх?
Гость
18 сентября, 17:53
это богоугодное
Гость
18 сентября, 18:09
С бабой бизнес кто ж ведёт-то? 🤦‍♂️
Гость
14 часов
Гость, все верно. в семье пить должен кто то один.
Гость
18 сентября, 17:11
Wild, бери ЕС!!!
Гость
18 сентября, 17:15
По сути они обычные советские люди. Такие везде живут в России. Это которые заборы делают чтобы не хуже чем у соседа
Гость
18 сентября, 17:13
Муж Бакальчук имеет какое то еще гражданство?
Гость
18 сентября, 17:24
Желающих пострелять на СВО, настреляются там пусть.
Гость
18 сентября, 17:30
Чё там за слова на первых секундах: попай, попай !?
Гость
18 сентября, 17:45
На Родчельской в Москве что-то подобное было, у ресторана Elements
Гость
18 сентября, 20:31
скрепы... или скрепки
Гость
18 сентября, 20:57
Обычно же мигранты нарушают законы страны……
Гость
12 часов
Диких ягод перевели.
Гость
18 сентября, 17:12
Вот поэтому я все покупаю в офлайн-магазинах.
Гость
18 сентября, 17:13
Кадыровцы рулят !
Гость
18 сентября, 17:57
Что, опять позируют перед камерами?
Гость
18 сентября, 17:11
когда они друг друга там сожрут, а процесс уже идет лет так 10 ....тогда мы станем по настоящему ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВОЙ . а пока пусть жрут , чем больше , тем лучше.