перейти к публикации
33 комментария к публикации

Стрельба в бизнес-центре Романов двор напротив Кремля

18 сентября, 17:29
Вот ещё проблему нашли, закрыть их да и всё.
18 сентября, 17:46
стабильность...
Гость
18 сентября, 18:43
такого беспредела даже в 90е не было
18 сентября, 17:49
Хорошо что не 90е,а скрепы традиционные просто трещат...
18 сентября, 19:12
нужен закон! пора закрывать всех "приехавшЫх просто поговорить" с пистолетами и битами. без затяжек и выяснений. просто по факту!
18 сентября, 17:55
Сколько раз, как юрист, ездила на всякие переговоры... Теперь понимаю, как это было скучно. Никто ни разу об этом не написал, никаких он-лайн репортажей...
Гость
18 сентября, 17:38
Полиция вместе с людьми убегают от выстрелов, НГС вы чё дискредитируете а!?
Гость
18 сентября, 17:49
90-е закончились/не будет говорили они.
Гость
18 сентября, 17:56
Когда контора гнилая , кровь как то уже не удивляет. А как интересно это честная отскочила от сгоревших складов которые вроде как без разрешений работали и тучей мигрантов внутри......и тихо так все мирно, сгорели и сгорели, работали там не пойми кто и как ну и работали.....
Гость
18 сентября, 17:35
Ситуация стабильная. В стране всё стабильно ,поводов для беспокойства нет. Всё по плану.
Гость
18 сентября, 19:14
"Но каким бы мистическим и загадочным ни было это предсказание, дата в пророчестве указывает на конкретное время — на праздник Рождества Богородицы, который отмечается 8 сентября по старому стилю или 21 сентября по новому стилю. Именно в этот день в 2024 году, как считается, может произойти нечто эпохальное."
Гость
18 сентября, 17:33
С "огневым ранением"?? Вы совсем там отупели???
Гость
18 сентября, 17:35
Видимо так ожёг называется по новому
18 сентября, 17:55
Кто-то был с огнеметом?
19 сентября, 00:07
Гость
18 сентября, 17:35
Видимо так ожёг называется по новому
ОжОг.
Гость
18 сентября, 17:45
Кадыровчане балуются - жаль без мухи приехали на переговоры - было гораздо продуктивнее
Гость
18 сентября, 20:58
В следующий раз.
Гость
18 сентября, 17:36
Wildberries, ОZON- самые отстойные барахолки! Нужно быть больным, чтоб пользоваться их услугами!
Гость
18 сентября, 17:57
Чиркизоны новые. Бесят и народ как зомбированный туда поперся.....
18 сентября, 19:14
чавкать грязью на гусинке, среди клетчатых сумок с китайским шмурдяком, канеш куда как более высокопарно!
18 сентября, 19:15
Гость
18 сентября, 17:57
Чиркизоны новые. Бесят и народ как зомбированный туда поперся.....
а куда надо? в пыльные бутики с маечками гуччи из киргизии - за 1500р?
Гость
18 сентября, 17:40
все как писал АК! - свяжешься с бабой - пожалеешь!
Гость
18 сентября, 17:40
баба всегда врет
Гость
18 сентября, 17:50
Нужно устранять конкурентов. Все правильно.
Гость
18 сентября, 18:53
И чо, и чо? Даже Кадыров не помог? Теперь только Трампу или в спортлото. Он понимает, что бакальчуки стали угрозой стабильности в стране? Уже стрелки забивают у стен Кремля.
Гость
18 сентября, 20:59
Да это теракт!
Гость
18 сентября, 22:00
Бизнес на крови, закрыть все маркет плейсы.
Гость
14 часов
"Слышны звуки залпов." Там что, организованное сражение происходило? Или написавший эти строки не в курсе, чем отличаются звуки отдельных выстрелов от "звуков залпов"?
Гость
7 часов
Бандиты! А я раньше пользовался услугами этого маркетплейса.
18 сентября, 17:27
у уголовного офиса...
Гость
18 сентября, 17:35
Конец конторке.
Гость
18 сентября, 18:26
Дай Бог.
Гость
18 сентября, 18:08
С бабой бизнес кто ж ведёт-то? 🤦‍♂️