перейти к публикации
22 комментария к публикации

После нападения подростка на одноклассников и педагога в Челябинске задержаны заместители директоров школы и ЧОПа

18 сентября, 17:41
а в сан-сити когда коВо-нидь по са дят?
Гость
18 сентября, 16:29
Ну да, уроки патриотизма вводим, а про доброту и милосердие забыли. Дети растут как зверята, кто кого укусит побольнее. Даже в животном мире больше доброты к себе подобным.
Гость
18 сентября, 21:55
об этом забыли не в школе, а в обществе
18 сентября, 15:46
Вот и славно, вот и ладушки, козлы отпущения уже найдены. Дело можно закрывать...
Гость
18 сентября, 15:50
опять пустые хлопоты. Какой смысл запирать конюшню, когда лошадь уже сбежала? Изобразить бурную деятельность?
Гость
18 сентября, 15:53
Потому,что буллинг замалчивается в школе. А когда ребенок доходит до отчаяния- ВОТ ЭТО ПРОИСХОДИТ!!! Сами виноваты. Не просто так,ребенок пошёл взял молоток и понеслось. Что,никто не знал,что у ребёнка проблемы????? Знали и молчали все. Вот и результат.
Гость
18 сентября, 16:44
Это не ребенок. Это нелюдь.
Гость
18 сентября, 21:57
а может, дети не хотят быть толерантными к козлам?
Гость
18 сентября, 23:00
У него шизофрения, о чем Вы? Класс коррекционный. Психи психов довели?
Гость
18 сентября, 15:34
Кто знает, ВладимВладимыч пейджером случайно не пользуется?
Гость
18 сентября, 15:47
Там шрифт мелкий. Видели какими шпаргалками он пользуется?
18 сентября, 17:39
тебе подарили? хвастаешьсО?
Гость
18 сентября, 15:46
Молоток всему Голова...🤣🤣🤣🤣
Гость
18 сентября, 19:38
Гость, молоток - это только тренировка. Главное - КУВАЛДА
Гость
18 сентября, 16:12
в УзкомМире виноваты всегда стрелашники ..
Гость
18 сентября, 16:27
В звездно-полосатом мире уже два покушения на кандидата в президенты было . Но это другое
Гость
18 сентября, 16:31
ЧОПы - бесполезные структуры. Чуть ниже, чем номинальные
Гость
18 сентября, 17:53
В 13 ть лет девочки становятся злыми и стравливают пацанов. Учаться провакациям
Гость
18 сентября, 15:57
И директоров тоже, вообще можно до министра образования дойти
Гость
18 сентября, 16:18
Не верю! Не мог ребенок ни с того ни с сего пойти на такое. Довели.
Гость
18 сентября, 16:27
Согласен
Гость
18 сентября, 16:17
Не знаю, не знаю, во всех классах полно подобных психов. Какие именно проблемы были у мальчика? Почему не пишите?.А то сначала издеваются, а потом клеймо психа навешивают.Из за чего сыр бор?