перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Грузовик насмерть сбил пешехода на Северном объезде под Новосибирском

На Северном объезде водитель грузовика сбил пешехода. Как сообщили в Госавтоинспекции по НСО, авария произошла в 05:50 18 сентября в Мошковском районе. 25-летний водитель ехал на автомобиле «ГАЗ Валдай» по Северному объезду со стороны города Болотное в сторону Новосибирска. По предварительной информации, на 65 километре трассы водитель сбил пешехода. Мужчина 65 лет погиб на месте аварии.

18 сентября, 09:08
Этого инопланетянина, видимо, в детстве не учили, что по обочине идти нужно на встречу транспорту.
18 сентября, 12:33
"Световозвращающие элементы на одежде у пешехода отсутствовали..." - это повод сбить пешехода и остаться безнаказанным?
18 сентября, 22:12
Почитайте, чсто такое "повод" и что такое "причина", и не путайте слова
18 сентября, 09:27
Т - трагедия...
Гость
18 сентября, 10:06
П - пофигу
Гость
18 сентября, 08:58
Каждую ночь, как по расписанию.
Гость
18 сентября, 11:02
5:50 - какая ночь? Светло как днем
Гость
18 сентября, 12:04
Гость
18 сентября, 11:02
5:50 - какая ночь? Светло как днем
Сейчас уже в 6.30 только светать только начинает
Гость
18 сентября, 09:01
А как же "идти навстречу движению"?
18 сентября, 10:23
Гость, Пешеход, на права не сдавал, правила ему видимо неведомы.
Гость
18 сентября, 10:59
как вас это спасет? Типа увернетесь от водятла, сомневаюсь
Гость
18 сентября, 10:08
Ну вот, ещё один. Опять в попутном направлении, без светоотражающих элементов, в темноте, не по обочине, а по дороге.
Гость
18 сентября, 11:03
5:50 - какая ночь? Светло как днем Что дадут светоотражающие, если водятел в смартфон пялется, а не на дорогу?
Гость
18 сентября, 12:05
Гость
18 сентября, 11:03
5:50 - какая ночь? Светло как днем Что дадут светоотражающие, если водятел в смартфон пялется, а не на дорогу?
В 8 часов встаёшь? В 5.50 ещё полная темнота
18 сентября, 09:56
водятлы совсем оборзели, нужен закон с лишением прав пожизненно за любые 3 нарушения правил
Гость
18 сентября, 10:03
Вот будет хорошо! Ни одного автомобиля на дорогах, ни даже автобусов, троллейбусов ,трамваев. Царство пешеходов.
Гость
18 сентября, 10:05
в данной ситуации жалко только машину и ее водителя
Гость
18 сентября, 10:58
не жалко, на дорогу нужно смотреть, а не в смартфон
Гость
18 сентября, 09:26
А что? Разделитель не спас????
Гость
18 сентября, 09:44
каждую ночь бессмертные по трассе ходят
Гость
18 сентября, 09:43
расходились по дорогам самоубийцы
Гость
18 сентября, 10:22
Пора ютюб и на мобильном интернете запрещать..
Гость
18 сентября, 10:29
Куда попёр-то в 65 лет по трасе? Ноги не болят что-ли? Ждал бы автобус на остановке, уже утро было.
Гость
18 сентября, 10:41
Так шёл по трассе или вдоль трассы?
Гость
18 сентября, 09:01
северный ОБХОД г. Новосибирска вообще-то, но деревенские неучи этого не знают
Гость
18 сентября, 10:06
не, ну тут правильно. Объезд он. Это в Омске обход)
Гость
18 сентября, 10:30
Гость
18 сентября, 10:06
не, ну тут правильно. Объезд он. Это в Омске обход)
Обход - это для пешеходов. Объезд - для водителей.