перейти к публикации
133 комментария к публикации

БПЛА массово атаковали Тверскую область, вспыхнул сильный пожар, жителей эвакуируют

18 сентября, 08:51
"все экстренные службы, и отметил, что ситуация находится на контроле..." - на контроле, это когда не бомбят и людям не страшно
На контроле это когда контролируют но ни чего не делают. Под контролем-что то делают. Есть ещё одно состояние ситуация решается целиком и полностью.
18 сентября, 09:14
7 комментариев- нет ни одного комментария))
Гость
18 сентября, 10:21
Какая умная мысль тюленя
Гость
18 сентября, 10:24
Какая глубокая мысль
Гость
18 сентября, 12:05
И, на конец. Аэродром Энгельс. Почему люди гне спали перед боевыми вылетами. И, кто восполнит запас ракет. За чей счёт банкет??
18 сентября, 08:53
Интересный оборот "на контроле", звучит почти как " под контролем " , но есть нюанс
18 сентября, 08:51
Идёт расширение санитарной зоны?
Гость
18 сентября, 10:22
Отрицательное расширение 🤣
18 сентября, 12:23
СВО на пользу, как и санкции, рождаемость упадёт на 100500%
18 сентября, 10:32
Что делается.....
18 сентября, 09:53
нас та зашто!
Гость
18 сентября, 09:59
Дойдёт и до вас, вы только потерпите, а там посмотрим как вы будете извиваться на сковородке.
Гость
18 сентября, 10:25
Гость
18 сентября, 09:59
Дойдёт и до вас, вы только потерпите, а там посмотрим как вы будете извиваться на сковородке.
Думаешь долбанут по кремлю?
18 сентября, 10:31
Гость
18 сентября, 10:25
Думаешь долбанут по кремлю?
ща дальнобой как зазрешат - так сразу, за три дня)))
Гость
18 сентября, 10:16
Какой мудрёный план!
Гость
18 сентября, 10:12
От Киева за 3 дня до эвакуации Тверской области. Отличный план, мистер Путин ‼️
Гость
18 сентября, 13:56
А уж график какой, ммм
Гость
18 сентября, 14:31
Ещё есть слабая надежда, что наш Главком разродится наконец радикальным решением, чтобы навсегда отбить охоту у ВСУ бить по российской территории. Я давно предполагаю, что решения он принимает не самостоятельно, и над ним кто-то имеется, либо он вообще играет в какую-то свою тайную игру, правила и цели которой нам неизвестны. Но логики в его действиях я не вижу.
18 сентября, 16:07
Гость
18 сентября, 14:31
Ещё есть слабая надежда, что наш Главком разродится наконец радикальным решением, чтобы навсегда отбить охоту у ВСУ бить по российской территории. Я давно предполагаю, что решения он принимает не самостоятельно, и над ним кто-то имеется, либо он вообще играет в какую-то свою тайную игру, правила и цели которой нам неизвестны. Но логики в его действиях я не вижу.
радикальное решение - вывести наше войско с украины. тогда и всу перестанут нам пакостить.
18 сентября, 12:49
все под контролем, все идет по плану, поставленные задачи выполняются, цели будут достигнуты... СССР понадобилось 10 лет, США - 20 лет, чтобы что-то понять про Афганистан.
Гость
18 сентября, 10:24
Сколько же горя несмываемый доставляет нам россиянам 👎
Гость
18 сентября, 10:46
Февраль 2022 - Киев за три дня Сентябрь 2024 - эвакуация в Тверской области
Гость
18 сентября, 10:59
Вы общаетесь на тему СВО с коллегами на работе? Многим пофиг на происходящее, вот безразлична судьба Курска и Твери, а уж про Донецк и Мариуполь и подавно. У всех один ответ: а тебе то какая разница, не тебя же бомбили, мне, говорит, на всех вокруг плевать, хоть соседа убьют мне это безразлично, я живу, говорит, только для себя.
Гость
18 сентября, 11:29
Это - Москва. Как много букв в этом звуке, по сути пшик - но много букв.
Гость
18 сентября, 12:36
Гость, мда, прилива патриотизма среди людей, с которыми я общаюсь, не заметил. Некоторые уже просто стебутся над происходящим.
Гость
18 сентября, 14:45
Гость
18 сентября, 12:36
Гость, мда, прилива патриотизма среди людей, с которыми я общаюсь, не заметил. Некоторые уже просто стебутся над происходящим.
Да потому что, этот всех з....
18 сентября, 09:21
товарищ майор- нажмите на клавишу))
Гость
18 сентября, 08:39
сдается мне, что плана нет...
Гость
18 сентября, 10:45
Есть, но его составляли гастарбайтеры из Украины
Гость
18 сентября, 11:01
сдается мне, что плана нет... Кончился?
Гость
18 сентября, 11:52
Михаил, нет не только плана,но и контроля тоже.
Гость
18 сентября, 08:37
"Губернатор области передал, что на место ЧП выехали все экстренные службы" - а отдававший приказ о начале того что идет по плану и по графику туда не выехал? Желательно чтоб в окопы, но там шампусик не попьешь, вальяжно рассуждая о своем детище из трёх букв.
Гость
18 сентября, 10:37
Ему страшно
Гость
18 сентября, 10:19
А чё, разве Путин нас не защитил?
Гость
18 сентября, 13:10
Ему не до нас. Себя бы где спрятать и защитить.
Гость
18 сентября, 10:18
ЗАТО - САМОЕ ЛУЧШЕЕ В МИРЕ ПВО
Гость
18 сентября, 15:19
ЗАТО - Закрытое Административно-Территориальное Образование...
Гость
18 сентября, 18:47
Гость
18 сентября, 15:19
ЗАТО - Закрытое Административно-Территориальное Образование...
А остальное как расшифровывается?
18 сентября, 09:45
Это мелочи. Дальше будет лучше
Гость
18 сентября, 13:09
С Путиным не соскучишься. Зря, что ли, в Дрездене работал массовиком-затейником.
Гость
18 сентября, 09:06
«Если бы я захотел, то смог бы взять Киев за две недели», – сказал Владимир Путин в разговоре с Баррозу 29 августа 2014 года, накануне саммита ЕС. Не хочет🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️
Гость
18 сентября, 10:20
Хромая утка
Гость
18 сентября, 13:04
не Не хочет, а пупок надорвался…
Гость
18 сентября, 14:20
В бункере оттягивает конец
18 сентября, 16:01
кремлеботия в экстазе?
Гость
18 сентября, 11:04
Ответственность за все происходящее несет один человек, это он принимал решение о проведении сво, мнение народа никто не спрашивал. Почему за его личное решение простые люди платят такую высокую цену? Пусть он сам отвечает, мы же не его собственность не крепостные и не рабы.
18 сентября, 13:25
Гость, 100 💯
Гость
18 сентября, 15:29
А что, тов. Путин сам шмаляет из автомата. Сам сидит в окопе и дохнет сотнями и тысячами. Нет он сам не пачкает рук в крови. А кто, кто тогда стреляет. Кто сидит по окопам да бегает в штурмы и атаки, за денюжку малую. То-то.
Гость
18 сентября, 12:27
долетит - не долетит.... тем временем продолжается растрата всех ресурсов страны и падение жизненного уровня населения.... при увеличении богатств олигархов
Гость
18 сентября, 09:16
вот на соловьев лай сказали, что ПВО Украины сбило по ошибке ф--16 вот теперь пвошникам будут выплачивать 13 000 000 рублей, как обещали.... за первый
Гость
18 сентября, 10:13
ты смотришь эту помойку? это плохо тебя характеризует.
Гость
18 сентября, 09:33
Мы атамстим!
Гость
18 сентября, 11:00
Иди мсти, и чтоб тут тебя больше не видели
Гость
18 сентября, 10:15
красные линии кончились. остались голубые. голубых линий у нас много, мы потерпим.
Гость
18 сентября, 14:08
нет, не кончились,по красной площади ещё не чертили линию
Гость
18 сентября, 09:02
И это мы еще не начинали. В плане так и написано - не начинаем, но поставленные цели выполняем.
Гость
18 сентября, 10:56
Таков план !
Гость
18 сентября, 10:56
Это что за жизнь такая наступила в России?
Гость
18 сентября, 11:23
Доигрались
Гость
18 сентября, 11:35
Был такой фильмец - Полёт над гнездом кукушки. Про дурдом. Был ещё один про Полёты во сне и наяву. Вся страна - Россия в пролёте. Тверь, Владивосток, любая точка в большой стране одинаково разбомблена. И, отнюдь не чужеземными дронами или чем ещё. Кем же нанесён удар в сердце нашей Родины. Догадайтесь с трёх букв.
Гость
18 сентября, 11:36
Где можно поставить подпись под требованием сбросить атомную бомбу на Киев?
Гость
18 сентября, 12:05
Попробуй change org
Гость
18 сентября, 12:24
Сначала надо разрешение у дедушки Си спросить. Я думаю он не разрешит.
Гость
18 сентября, 13:07
В Москве, в администрации президента.
Гость
18 сентября, 10:54
Только все вместе мы сможем продолжать СВО! хорошо бы всех мужчин попросить придти и подписать! необходимо защитить тверскую область и кировскую и другие области. даже Шаман ездит и поет песню я русский чтобы поднять боевой дух тем кто там уже давно
Гость
18 сентября, 10:58
Так иди и защищай. Чего тут-то сидишь до сих пор ?
18 сентября, 11:39
Вот Шаман пусть и подписывает. Вперёд и с песней
Гость
18 сентября, 14:12
Гость, почему только мужчин? Женщины выносливее мужчин, живут дольше. В Израиле без проблем служат.
Гость
18 сентября, 13:06
Ответ Путина на атаку будет молниеносным и жёстким.
18 сентября, 13:23
Гость, в чемодан?
Гость
18 сентября, 13:41
яо?
Гость
18 сентября, 15:35
Нет. Он бросит ручку об пол. И поговорит по душам с телевизором. В бункере начнутся репресссии , некоторых повесят в назидание.
18 сентября, 16:03
это ж сколько жизней на украине спасено!
Гость
18 сентября, 10:07
Ну наверное трава загорелась после перехвата беспилотников.
От обломков беспилотников
Гость
18 сентября, 11:42
Тверская область это где вообще, в Бельгии?
Гость
18 сентября, 11:53
Учи глобус. Сначала перестань сову туда натягивать. Попробуй сесть на него самостоятельно и поймёшь - Земля круглая, как всегда.
Гость
18 сентября, 12:03
Почти. Рядом с Литвой.
Гость
18 сентября, 14:10
двоечник учи географию
Гость
18 сентября, 12:42
Не раскачивайте лодку, а то плановика укачивает,
Гость
18 сентября, 12:01
На карту посмотрите. Это вообще не близко с Украиной. Это вообще в другой части рф , там Украины и близко нет. Беларусь есть , но она дружественная. Вобщем , возникает очень серьезный вопрос ко всему происходящему.
Гость
18 сентября, 14:13
так ясен пень,что недавно там недалеко самолёты летали НАТО.с разведкой,и прилетело судя по всему с прибалтики.
Гость
18 сентября, 14:49
Так недавно и по Мурманской области били. Неужели с территории Украины?! Ясно, что из Финляндии или Норвегии. Но мы промолчали. Если крепко зажмуриться и делать вид, что не знаешь, то этого как бы не существует.
Гость
18 сентября, 16:11
Хотите выжить в надвигающемся катаклизме. Зимой. Обращайтесь в производство квартирных печей. На всех видах топлива, от газа и нефтепродуктов до угля и древесины от веточек. Есть проект печи всеядной и безопасной в применении в многоквартирном доме. Кому интересно - обращайтесь. По комментам - отвечу.
18 сентября, 19:19
Гость, потому и ненавидят частный сектор, что у нас автономное отопление. Отопительный котёл "Тайга" и никаких проблем, хоть летом, хоть зимой.Вот только уголь и газ дорожают, веточки собираем.
Гость
18 сентября, 19:22
Кто же разрешит печь в квартире?
Гость
18 сентября, 13:17
Начались удары западным оружием в глубь России?
18 сентября, 16:32
не, ещё не начинали
Гость
18 сентября, 14:33
"Хочу заявить, что специальная военная операция идет в строгом соответствии с графиком, по плану!" ВВПутин
Гость
10 часов
В генштабе планы перепутали
Гость
18 сентября, 09:58
Что самое интересное, все эти источники не находятся на российской территории. Я не про то, что не было атаки БПЛА, а про то, что кто-то снимает и выкладывает за пределами России.
Гость
18 сентября, 10:18
А ты в каком веке живёшь? Против он.... А ты в курсе что Земля маааленькая. А ты в курсе что можно выложить в "приделах России")) а через 20 сек эта инфа будет во всём мире. Не нравится отключи интернет и выбрось телефон а можешь и свалить в тайгу
Гость
18 сентября, 10:24
Гость
18 сентября, 10:18
А ты в каком веке живёшь? Против он.... А ты в курсе что Земля маааленькая. А ты в курсе что можно выложить в "приделах России")) а через 20 сек эта инфа будет во всём мире. Не нравится отключи интернет и выбрось телефон а можешь и свалить в тайгу
Русский язык учи, гастарбайтер
18 сентября, 10:39
Гость
18 сентября, 10:18
А ты в каком веке живёшь? Против он.... А ты в курсе что Земля маааленькая. А ты в курсе что можно выложить в "приделах России")) а через 20 сек эта инфа будет во всём мире. Не нравится отключи интернет и выбрось телефон а можешь и свалить в тайгу
рв ютют заблокала властишка - боится что народ правду узнает
Гость
18 сентября, 09:13
Сегодня испугалась от взрывов с 4 утра
Гость
18 сентября, 09:14
Спаси и сохрани Старица
Гость
18 сентября, 09:20
Кто продолжается...
Гость
18 сентября, 09:36
Так сколько перехватили? До получки)
Гость
18 сентября, 10:56
это все хлопки . а хлопки тут не считоВо.
Гость
18 сентября, 11:03
Когда начнется эвакуация не в Тверской области, а в Москве- тут-то СВО сразу и окончится
Гость
18 сентября, 11:05
Ещё даже не читая статью, сразу понял, что сильный пожар вспыхнул от обломков сбитых беспилотников нашими ПВО.