перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Новосибирске ищут очевидцев ДТП, в котором перевернулась «Нива»

На минувших выходных в Новосибирске на Бердском шоссе после ДТП перевернулась машина. В городе ищут очевидцев аварии. Инцидент произошел 14 сентября около 21:20 перед Нижней Ельцовкой. В сообщении сказано, что водитель каршерингового BMW якобы не справился с управлением и врезался в попутную машину.

18 сентября, 00:44
чёт не то
18 сентября, 00:41
На фото Нива в которую внесены опасные изменения в конструкцию
18 сентября, 09:10
на фото BMW в которую были внесены опасные изменения в конструкцию между рулем и сиденьем!
Гость
18 сентября, 09:52
Нива с завода опасная. Но техосмотр проходит, на учёт - без проблем.
Гость
18 сентября, 11:00
А шипы на бмв вас не смущают?😀
18 сентября, 09:17
Судя по повреждениям на бмв столкновение и ударом трудно назвать. На ниву колеса еще больше надо было поставить.
18 сентября, 01:24
у кремлеботтаф некисло подгорает))) тюлешка с пеной из ротика строчит и строчит))) ах ХА ха болезная)))
Гость
18 сентября, 04:23
"каршерингового BMW" - вот что за мания использовать иностранные слова? Ну напишите хотя бы "арендного BMW" - уже и КОРОЧЕ и понятнее.
Гость
18 сентября, 05:17
Аренда - это посуточно, а тут поминутно.
Гость
18 сентября, 05:32
Гость
18 сентября, 05:17
Аренда - это посуточно, а тут поминутно.
А аренда квартир на часы "кваршеринг" называется тогда? Аренда может быть и на секунду, без разницы, просто слово модное, понравилось вот и прилипло.
18 сентября, 05:40
Гость
18 сентября, 05:32
А аренда квартир на часы "кваршеринг" называется тогда? Аренда может быть и на секунду, без разницы, просто слово модное, понравилось вот и прилипло.
гг, Аренда - слово известно с XVII века. Заимствовано через польский в немецком языке в значении найма, мыта, или повременного дохода без права располагать истинником (капиталом) или имением.
18 сентября, 00:36
пивас лучше с чем пить с чипсами или с рыбой, если с рыбой, то какой 😉🤔
Гость
18 сентября, 01:11
Со слабо солёной рыбой. И чипсами.
Гость
18 сентября, 05:32
Чипсы гадость!
Гость
18 сентября, 01:18
мигающим фарам не уступаю, т.к. я езжу с разрешенной скоростью, местами приближенной к максимально разрешенной (бердское шоссе не автомагистраль) , есть желание ехать быстрее - ищи свободную полосу и гони. Что собственно и сделал водятел бмв, правда сначала спровоцировал ниву уйти во второй ряд. Еще неизвестно в какую сторону ехали авто. Возможно водитель нивы хотел повернуть налево/развернуться, поэтому мог ехать в левом ряду и не спеша.
Гость
18 сентября, 01:50
в правых рядах ехать с разрешённой скоростью что тебе мешает?
Гость
18 сентября, 02:04
Гость
18 сентября, 01:50
в правых рядах ехать с разрешённой скоростью что тебе мешает?
в правых рядах двигаются медленнее чем я, местами там дорожное покрытие хуже (прокатись в сторону Бердска). Имеются повороты направо, остановки общественного транспорта из-за чего приходится значительно снижать скорость. Но ты, похоже, только в телефон смотришь и под нос, что двигаешься в левом и ничего не замечаешь.
18 сентября, 06:57
Ты просто .род
18 сентября, 00:39
Торопились на тот свет, но подстраховались, взяли имущество в прокат, да еще и с собой хотели чужую жизнь утащить. Это нормальное явление?
Гость
18 сентября, 00:39
"Интересовались, жив ли я, пока выползал". Актуально. Вдруг зомби вылезет.
Гость
18 сентября, 00:57
а каршерингу скорость разве не ограничили..???
Гость
18 сентября, 08:55
Один тормоз, тошнящий на древнем ведре в левом ряду, а второй лётчик, который торопится на тот свет! Оба получили то, к чему стремятся!
Гость
18 сентября, 09:45
как на ниве мог что либо видить, есль вся в грязи, видимо покатушки были))) только боковые зеркала и лобовик просвечивал))
Гость
18 сентября, 09:47
гнал нехило что аж залетел под колесо нивы
Гость
18 сентября, 10:10
на такой резин,е,по моему, по дорогам общественного пользования вообще нельзя ездить..
Гость
18 сентября, 14:29
А у НИВЫ есть ТО? Страховка? Она вообще имела право ездить по дорогам общественного пользования с учетом внесенных конструктивных изменений, не предусмотренных заводом изготовителем. А тут он на этом недотранспорте чего то делал в левом ряду. Думаю побыковать выезал. Добыковался.
18 сентября, 07:29
Так и нужно таких с правого ряда гнать. А потом ещё зеркала поотрывать, если исход не такой печальный. С чего вы все взяли что вас ....должны обгонять справа и ещё и искать свободную полосу. ЛЕВАЯ для обгона, и никак иначе.
18 часов
....с левого, ошибся
Гость
18 сентября, 08:17
На ведре с болтами крайнюю левую полосу занимать запрещено, если влево и ли разворот , то поворолник включи и никто тебе моргать не будет! Очередной тошногик. Сам виновап.
Гость
18 сентября, 12:57
Гость, это ты про свои японские ржавые повозки?
Гость
18 сентября, 09:51
Опять левый ряд и "Нива"!
Гость
18 сентября, 12:56
Гость, и че
Гость
18 сентября, 00:40
если грибы жарить то плоскогубцы и вазелен будут на вершине тригонометрии
Гость
18 сентября, 00:40
А вот как !! Я чемпион по дзюдо, когда я здесь, все меня боятся, всех держу под контролем.
Гость
18 сентября, 01:05
под фото надпись: "Инцидент произошел вперед Нижней Ельцовкой" Чаво?
Гость
18 сентября, 05:20
вот это попал кашевар
Гость
18 сентября, 05:19
автор поста, девушки всегда молодые
Гость
18 сентября, 06:36
Так надо было в правом ряду ехать
Гость
18 сентября, 10:28
Научись машину водить, а потом переворачивайся хоть на Площади Ленина. Очевидцев можешь искать хоть на Чуйском тракте.
Гость
18 сентября, 12:08
Есть девушки в русских селеньях !
Гость
18 сентября, 13:00
тюленьи гонки
Гость
18 сентября, 01:22
Ещё раз . Нива это не для трассы. Это по району на рыбалку грибы пасику.
Гость
18 сентября, 04:25
Где ты там трассу увидел? Дорога до Бердска обычная дорога. Для Нивы, в принципе, самая дорога, учитывая местами ямы.
Гость
18 сентября, 01:02
КарШеринг заплатит за разбитую ниву. У них денег много и страхование
18 сентября, 09:11
как показывает практика с каршеринга ни чего не получишь! Они закрыты хорошими юристами!
Гость
18 сентября, 01:07
На фото бмв в салоне которой 2девушек и двое парней , закусившейся с ауди и не думающих о том к чему приводит движение на таких скоростях и слава яйцам что они все целы!
Гость
18 сентября, 08:06
езжу на ваз 2107 в левом ряду, а торопыги пусть едут в правом
Гость
18 сентября, 09:23
Правонарушение не ясно, ибо есть пункт в ПДД - при свободной правой полосе обязан двигаться справа! Если там было занято, то судорожные мигания заднестоящих это нарушение, создавая аварийную ситуацию. Нива на каких тапках, не видно по фотке...если на 32, то зарегена явно, как сельская техника и место ей на обочине или первой полосе, а не на скоростной! Так много вопросов и так мало ответов....?! :=)