перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Вертолет золотодобывающей компании разбился в Амурской области — все погибли

18 сентября, 02:51
А-ха-ха!!! 😂 Нанять адвоката, который по полной программе зарыл Ефремова? Ну да, очень умнО! 😂😂😂
18 сентября, 11:16
Он сам себя уже давно зарыл...
18 сентября, 02:17
Вот так идёшь по лесу, а где-то рядом ФСБ диверсантов ищет...
Гость
18 сентября, 05:53
Или грибников, вдруг краснокнижных грибов боярам не достанется.
18 сентября, 10:15
и чё? коВо-то с корзинкой грибов обидели? а вот если ты там буишь мастырить сву и пестиком размахивать... может и кверху пузом успокоят!
Гость
18 сентября, 12:32
Кто то остался без ЗВО - золотовалютных накоплений. Кто то без ФНБ - фонда национального благосостояния. Некоторые останутся без пенсий и средств к существованию. Урожай - псу под хвост. Экономика - в свободном полёте в рывках и провалах. Расскажите, знающие люди, это в какой стране такой ката клизм случился. И, почему??
18 сентября, 09:05
погибли люди 🤣🤣🤣
Гость
18 сентября, 02:44
Насчет главной угрозы РФ написано в стратегии экономического развития РФ, которая подписана Путиным. А сказано там о том, что энергетический (или так называемый зеленый) переход в мире главная угроза. Потому и выходит, что если в мире идут в будущее, Россия пытается как может не дать этому будущем в мире случиться. России нужно прошлое. Кто бы какие лозунги не толкал, документ подписанный президентом стоит выше.
Гость
18 сентября, 11:11
Употребляешь,да ещё на работе!
18 сентября, 04:27
очень жаль девочку убитую
Гость
18 сентября, 02:04
Эти "наркологи" 100% украинские - навальнята! Нужно их жестко наказать, по всем законам РФ.
Гость
18 сентября, 02:05
........, Навальнята, это не люди!
Гость
18 сентября, 02:49
Гость
18 сентября, 02:05
........, Навальнята, это не люди!
......., боты, это не люди!
Гость
18 сентября, 05:58
Остался вопрос - Сайфулло был среди них? Коридор через границу подготовил? сколько денег предложил через мессенджер?
Гость
18 сентября, 07:30
а точно от капельниц погибли? не от наркоты, нет?
Гость
18 сентября, 13:09
Гость, бредишь
Гость
18 сентября, 07:30
"ее пришлось взламывать молотком" Девочки, эта штука называется "кувалда"
Гость
18 сентября, 13:09
они называются не девочки, а женщины.
Гость
18 сентября, 08:16
Новости от Дарьи Пироговой. Новости которые мы заслужили кругом враги, преступники и угрозы.
Гость
18 сентября, 11:14
В Питере эти разноцветные твои знакомые?
Гость
18 сентября, 05:51
А я сегодня в квартире обнаружил мухоловку, чему был очень удивлен, ведь она южанка, а тараканов у меня нет, да и мух уже тоже. Хм, а может поэтому и нет?
Гость
18 сентября, 08:20
Новость про пейджеры звучит как полная ерунда.
Гость
18 сентября, 09:42
Кому принадлежит эолотишко?
Гость
18 сентября, 10:35
"вертолет Робинсон совершал незарегистрированный перелет" На охоту летели...
Гость
18 сентября, 13:07
кто-то нормальный на эмоциях вообще демонстрирует деньги и пушку?
Гость
18 сентября, 01:38
Отличная новость под вечер. Украина осталась без Украинска! 👍😁 Как и в случае с Новогродовкой, большая часть города уцелела, потому что гарнизон ВСУ отсюда сбежал. Тактика обхода и изоляции городов вместо их лобового штурма продолжают успешно работать. А на фоне истощения донбасской группировки ВСУ и переброски многих подразделений в Курскую область, проходить укрепрайоны российским войскам стало заметно проще.
Гость
18 сентября, 02:46
Отличная новость на все вечера. Кому достанутся по факту заключения перемирия или мирного договора порушенные боевыми действиями территории- тот и будет проигравшим.