перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Сибирячке отправили на день рождения торт — курьер пропал вместе с ним

В Новосибирске курьер потерялся с тортом, который отправили в качестве подарка на день рожденья. Компания заявила, что из-за внезапных проблем посылку пришлось вернуть по месту отправления. Но в кондитерской, где сделали торт её тоже не получили. Из скриншотов переписки с технической поддержкой сервиса можно понять, что оператор сначала попросил время на выяснение ситуации. Потом сообщил, что доставить посылку не удалось и она возвращена по месту отправления. После чего техслужба перестала отвечать на вопросы.

18 сентября, 15:47
Нью-йорк таймс и вашингтон пост уже написали об этом? Как это отразилось на курсе акций и капитализации компании яндекс? Президент в курсе?
Гость
18 сентября, 16:44
акции Мотороллы упали после взрыва пейджеров в Ливане. Думаю, тот кто взорвал пейджеры, сейчас скупает акции Мотороллы
18 сентября, 16:55
Браво! Коммент - огонь!
Гость
18 сентября, 18:29
Зря смеётесь, может быть его инопланетяне украли
Гость
18 сентября, 15:04
может торт доставлял тот курьер, который врезался в шлагбаум и перевернулся? или подобное что-то случилось;)
Гость
18 сентября, 15:18
Тоже сразу подумала об этом курьере))
Гость
18 сентября, 15:04
До сих пор не могут найти курьера? Может торт отравленный был? По спецзаказу...
Гость
18 сентября, 16:42
Элеонора должна судьбу благодарить! А то курьер попробовал торт слегка, с краешку, а теперь валяется в канаве - неопознанный труп!
Гость
18 сентября, 15:25
Скорее всего уронил торт и ныкается как крыса.
18 сентября, 15:39
Событие достойное публикации в мировых СМИ
18 сентября, 16:57
Может у кугьера есть пассия...и тожы Элеонора, вот и решыл поадовать!
18 сентября, 15:49
Во всём виноват тот самый шлагбаум!
Гость
18 сентября, 15:02
это тот случай когда агрегатор ни за что не отвечает . вот поэтому я НИКОГДА не закажу себе ЕДУ курьером. он в нее извините по малой нужде сходит по дороге и чО ?? а доставка просто трубку не возьмет.
Гость
18 сентября, 15:09
Гость, В поддержке работают шаблонные товарищи, да и когда Яндекс за что-то отвечал 😁😁😁
Гость
18 сентября, 22:09
Гость, а почему по малой, может и по большой.))
Гость
18 сентября, 15:33
Курьер и прочие доставка - самая стрёмная работа!
Гость
18 сентября, 15:39
не завидуй
18 сентября, 15:29
Ну таки что Делай сам, вези сам, ешь сам вместе с адресатом.
Гость
18 сентября, 15:17
Это типо реклама бизнес клуба Level Life такая да?😀
18 сентября, 16:00
Ну такая себе реклама 👎🏻
Гость
18 сентября, 18:30
Чуть-чуть
Гость
18 сентября, 15:04
СтаЖор слопал!
Гость
18 сентября, 15:09
Гость, да и ладно, сделал себе приятно 😅😅😅😂😂😂😂
Гость
18 сентября, 15:33
"совладелец гостиницы «Миротель» Михаил Швецов" Так пригласите этого несчастного голодного курьера в свой ресторан, накормите, покажите ему другую жизнь. Осуждать легко. Голодный А.П. Чехов тоже воровал колбасу со стола.
Гость
18 сентября, 17:03
если у вас своруют телефон или деньги, не забудьте тоже догнать и накормить голодного. И врачу, если увидите в карте выписанное льготное лекарство, но не полученное вами, денежек подкиньте. Голодно им
Гость
18 сентября, 17:23
Ну он же не хлеб украл в магазине. Без торта прожить можно и даже полезно
Гость
18 сентября, 18:49
Гость
18 сентября, 17:23
Ну он же не хлеб украл в магазине. Без торта прожить можно и даже полезно
Красть хлеб - это низко. А тут человек к возвышенному стремился! Торт наверняка украшен розами и надписью: "Дорогой Элеоноре"!
Гость
18 сентября, 15:30
В камеди была сценка про водителя олигарха. Тот ему кучу денег дал перевезти, при зарплате в 25 т.р. в месяц.
Гость
18 сентября, 16:35
Совладелец гостиницы мог бы сходить в Ярче! и купить типа тирамису за 169 рублей.
Гость
18 сентября, 20:28
Бузинес переживает за тортик, а не за курьера.
18 сентября, 15:24
Воины света! Воины добра! Охраняют лето, бьются до утра.
Гость
18 часов
Лето кончилось.
Гость
18 сентября, 15:23
Наверно очень вкусный торт,если курьер на него позарился . Скорее всего курьер мигрант из аула ,там таких деликатесов не видели ,вот и позарился...
Гость
18 сентября, 21:08
Обычно курьер пробовал торты чуть-чуть, незаметно. Но в этот раз на беду торт оказался очень вкусным.
Гость
18 сентября, 15:10
Есть сладкое-вредно.
Гость
18 сентября, 15:18
Нажми на кнопку - получишь результат И твоя мечта осуществится ааа Нажми на кнопку - ну что же ты не рад Твой курьер с тортом куда-то смылсяяааа
Гость
18 сентября, 15:23
у всех теперь личный яндекскурьер и сберводитель, но теперь холопы сами выясняют между собой, кто кому sluжит
Гость
18 сентября, 15:57
Господи, а если курьера просто затошнило? Не повезёт же он тортик когда его тошнит.
Гость
18 сентября, 16:09
Может с курьером что то случилось, а эти сразу: слопал торт. По себе людей не судят! Устроили на весь город разборку из-за халявного торта. Бизнесмены
Гость
18 сентября, 16:16
Курьер прекрасно знает, как сладкое вредит женской фигуре. 0% осуждения. 100% понимания.
Гость
18 сентября, 16:33
У курьера в кармане пейджер был системы Моторола
Гость
18 сентября, 16:53
С праздничном тортом 💩
Гость
18 сентября, 17:12
голодный курьер)
Гость
18 сентября, 18:11
бедняги тетки, от неимоверной лени заказывают всякую дичь непонятно где
Гость
18 сентября, 18:33
ну попробовали крем, потом не смогли уже остановиться, в другой раз довезем
Гость
18 сентября, 15:12
Понтанулись не по масти!? ))
Гость
18 сентября, 19:10
гыыы
Гость
18 сентября, 15:26
в наше время сибирячки сами стряпали торты.