перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Автомобиль лег на крышу и заблокировал тоннель возле психбольницы в Новосибирске

Автомобиль перевернулся на крышу и заблокировал проезд под железнодорожными путями на улице Тоннельный спуск. Фото странного ДТП, которое произшло недалеко от психиатрической больницы на улице Владимирской, опубликовали сегодня подписчики сообщества АСТ-54 во «ВКонтакте» и пользователи сервиса 2GIS, предостерегающие друг друга от идеи проехать через тоннель.

17 сентября, 14:45
Это нужно было постараться так перевернуть.
17 сентября, 14:33
символичненько
17 сентября, 14:08
захочешь, так не сумеешь!
Гость
17 сентября, 14:13
встречка видимо выезжала из тоннеля - ехала на две полосы, вот Мазда и взяла вправо - наехала на отбойник и перевернулась.
Гость
17 сентября, 14:47
лекго. передний привод при натыкании на высокий бордюр/бетонный обойник переворачивается
Гость
17 сентября, 16:23
Гость
17 сентября, 14:47
лекго. передний привод при натыкании на высокий бордюр/бетонный обойник переворачивается
кто переворачивается ??
Гость
17 сентября, 14:25
Это надо было сильно суметь
17 сентября, 14:36
одни психи в этом гадюшнике катают
Гость
17 сентября, 14:15
с направлением ехал на диспансеризацию
Гость
17 сентября, 14:12
Не знала что психи тоже могут ездить
Гость
17 сентября, 14:14
управлять и править же могут
Посмотри на городские улицы. Там каждый второй ...
Гость
18 сентября, 03:17
Гость
17 сентября, 14:14
управлять и править же могут
это 5!
17 сентября, 21:37
на Октябрьском мосту ещё никто так не перевернулся? Мало того, что там ремонт и только по 2 узкие полосы, но там образовались глубочайшие, опасные ямы с торчащей арматурой! Всем приходится останавливаться и объезжать по встречке! Или пробитые колёса или поцелуй с другими машинками! Из-за этого пробки!!!
Гость
17 сентября, 14:21
И че теперь психам делать, куда бежать?!
Гость
17 сентября, 14:26
Пациент спешил на приём к лечащему врачу
Гость
17 сентября, 14:26
не успел к дохтору :)))
Гость
17 сентября, 14:30
-------------------------------Ну сумашедший что возьмёшь-------------------
Гость
17 сентября, 14:09
тоннель грязный, пыльный. Колея на колее, но у многих клаустрофобия и все несутся, чтобы быстрее проехать. Особенно самокат чики
17 сентября, 14:14
Там как раз удобно, шоферского психиатра-нарколога проходить. Всё рядом.
Гость
17 сентября, 14:16
17 сентября, 14:14
Там как раз удобно, шоферского психиатра-нарколога проходить. Всё рядом.
да у людей денег нет на резину летнюю, а ты про нарколога
Гость
17 сентября, 14:53
Чики на самокате весьма привлекательны
18 сентября, 00:02
Псих торопился сбежать наверное..))
Гость
17 сентября, 14:15
По высоте не прошел, нужно знать габариты и высоту автомобиля
Гость
17 сентября, 14:23
На владимировская 24 тоже авария, ещё жёстче чем эта
Гость
17 сентября, 17:17
Психанула машинка
Гость
17 сентября, 20:55
маленько до ворот не доехал, в психушку спешил
17 сентября, 14:40
Как на Мерсе так можно! Девочка за рулём??
Гость
17 сентября, 14:15
каскодёр
17 сентября, 14:17
каскАдёр
Гость
17 сентября, 14:27
17 сентября, 14:17
каскАдёр
КАСКО- Дёр!
Гость
17 сентября, 16:26
Гость
17 сентября, 14:27
КАСКО- Дёр!
Кошкодер
Гость
17 сентября, 14:35
Умели в 19 веке строить. И при Сталине .
Гость
17 сентября, 14:38
сейчас даже "починить" не могут, то что там построили.
17 сентября, 18:17
Этот тоннель построили в 1913 году.
Гость
17 сентября, 14:23
Дороги в Новосибирске отвратительные. Власти города похоже вообще не в состоянии что-то сделать в городе.
Гость
17 сентября, 14:53
Скорее водятлы нервные. Денег нет а ехать надо.
Гость
17 сентября, 14:52
Все дело в магнитной буре и полной Луне....Трансформер пытался трансформироваться, но ему это не удалось
17 сентября, 19:13
ретроградный меркурий же ж в козероге! стучит рогами!
Гость
17 сентября, 14:54
на месте аварии работают медики-психиатры...
Гость
17 сентября, 14:53
медики из палаты №6
Гость
17 сентября, 14:53
А вот нечего им было давать справку от психиатра на права!
Гость
17 сентября, 15:02
колеи там нет
Гость
17 сентября, 15:07
Вариант 1 "Другим водителям приходится выбираться из тоннеля задним ходом" Вариант 2 "Другим водителям приходится выбираться из тоннеля задним проходом" ФЖ НГУ!
Гость
17 сентября, 15:05
Дуракам права дают, они на ровном месте переворачиваются.
Гость
17 сентября, 15:09
Пациент что ли сбежал и завладел чужим авто? Или А лень с купленными правами рогами за пролет зацепился? Тема не раскрыта.
Гость
17 сентября, 15:16
Медкомиссию не прошел. Инфа "сотка".
Гость
17 сентября, 16:23
там много таких
Гость
17 сентября, 16:39
Подновосибирец явно был
Гость
17 сентября, 17:38
Я летела как хотела, тормозила головой.
Гость
18 сентября, 03:18
как говорится, угадайте пол водителя по фотографии
Гость
18 сентября, 03:17
причина подобных аварий всегда одна и та же - дурость так что можете не звонить