перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Академгородке из-под земли забил фонтан с горячей водой

В Академгородке возле дома на Иванова, 17 забил фонтан горячей воды. Инцидент произошел сегодня, 17 сентября, утром. Видео появилось в телеграм-канале «Сообщество Академгородка». Как рассказала представительница ТСЖ «Вымпел», на месте уже работают сотрудники теплоснабжающей организации ФГУП «УЭВ». Они устранили прорыв.

17 сентября, 13:56
Зимой пойдут, прорывы за прорывами и отрывами. За это же голосовали
Гость
17 сентября, 14:09
Да , Навальный или Касьянов лично бы следили за состоянием труб. Факт
Гость
17 сентября, 14:10
Чем больше "прорывов", тем выше рейтинг несмываемого.
Гость
17 сентября, 14:51
Гость
17 сентября, 14:09
Да , Навальный или Касьянов лично бы следили за состоянием труб. Факт
Может и следили бы. Факт в том, что сейчас за ними не следит никто.
17 сентября, 13:28
Оой, тёпленькая пошла...
17 сентября, 13:54
Куда исчез ваш дух авантюризма? С цветами в окно не лазием, двери в подъездах не метим :))))
17 сентября, 13:57
"Товарищи ученые! Не сумневайтесь, милые: Коль что у вас не ладится — ну, там, не тот aффект, — Мы мигом к вам заявимся с лопатами и с вилами, Денечек покумекаем — и выправим дефект" :-) (с) В.С.Высоцкий.
Гость
17 сентября, 13:27
Не то, что в какой-то там европе. У нас асфальт горячей водой моют!
Гость
17 сентября, 13:38
Ой не зря Академа нет на карте запуска отопления !?
Гость
17 сентября, 14:06
Путин был прав, когда говорил, что нам нужен прорыв. Ещё нам бы найти время на раскачку для полной победы.
Гость
17 сентября, 14:07
Возможно это гейзер как на Камчатке.
17 сентября, 13:35
В продаже появился календарь покушений на Трампа на октябрь*. *на правах рекламы.
17 сентября, 14:17
доня всё, довыступался)))
17 сентября, 17:28
17 сентября, 14:17
доня всё, довыступался)))
А что ж тогда у тебя на картинке его профиль? Почему не харизматичная и эффектная Камала с её сияющей улыбкой? Или "бабам веры нет, Иосиф сонный всё равно лучше"?
17 сентября, 15:48
Здесь должна чинить областная прокуратура, а не буп уэв
17 сентября, 13:21
Очередной прорыв. Как и во всём в странке. Если 17ого у 17ого дома - то завтра у деревяшки Иванова 18 значит будет.
Гость
17 сентября, 13:38
Здрааттууй💩пес!
Гость
17 сентября, 13:36
Нефть?
Гость
17 сентября, 21:50
Гость, пиво.
Гость
17 сентября, 13:20
Как там в эпичном сериале? "Зима близко!"?
Гость
17 сентября, 14:01
Чё там, Виванова рядом построили и Пульсар? Ну вот и привет фонтан!
17 сентября, 15:44
У них горячая вода аж на улице, а у меня даже дома нет...
17 сентября, 15:17
прорыв, о котором так долго говорил путин, случился!
17 сентября, 15:16
кому горячей воды не хватало?))
Гость
17 сентября, 13:51
Скрепы так и рвутся наружу...
Гость
17 сентября, 13:57
иинна🐷
Гость
17 сентября, 13:19
Очередной прорыв
Гость
17 сентября, 13:36
Интересно, кто-нибудь уже написал, что Иванова это Щ а не Академгородок.
Гость
17 сентября, 15:31
Это щяс курорть сухолиньский с моржами или шо у них костью называють меж задних ласт!
Гость
17 сентября, 20:21
Иванова это действительно Ща, а не акадЭм. Северная граница Академгородка - старая железнодорожная ветка на склады, газостанцию и котельную. Всё, что за ней, акадЭмом не является.
Гость
17 сентября, 13:19
Академгородок - пристанище ученых. Вода могла бы быть и как из Средиземного моря, но не получилось.
Гость
17 сентября, 13:52
И это еще только начало осени...
Гость
17 сентября, 14:03
Отопительный сезон начался.
Гость
17 сентября, 14:51
Там же мэрия участки под КРТ за сотни миллионов продала... Котлованы под первую застройку уже вырыли, а трубы перекладывать, значит, не собираются. А как сладко пели.
Гость
17 сентября, 15:01
Красивое...
Гость
17 сентября, 15:54
Видели щеки их директора? Вот туда все денежки ушли. А на сайте УЭВа как сладко поют...
Гость
17 сентября, 16:37
Грязные фонтаны, У - у - у, Грязные фонтаны...
Гость
17 сентября, 17:04
Сначала порыв трубы у Иванова. После того СКИФ в кольцово останется в назидание потомкам. Большим котлованом из стали и бетона. Как нельзя жить и работать . От слова - рабы не мы, мы не рабы. Рабский труд порождает мировоззрение раболепия.
Гость
17 сентября, 17:35
Город Новосибирск, на самом видном месте - Магистрали с 4 го моста. Опередил хилых учёных Академа напором и высотой фонтана. Напором и красотой в обратке, так сказали рудознатцы из СГК.
Гость
17 сентября, 17:36
Это прорыфф
Гость
17 сентября, 17:42
Начинается отопительный сезон. Населению левого берега, особенно Троллейки и жилмассива имени Площади. Приготовиться любоваццо фонтанами из кипящей воды. А я говорил, готовьте дрова летом и печурки - буржуечки. Комнатного типа.
Гость
17 сентября, 20:23
Странно: в академе СГК нет, а трубы рвутся. Может, не в СГК дело то?
Гость
17 сентября, 23:03
А я откопал коньячную струю-
Гость
17 сентября, 14:33
рывок или прорыфф?!? УзкогоМира
Гость
17 сентября, 16:11
опять ул. Иванова выдают за академгородок. у вас все, что южнее Первомайки - это Академ????