перейти к публикации
44 комментария к публикации

Доставщик на велосипеде сбил трехлетнего малыша во дворе дома в Новосибирске

Доставщик на велосипеде сбил трехлетнего ребенка на улице Дуси Ковальчук. Об этом НГС рассказал местный житель, ставший очевидцем произошедшего. По словам мужчины, трехлетний ребенок был со своими родителями, доставщик буквально снес ребенка.

Когда больной , одинокий человек заказывает доставку, это еще можно понять. Но молодые , здоровые особи обленившиеся до такой степени, что не хотят за хлебом сходить это уже что то из области медицины. В целом все эти сервисы доставки и маркетплейсы зло, высасывающие молодых людей которые могли бы учится, нормально работать из экономики.. Молодые не должны так глупо проводить часы своей жизни....это не работа.
Гость
16 сентября, 15:42
Это вполне себе работа. Называется сфера услуг! И очень хорошо, что такая работа есть. А чтобы молодые шли в экономику, ей придется поднапрячься и предложить условия не хуже... А уж работники будут выбирать сами... куда им идти и что делать... Так и работает пресловутая "ЭКОНОМИКА"...
Гость
16 сентября, 15:46
Какой то тренд последнее время наблюдается. Указывать молодым ,что они должны.
Гость
16 сентября, 15:47
А что такого-то? Услуги как услуги. Грузчики, транспортные компании были всегда, это по сути то же самое. Все занимаются своим делом. Вы же не сетуете, что молодые, здоровые люди в наше время обленились до такой степени, что покупают мясо и молоко в магазинах вместо того, чтобы выращивать коров?
16 сентября, 17:46
Все трезвые были?
16 сентября, 16:25
греть машину в жилой зоне - нельзя, а уж тем более заявлять об этом публично. Самодонос?
Гость
16 сентября, 17:08
Травников, убери велосипедистов и самокаты с тротуаров ! И доставку нужно оставить только пехом, они все равно будут носиться
Гость
16 сентября, 15:46
а зачем фото реанимобиля?
Гость
16 сентября, 15:56
чтобы ты знала, на чем тебя скоро повезут
Гость
16 сентября, 16:40
Реанимацию вызвали родители. Ребёнок сил но упал и очень долго плакал
Гость
16 сентября, 15:46
Прокат самокатов надо ЗАПРЕТИТЬ!!!
Гость
16 сентября, 15:01
Надо запретить велосипеды.
16 сентября, 15:16
Которые сейчас продают? Без крыльев и с "сиденьем", (если можно это назвать сиденьем). То - да, надо запретить!
Гость
16 сентября, 15:47
И продукты.
Гость
16 сентября, 16:00
16 сентября, 15:16
Которые сейчас продают? Без крыльев и с "сиденьем", (если можно это назвать сиденьем). То - да, надо запретить!
так ты давно без сидухи на штыре ездишь!
Гость
16 сентября, 15:25
У доставщика глаз нет? Не видит, куда едет?
Гость
16 сентября, 16:44
"посмотреть на машину свою, как она греется" А чё, морозы уже начались?
Гость
16 сентября, 15:28
Не оправдываю доставку,но- трёхлетнего ребёнка,надо держать за руку,хоть и на дворовых проездах. На детской площадке - пусть резвится...
Гость
16 сентября, 15:53
а если на пешеходной дорожке?
16 сентября, 16:04
Именно оправдываешь. На придомовой территории главные пешеходы независимо от возраста и умственного состояния .
Гость
16 сентября, 17:26
лена путина: даже во вьетнаме велосипедисты не ездят по тротуарам. они водители. для любых транспортных средств есть дорога!!!! но увы, это россия.
16 сентября, 16:22
Наш физик говорил что легко 60 делал на харьковском Туристе вниз по склону, когда насыпь на Вшивой горке (в сторону Бердска) строили и впоследствии её открыли в 1983 году.
Гость
16 сентября, 15:27
Малыша очень жаль, но... блин, доставщик же не по площадке ехал, наверняка... а по дороге. И уж доставщики - это точно не зажравшиеся мажоры на геликах, не безнаказанные силовики, не торчки. Это люди, которые ишачат так, что им бы лет за 10 на пенсию выходить приходилось, если бы они так долго работали. Дворы в Новосибирске не ахти, так что выгуливайте детей на площадках и следите, чтобы они на дорогу не выбегали... останавливайте и отчитывайте лихачей, если кто по двору гоняет... добивайтесь установки лежачих полицейских. И следите за детьми максимально. Новосибирск - вообще не для людей город. Мэр регулярно говорит, что если бы вот не жители - всё было бы хорошо. А жители то в пробку соберутся, то грязи с дачи на дороги натащут, то электричество всё израсходуют, то горящая свалка им не нравится... кошмар вообщем. Даже девочки молоденькие и те уже с ужасными каблуками на асфальт на тротуарах посягают! Бедный мэр.
16 сентября, 16:30
Ну, я надеюсь, что ваш ребенок выгуливается только на детской площадке площадью со среднюю квартиру, там и катается на велосипеде, самокате, роликах и так далее. Дорогу доставщикам и раннюю пенсию!
Гость
16 сентября, 16:33
16 сентября, 16:30
Ну, я надеюсь, что ваш ребенок выгуливается только на детской площадке площадью со среднюю квартиру, там и катается на велосипеде, самокате, роликах и так далее. Дорогу доставщикам и раннюю пенсию!
Филологиня, опять на работе фонтан включила.
Гость
16 сентября, 16:34
16 сентября, 16:30
Ну, я надеюсь, что ваш ребенок выгуливается только на детской площадке площадью со среднюю квартиру, там и катается на велосипеде, самокате, роликах и так далее. Дорогу доставщикам и раннюю пенсию!
Филологиня, ты опять про детей, в Карасуке всех прогуляла.
Гость
16 сентября, 15:25
Хорошо, что малыш головой не ударился.
16 сентября, 15:28
Не факт, время покажет.
Гость
16 сентября, 15:06
так вот где моя доставка зависла.. *негодует
Гость
16 сентября, 15:05
Места нет здесь мечтам и химерам, Отшумела тех лет пора. Всё курьеры, курьеры, курьеры, Маклера, маклера, маклера… От еврея и до китайца, Проходимец и джентельмен — Все в единой графе считаются Одинаково — business man. - (отрывок из «Страна негодяев» Сергея Есенина)
Гость
17 сентября, 10:03
Доставщик в погоне за шальной деньгой. Видали недавно одного, летел аж педали отваливались. В труху их стёр.
Гость
16 сентября, 15:53
Двухколёсные могут быть только инвалиды, а остальным двухколесным нужно помочь побыстрее ими стать!