перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В ГАИ раскрыли подробности массового ДТП на Северном обходе Новосибирска

В Госавтоинспекции Новосибирской области рассказали о подробностях массового ДТП, которое произошло сегодня утром на Северном обходе. По данным полицейских, авария началась со столкновения легковушки, которой управляла 20-летняя девушка и фуры.

11 сентября, 13:49
при таком ударе ссадины ,а если бы она на отечественной машине ехала?
Гость
11 сентября, 13:52
Не успела бы к раздаче.
11 сентября, 15:22
Маааааамааааа! Меня грузовик задавиииил!
11 сентября, 13:58
"При неустановленных обстоятельствах"?)) - скорее всего, за рулем Ситрака гав поймал и вьехал в Тоёту, да так, что та "догнала" трактор...ну и, как вишенка на торте, в Шакман на встречку вынесло.. Реально девушке повезло, что отделалась легким испугом.. (Хотя испуг -то, может, и не легкий)) Тоёту жалко. У водителя Ситрака права забрать и не возвращать!!! Всегда на нервы действует, когда за мной подобные фуры пристраиваются. Стараюсь либо на другую полосу уйти, либо просто уйти подальше, либо пропустить..
11 сентября, 13:53
потаму чтА в 20 лет дэвушек ужэ нет , вот поэтому ситрак и давит 😉🤣
Гость
11 сентября, 14:15
На пересдачу после медицинского переосвидетельствовании. И девушке новую машинку и лечение ссадин не забудет пусть оплатить. А про административный штраф за тупую езду вообще сомнений нет.
11 сентября, 16:03
Новую машину за этот хлам? Дорогуша, хорошо если страховая насчитае пару соток. Это ведро ничего не стоит!
Гость
11 сентября, 16:52
11 сентября, 16:03
Новую машину за этот хлам? Дорогуша, хорошо если страховая насчитае пару соток. Это ведро ничего не стоит!
Ну у тебя-то и такого нет
11 сентября, 19:57
Гость
11 сентября, 16:52
Ну у тебя-то и такого нет
И слава богу! Хорошо что и у нее теперь нет?
Гость
11 сентября, 13:33
А за трактором что за шлейф?
Гость
11 сентября, 13:39
Тормозной путь! На третьей космической шёл.., тормозил
Гость
11 сентября, 13:39
это от Короллы, наверное
Гость
11 сентября, 14:16
Да по любому ТРАКТОР виноват !!!
Гость
11 сентября, 18:05
Обгонял, подрезал))).
Гость
11 сентября, 14:08
осталась без приданного
Гость
11 сентября, 17:57
Интересная статья. То она женщина, то она девушка))
Гость
11 сентября, 20:40
Напишите статью про сегодняшнию вечернюю аварию на раймаге в Хабаровске
Гость
11 сентября, 23:44
была бы на ВАЗе - труп был бы 100 %