перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Появились подробности смертельного ДТП на улице Столетова в Новосибирске

Мужчина, сбивший насмерть девушку на улице Столетова, находился за рулём чужой машины. Об этом НГС сообщил источник.

ДТП произошло сегодня днём, 10 сентября. Водитель ехал на высокой скорости и, по словам очевидцев «вылетел на тротуар». Сибирячка погибла. На вид ей было около 35-40 лет. Некоторые очевидцы сообщают, что девушка была беременна.

Универсал Honda Stream 2001 года выпуска, по данным НГС принадлежит Ольге Тарасовой. Корреспондент попытался связаться с женщиной, но она отказалась общаться.

По информации НГС, мужчина, находившейся за рулём, является однофамильцем Ольги Тарасовой. Возможно, они приходятся друг другу родственниками.

Гость
10 сентября, 18:16
"принадлежит Ольге Т." - вот это поворот. Такого точно никто не ожидал, НГС это просто невероятное журналистское расследование
Гость
10 сентября, 18:22
Ольга Т случайно не родственница Олега Т?
Гость
10 сентября, 18:37
Какое значение имеет кому принадлежит автомобиль? Что за сенсация - за рулем был не собственник? Что в этом необычного? Как это сообразуется с ДТП? На что это может влиять? Ответ: никакого, не стоит внимания, обычное дело, к ДТП не относится, ни на что не влияет. Тогда зачем это преподносить как нечто важное?
Гость
10 сентября, 20:05
Гость, это называется непрофессионализм у краснодипломников
Гость
10 сентября, 18:23
Водитель трезв, корреспондент под чем?
10 сентября, 19:10
Такое написать, это нужно талант иметь))))
Гость
10 сентября, 18:22
Сибирячка, которая погибла, где была- в машине или по тротуару шла?
Гость
10 сентября, 19:26
Вот и я три раза прочитав, так и не поняла..
Гость
10 сентября, 19:44
ГИБДД Новосибирской области официально прокомментировали смертельное ДТП. По предварительной информации, 10 сентября около 12:35 мужчина 1986 года рождения, управляя автомобилем Honda Stream, двигался по улице Столетова со стороны Курчатова в направлении Объединения, и у дома 8 по улице Столетова, столкнулся с припаркованным автомобилем Toyota, после чего совершил наезд на женщину-пешехода, которая находилась вне пределах проезжей части.
11 сентября, 18:30
Гость
10 сентября, 19:44
ГИБДД Новосибирской области официально прокомментировали смертельное ДТП. По предварительной информации, 10 сентября около 12:35 мужчина 1986 года рождения, управляя автомобилем Honda Stream, двигался по улице Столетова со стороны Курчатова в направлении Объединения, и у дома 8 по улице Столетова, столкнулся с припаркованным автомобилем Toyota, после чего совершил наезд на женщину-пешехода, которая находилась вне пределах проезжей части.
Двигаясь.... Какое корректное слово, и такая благостная картинка. аж пожалеть водителя хочется. но.... он не просто двигался - он низенько так летел и сбил женщину стоявшую на тротуаре - многодетную мать, ждущую очередного ребенка. А потом оплакивал вмятины на свой тачке.
Гость
10 сентября, 19:36
значит под наркотой
Гость
10 сентября, 18:18
Куда-то все спешат. С таким умным видом, такие деловые все.
Гость
10 сентября, 20:18
Видимо спешат сделать дела. Типа ремонт доделать .
Гость
11 сентября, 09:29
За двойное убийство ( как в С.Корее) вышку !!! Хоть раз накажите по полной !!!
11 сентября, 18:31
да хоть бы 7 лет дали - это и есть вышка по Российски.
Гость
10 сентября, 20:00
Убийца опять уйдет от наказания
Гость
10 сентября, 19:19
Ну то есть никто не виноват кроме Хонды
Гость
10 сентября, 19:30
Авария ДТП- масло масляное
10 сентября, 19:31
Ну раз был трезв, отделается лёгким испугом.
Гость
10 сентября, 20:23
"— Звоните в полицию и узнавайте всё там. До свидания, — сказала сибирячка." давайте вам читатели будут звонить и моск выносить о том, что вы фсе время ложь пишите??!! Послать надо было в жеской форме!!!
Гость
10 сентября, 20:59
Не сибирячка а чурочка
Гость
10 сентября, 19:42
Тётя убийцу спасает
Гость
10 сентября, 19:58
Где туловища, которые взяли на себя ответственность быть властью и получать зарплаты из деньг налогоплательщиков ?
Гость
10 сентября, 20:00
похоже на закрученный сценарий
Гость
10 сентября, 20:11
Карандышев?
Гость
11 сентября, 10:32
хонда принадлежит японской автопромышленности
Гость
11 сентября, 10:33
теики пишут бред, сначала надо сми оздоровить
Гость
11 сентября, 10:56
При этом, по данным НГС, мужчина находился за рулем не своего автомобиля. Универсал Honda Stream 2001 года выпуска принадлежит Ольге Т. Корреспондент редакции попытался связаться с женщиной, однако она отказалась общаться. — Звоните в полицию и узнавайте всё там. До свидания, — сказала сибирячка. откуда корреспондент нгс узнал ее телефон. На следующий день узнали, почему не через 8 дней как с товарищем на гагаринской?
Гость
10 сентября, 18:25
Японопром и маргиналы, почему это == любовь?