перейти к публикации
142 комментария к публикации

Свисают оконные рамы. Что происходит у дома в Раменском, куда попал беспилотник: фото

10 сентября, 13:14
На манеже как всегда одни и те же. И я про гостей в комментариях.
Гость
10 сентября, 13:30
глас народа
Гость
10 сентября, 13:37
так им плотют
Гость
10 сентября, 13:40
Гость
10 сентября, 13:37
так им плотют
"плотют" как раз тем кто пропаганду тут пихает
10 сентября, 13:57
На Харьков похоже или на Одессу, или на Киев.
10 сентября, 14:20
ну как Сталинград, а потом Берлин
Гость
10 сентября, 14:23
10 сентября, 14:20
ну как Сталинград, а потом Берлин
Mr. President, как совместная с фюрером делешка Польши, а потом блокада Ленинграда. Только в этот раз тушенки с Висконсина не будет.
Гость
10 сентября, 16:29
Похоже на Харьков.
10 сентября, 14:19
Хорошо что мы в Новосибирске.
10 сентября, 14:23
Да, на Неокоме супир, +18С, солнышко, шашлычину мутим!
Гость
10 сентября, 14:51
10 сентября, 14:23
Да, на Неокоме супир, +18С, солнышко, шашлычину мутим!
Не свисти. Если бы ты появился в Новосибирске, я бы тебя сразу закрыл 😎
Гость
10 сентября, 16:11
у нас зима впереди
Гость
10 сентября, 13:17
да когда же они до кремля долетят
Гость
10 сентября, 13:04
Песков объяснил, почему Путин не поедет на Генассамблею ООН.
10 сентября, 13:13
пупок очкуэ
Гость
10 сентября, 13:17
дома паспорт забыл?
10 сентября, 13:22
Сами в Москву приедут\прилетят\приползут. Глава локомотива Европы О.Шольц уже струхнул и разрабатывает план мирного урегулирования по украине, вплоть до отказа ненькой от некоторых территорий-которые она незаконно считает своими.
Гость
10 сентября, 13:08
Как понять,что у нас в стране происходит?
Гость
10 сентября, 13:14
план Путина. Через трудности в рай.
Гость
10 сентября, 13:35
в ТГ полно каналов нормальных. Не российских, естественно
Гость
11 сентября, 09:25
Гость, читай НГС и как Кац сразу начнешь сдаваться
Гость
10 сентября, 13:09
Я думаю оборона страны ядерная вот на таком же уровне у нас.
Гость
10 сентября, 13:38
не, ну этот-то дрон увели от аэродрома РЭБом
10 сентября, 14:21
Гость
10 сентября, 13:38
не, ну этот-то дрон увели от аэродрома РЭБом
ах вот кто его на дом навёл
Гость
10 сентября, 14:49
У вас. У нас в России на высшем уровне.😎
10 сентября, 15:15
Это ещё СВО? Или уже тово ...
Гость
10 сентября, 13:15
А монголы могли всё это предотвратить. Эх, подкачали кочевники
Гость
10 сентября, 13:25
вечный позор им
Гость
10 сентября, 13:30
Ничего они не подкачали, монеты до сих пор стопочками выкладывают.
Гость
10 сентября, 13:32
Кто застройщик этого доме в Раменском? Там все на соплях, или дрон был размером с бегемота и вез тонну взрывчатки
Гость
10 сентября, 13:35
дрон летел на аэродром Жуковский. дальше рассказывать?
Гость
10 сентября, 13:48
Гость
10 сентября, 13:35
дрон летел на аэродром Жуковский. дальше рассказывать?
а есть что рассказать?
Гость
10 сентября, 13:48
Гость
10 сентября, 13:35
дрон летел на аэродром Жуковский. дальше рассказывать?
да. откуда инфа?
Гость
10 сентября, 14:10
А сколько на Украине разрушено домов? Или это другое?
Гость
10 сентября, 14:48
Конечно другое! Здесь мирные жители, а там неонацисты и наркоманы, все это знают.
Гость
10 сентября, 14:53
Похоже мало.
10 сентября, 14:55
Гость
10 сентября, 14:48
Конечно другое! Здесь мирные жители, а там неонацисты и наркоманы, все это знают.
да и вообще они-то сами себя. а нас-то за что?
Гость
10 сентября, 13:08
путин гений
Гость
10 сентября, 14:06
ты генней
Гость
10 сентября, 14:08
Ты в слове гений две буквы лишние написал
10 сентября, 14:54
пара букв лишняя
Гость
10 сентября, 13:19
не стоит жить в высотках... уж лучше пониже
Гость
10 сентября, 13:32
в Нске норм
Гость
10 сентября, 13:47
Пострадавшим по 5 тысяч?
10 сентября, 15:18
По телеку покажут, а в руки не дадут.
Гость
10 сентября, 14:19
В Полтаве похороны однако ещё не закончили-
Гость
11 сентября, 10:12
Гость, Ты радуешься? Смотри,кто радуется,тому бумеранг приносит отдачу.Меньше радуйся.
Гость
10 сентября, 13:07
Этот дом там законно стоял?
Гость
10 сентября, 14:35
Ну сами за это голосовали, чо...
Гость
10 сентября, 14:30
Я его не выбирал
Гость
10 сентября, 14:40
Я тоже не выбирал, пусть отдуваются те, кто выбрал, так будет справедливо.
10 сентября, 14:56
тоже просрочку бы сдал
Гость
11 сентября, 10:11
Гость
10 сентября, 14:40
Я тоже не выбирал, пусть отдуваются те, кто выбрал, так будет справедливо.
Гость, наверное к тем кто выбирал и залетело в окна.
Гость
10 сентября, 14:42
Хороший повод испытать в деле ядерную триаду.💥
Гость
10 сентября, 14:48
Только ее нет давно.
10 сентября, 14:58
Точно! И сразу в рай! Да жеж? Но, вообще-то, у остальных немного другие планы. А покамест можешь просто открыть окошко - для тебя эффект тот же, за сущие копейки. И не зацепит никого. Так что давай, до свидания 👍
Гость
10 сентября, 17:46
Гость
10 сентября, 14:48
Только ее нет давно.
Скоро узнаешь есть или нет. Очень скоро.
Гость
10 сентября, 13:32
надоели со своим раменским уже
Гость
10 сентября, 13:46
ну как же, московию задело, теперь неделю по всем каналам красной строкой!
10 сентября, 15:19
Может этот дом стоял на красной линии?
Гость
10 сентября, 13:57
Утеплитель на фото Технониколь которым дом обшит , на самом деле не сгорел ....хороший видимо.
10 сентября, 14:59
даже утеплитель лучше президента
Гость
10 сентября, 17:01
10 сентября, 14:59
даже утеплитель лучше президента
производитель утеплителя декларирует негорючесть ! вот я увидел это своими глазами, можно покупать. а больше меня в этой теме ничего не заинтересовало . пусть интересуются те кто руку на конституции держал обещая защищать граждан своей страны.
Гость
10 сентября, 16:04
Мы, новосибирцы, за то чтобы на киев скинули тяжелые бомбы
Гость
10 сентября, 17:48
атомные
Гость
11 сентября, 10:06
Гость
10 сентября, 17:48
атомные
Гость, 🤣за своих детей не страшно? они ещё и не жили.
Гость
10 сентября, 16:08
сколько еще это будет продолжаться?
Гость
11 сентября, 09:30
Спроси у д.Сэма
Гость
11 сентября, 10:04
Гость, пока ,,счастливый дедушка" не уберётся восвояси.
Гость
10 сентября, 17:34
и у тебя ипотека в этом доме, что тогда
Гость
11 сентября, 09:55
Гость, украинские жители как-то пережили это. У них ежедневно бомбят жилые дома,люди погибают.Целые города стирают с лица земли.КАК они живут???
Гость
11 сентября, 09:56
Гость, пусть поинтересуются у жителей Харькова,Днепра,Мариуполя.
Гость
10 сентября, 22:49
Почему Путин перестал угрожать ядерным оружием?
Гость
11 сентября, 09:31
Гость, значит скоро применит
Гость
11 сентября, 10:07
Гость
11 сентября, 09:31
Гость, значит скоро применит
Гость, не применит.Слишком много связей с ними.
Гость
10 сентября, 13:55
Интересно на каком горючем работают эти дроны такой кофициент пользы- на авто = Москвич - 412= бы такой движок- втулить-- но мы его не видим-эти самолётики сбивают на небе- Ближайшая точка пуска из Украины до Москвы- 400 км
Гость
10 сентября, 15:48
Гость, дроны могли и из Калуги запустить
Гость
10 сентября, 14:16
-------------ПОЗОР НЕ СМЫВАЕМЫЙ ВСЕЙ НАЦИИ И КАЖДОМУ В ОТДЕЛЬНОСТИ---------------------
Гость
11 сентября, 09:30
Гость, этого и хотели скакуны на майдайне
Гость
10 сентября, 14:44
А у меня вопрос: примерно 450км по прямой от Москвы до Украины и чЁ долетели и их не засекли? Может кто то по близости запускает? Это второй вопрос.
Гость
10 сентября, 16:42
Ответы в военкомате...
Гость
10 сентября, 15:49
Надо срочно повторить Полтаву 💥
Гость
11 сентября, 10:09
Гость, уже повторили.В курской,белгородской обл.и в Раменском🤣
Гость
10 сентября, 16:04
Мы, новосибирцы, за то чтобы на киев летели постоянно ракеты
Гость
11 сентября, 10:06
........, долетались уже Теперь летят в обратном направлении🤣🤣🤣
Гость
10 сентября, 16:49
Я правильно понимаю, что если когда украинский беспилотник прилетает в жилой дом в россии, то это "киевский режим терроризирует мирных россиян", а когда российский беспилот прилетает в жилой дом в Украине, то это "российские вооружённые силы нанесли удар высокоточным оружием по военному объекту"???
Гость
11 сентября, 10:02
Новосибиряк, ,,если бы мы не начали СВО,то начали бы они"🤣Ну и как???? ,,ОНИ" просто возвращают назад всё,что мы у них натворили.
Гость
10 сентября, 18:20
А кто говорил: Пусть только попробуют?? А сейчас запросто пробуют
Гость
11 сентября, 09:58
Гость, а вы ещё не поняли? 25 лет вранья ни о чём не говорят?
Гость
10 сентября, 18:41
Уничтожены все ТЭЦ, которые были вокруг Харькова и обслуживали город, заявил украинский премьер Денис Шмыгаль.
Гость
10 сентября, 19:16
Чем больше жителей покинут город, тем лучше, меньше жертв будет
Гость
10 сентября, 13:42
Судя по всему люди проживающие безмерно счастливы, и у них праздник, ну по крайней мере когда я чего нибудь добиваюсь в жизни, чего очень хочу, я испытываю это чувство, и иду отмечать событие.
Гость
10 сентября, 13:55
Белгород, Курск итд это каждый день испытывают!!!
Гость
10 сентября, 14:15
Свисают оконные рамы- чипуха челюсти то на месте не свисают пока
Гость
10 сентября, 14:20
Что случилось, почему всё это происходит? (с) Ответ очевиден (с)
Гость
10 сентября, 14:19
Таков план.
Гость
10 сентября, 14:26
Как удачно сбили-то.
Гость
10 сентября, 14:44
Так и не понял через коричневые чиркаши уже перешагнули?
Гость
10 сентября, 14:46
Так вродеж всё сбили, или такой большой обломок был.
Гость
10 сентября, 15:00
А домик то из кавна и палок сделан был :))) Один беспилотник и вся облицовка поотлетела.
Гость
10 сентября, 17:37
ну у нас заместо дронов зимой сгк куражится будет
Гость
10 сентября, 23:44
И зачем люди рвутся в Москву?
Гость
11 сентября, 09:34
Как безнадежно устарела методичка цыпсы. что кроме бубнилки про Киев за 3 дня и сказать-то нечего
10 сентября, 13:25
Провальные результаты Социал-демократической партии на земельных выборах в Саксонии и Тюрингии поставили под угрозу шансы канцлера Германии Олафа Шольца сохранить за собой пост. Трон под бюргером зашатался, всё больше европейцев осуждают вооружение НАТОй неньки.
Гость
10 сентября, 13:36
золотая середина, ты платный или за идею работаешь?
Гость
10 сентября, 13:36
бот, палишься
Гость
10 сентября, 13:40
Сами хотят воевать?
Гость
10 сентября, 14:11
Цели будут достигнуты в любом случае. Киев будет стёрт с лица земли.
Гость
10 сентября, 14:42
А чё, это было целью? Почему сразу об этом не сказали?
Гость
10 сентября, 14:44
Гость
10 сентября, 14:42
А чё, это было целью? Почему сразу об этом не сказали?
Чобы враг не знал!
Гость
10 сентября, 14:54
Ботт)) ты че ботт))
Гость
10 сентября, 13:54
В Новосибирске такое невозможно потому что мы далеко! Мы далеко мы далеко!
Гость
10 сентября, 14:52
Оптимизма в вас хоть отбавляй, но судя по нарастающей дальности полёта этих штук с момента начала их применения, появляется некоторая тревожность, и появляются мысли переехать еще на пару тысяч дальше.
Гость
10 сентября, 14:11
В бою под Полтавой Путин победил-
Гость
10 сентября, 14:32
Дистанционно?
Гость
10 сентября, 14:59
Тюлешка, выложи пюрешку :)))